Russian modern infantryman

WP.REX
Аватара пользователя
09.08.09 [15:32]    
#101
перрекрась изоленту и будет жгут из солдатской аптечки ! да и с масштабностью проблемы пропадут !!! http://www.medrk.ru/shop/photo/21420/big/1.jpg цвета у него от нежно розового и до бордового !!!


в остальном ооооочень хорошо !!!

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
23.11.09 [23:04]    
#102
Настала пора реанимировать блог! Начал делать очередную фигуру, на данную тематику.
Голова WIP.
Изображение

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
24.11.09 [00:34]    
#103
DUFF, Слов нет! Волшебно...

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.11.09 [11:01]    
#104
Складки уж больно сильные заложили, как шрамы. Если неудачна скульптура ее можно попытаться исправить покраской.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
24.11.09 [19:22]    
#105
DUFF, чето не хочет у меня фотку показывать и все.может перезалейте?

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
25.11.09 [11:00]    
#106
Складки уж больно сильные заложили, как шрамы. Если неудачна скульптура ее можно попытаться исправить покраской.


Носогубные складки в порядке - они бывають еще глубжк, а вот возле скул складки я бы смягчил.
А так - хорошее лицо.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
25.11.09 [11:00]    
#107
DW Спасибо!
Sniper Наверное...

Продолжение.
Изображение

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
25.11.09 [14:52]    
#108
DUFF, все супер,но лично бы я сделал зрачки чуть контрастнее что ли.Если посмотреть в зеркало,то видно как они контрастируют с лицом,а тут они скорее в общую гамму сливаются.Но это сугубо ИМХО.Так лицо просто супер.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
25.11.09 [21:51]    
#109
Сницер Анатолий Wrote:DUFF, все супер,но лично бы я сделал зрачки чуть контрастнее что ли.Если посмотреть в зеркало,то видно как они контрастируют с лицом,а тут они скорее в общую гамму сливаются.

Спасибо! Вообще я зрачки специально такими делал, чтобы они не особо выделялись на фоне общей цветовой гаммы :oops: ...

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
25.11.09 [21:57]    
#110
DUFF, они безусловно отлично сделаны,и вполне могут такимы быть,просто обычно когда смотрю на лицо с растояния метр-два,на месте глаз 2 черные точки.Из-за этого мне больше нравится делать глаза именно черными.Если бы их например сделать совсем чуть-чуть темнее,то смотрелось бы намного лучше и реалистичнее ИМХО.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
25.11.09 [21:58]    
#111
DUFF, А по конкретней! :oops: С уважением!

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
25.11.09 [22:28]    
#112
DUFF, Павел, а не очень красным лицо вышло? Очень все красивенько и плавненько расписано. Эх, когдаж я то :-( добирусь до кисточек...

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
26.11.09 [00:37]    
#113
Сницер Анатолий Wrote:DUFF, они безусловно отлично сделаны

Я бы так не сказал, впрочем попробую с ними повозиться ;).
Владимир Симонов Wrote:DUFF, А по конкретней! :oops: С уважением!
Помню, что обещал поэтапную покраску лица, обязательно сделаю.
Пока к сожалению на словах...
После нанесения грунта, я покрывал голову базовым цветом который намешал из: "телсного", "кожи", "чёрного", "белого" и "красного"(чёрт его знает какие пропорции, всё исключительно на глазок), далее путём постепенного добавления к намешанной краске "белого" и "телесного"(чтобы получались разные оттенки), делал высветления(слой за слоем). Тени на подбородке и в глазницах - это базовый цвет + немного "чёрного". Носогубные складки: "чёрный" + "красный" примерно 1:1. Глаза: белки - "телесный", зрачки как и ресницы - очень сильно разбавленный "чёрный". Губы - это смесь базового цвета с "кожей" и "красным".
dpl Wrote:DUFF, Павел, а не очень красным лицо вышло? Очень все красивенько и плавненько расписано. Эх, когдаж я то :-( добирусь до кисточек...

Спасибо! Фигура планируется "летней", а в это время года да ещё когда солдаты живут в поле в палатках, физиономия обгарает и обветривается очень сильно. Собственно из этого я и исходил, поэтому лицо сделал красноватым.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
27.11.09 [18:55]    
#114
Перед тем как начать покраску, я фигуру грунтую, для этого я использую "зубограф" и "чёрный" "супер".
Изображение

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
27.11.09 [20:03]    
#115
DUFF Смотрю на ваши работы-здоровские просто!такой вопросик:не хотите ли вы перейти на темперу?

Berkut916
27.11.09 [20:24]    
#116
Emas Wrote:не хотите ли вы перейти на темперу?

А зачем? Если у человека всё отлично с акрилом Звезды, нафиг менять, не вижу сильной разницы между темперой и акрилом. :x

Danya_spb
Откуда: СПб
27.11.09 [21:00]    
#117
DUFF, что-то я не понимаю, у Вас уже готова эта замечательная роспись.
Или всё поновой?
Или я ошибаюсь?

Владимир Симонов
Аватара пользователя
27.11.09 [21:30]    
#118
DUFF, А почему грунтуете "зубографом" :x ,а не просто кистью,или акрилом от "Звезды",с уважением!

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
27.11.09 [21:38]    
#119
Emas, А зачем?
Danya_spb, Это другая фигура.
Владимир Симонов, После зубографа краска ложится более тонким слоем.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
27.11.09 [22:23]    
#120
DUFF, Паша, я так понимаю будет камок?! или песчанка? А может "дубок" морпеховский изобразишь... я по-учусь... ;)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15