"Блоги" - новый раздел форума

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
06.10.11 [00:22]    
#41
НЕ успокоюсь)))
В принципе есть выход. Взять из уже присланных и размещённых работ на диораме- и откадрировать работы согласно прямоугольного размера (опять же - по возможности попросить авторов, так как сам знаю- отрежешь вроде не значительное, а автор обидется)) и проставить- лого сайта и фамилию автора.
Я думаю работ 8-10 можно найти (а может и больше)
В дальнейшем просить авторов при посылке фотографий (если может)- одну- две работы делать в таком стиле (кто может- тот сделает) и дать шаблонные размеры.
Вроде всё.

SKL
Откуда: Москва
06.10.11 [00:41]    
#42

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
06.10.11 [00:47]    
#43
)))) В самое яблочко)))

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
06.10.11 [00:53]    
#44
Говорю- не так всё это страшно!
Я сам постараюсь придерживаться горизонтальных размеров (в дальнейшем) и делать- одну- две работы.
Можно завести отдельную ветку (в каком из разделов, честно говоря -не знаю) и выкладывать работы.
но хотелось что бы это было просто поле с фотографиями и всё.
По идее это скорее надо размещать наподобие раздела "Авторы"- на одном поле- миниатюрные иконки работ. А скачиваешь- нормального размера.

Порутчик
Откуда: Красноярск
11.11.11 [19:32]    
#45
Борис, создал новый Блог по конверсии Т-34-85, не получается загнать фотографию. Есть интересная тема по полной переделке башни этой машины. К кому за помощью обратится?

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.11.11 [15:40]    
#46
По поводу маркировки фото согласен... надо... так как многих работ встречал на разных форумах... под другими именами!

Дмитрий Ефремов
Откуда: Санкт-Петербург
27.11.11 [18:58]    
#47
Вопрос, а не столь критичным будет если я сделаю свой блог-свалку новичка? Или необходимо иметь какой то уровень? Как часто надо его обновлять?

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.11.11 [19:08]    
#48
Дмитрий Ефремов, уровень большинства блогов вызывает глубокую депрессию. Почему им можно, а вам вдруг нельзя? Если вы считаете свой уровень удовлетворительным, вам самому не стыдно его обнародовать, а возможно даже есть чему научить других, то какие могут быть препятствия?
Обновляются блоги по желанию, во всяком случае никаких конкретных сроков в правилах раздела не прописано.

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.11.11 [21:48]    
#49
Дмитрий Ефремов, Уровень любой для того блоги и есть... если уровень маленький то его помогут поднять более умелые и правельные люди... если опыт большой и есть что показать то в перёд и для других это полезно будет! ...

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.11.11 [21:49]    
#50
Дмитрий Ефремов, Уровень любой для того блоги и есть... если уровень маленький то его помогут поднять более умелые и правильные люди, задавая им вопросы если в чём то сомневаетесь или не знаете..... если опыт большой и есть что показать то в перёд и для других это полезно будет! ...

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
29.11.11 [03:52]    
#51
Micky, Big Killer, ну вообще-то для самого начального уровня есть раздел "Самостоятельная публикация". Раздел "Блоги" подразумевает уровень выше учебочного. Это мы не оговаривали специально (хотя надо, наверное), но в целом это и так соблюдается. А если не соблюдается, то мы переносим темы в соотв. раздел. Думаю, для "блога-свалки новичка", судя по названию, "Самостоятельная публикация" будет в самый раз :)

Дмитрий Ефремов, без обид, все с чего-то когда-то начинают - ни в учебке, ни в самостоятельной публикации нет ничего зазорного.

Дмитрий Ефремов
Откуда: Санкт-Петербург
30.11.11 [20:03]    
#52
Micky, Big Killer, не, увы ничего полезного.

Борис Харламов, поступил как вы сказали. Когда наберу должный уровень, просто перенесете (если надо будет) и все, верно?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron