Space Marine (WIP).

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.04.09 [00:49]    

Space Marine (WIP).

#1
Я хоть и не поклонник вселенной Warhammer, но данный "step by step" заставил челюсть упасть на стол, а к четвёртой странице и вовсе отвалиться. Давно не видел настолько профессионально переданных эффектов ржавчины, керамики и т.д.
Изображение
Изображение

Наслаждайтесь.
http://www.coolminiornot.com/forums/vie ... ?tid=31535

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.04.09 [07:24]    
#2
Моя в шоке.... Вот уж не особо поклонник Вахи,но ЭТО :shocked: Круто!!!
Особенно флаг порадовал
Интересно,фигурка чей фирмы.Или самолеп?
Изображение
Изображение

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.04.09 [11:35]    
#3
PROHOR, если пройти по ссылке то можно увидеть что фигура ультромара - конверсия. Я точно не помню, но кто-то делал фигуру, её на Геймс дэе в Лос Анжелесе раздовали. Это её глубочайшая конверсия. А тиранид чистый самолеп.

Ну а по росписи - это конечно же вышка:)

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
28.04.09 [12:26]    
#4
Конечно, товарищ рукаст, слов нет. Но "выехал"-то он, безусловно, на эффектах старения :) Да, ветеран сотен кампаний может выглядеть так :) Однако ж мне ближе СМы в представлении Chortos'a - более "свеженькие" и "игрушечные" :) Кстати, куда ж девался наш любитель вархаммера и обладатель коллекции несобраных грузовиков?.. :-(

Серый
Откуда: г.Подольск
28.04.09 [15:42]    
#5
Да уж...нет слов.
Кстати,кто-нибудь в курсе где можно приобрести фигурки и бюсты Вахи в больших масштабах.Очень часто попадаются,а в продаже видел только росписаные?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron