Russian modern infantryman

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
29.07.09 [17:47]    
#81
Осталось рукава доделать и ещё в некоторых местах дорисовать(Ремень само собой)
Жду критики.
Изображение

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
29.07.09 [18:10]    
#82
DUFF, пока еще не поздно - переделайте изоленту на магазинах. Сильно сточить по толщине и чуток погрязнить. Во всем остальном - ОТЛИЧНО. Доделайте, чтобы не резало глаза, будет вообще бесподобно.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
29.07.09 [20:19]    
#83
DUFF, Я уже кажется раньше писал, что у автомата не хватает металика ,но это мое личное мнение,а в остальном супер :shocked: ,С уважением и моим почтением!

Berkut916
29.07.09 [20:33]    
#84
Дааааа, просто прекрасно, камувляж это вообще фантастика, лучше не видел. Лицо тоже очень понравилось, БРАВО!!!
Изоленту переделать и всё.

DONALD
Откуда: Москва
29.07.09 [22:05]    
#85
Да-а,здорово,очень нравится.Только вот каска не большая?

Night flight
29.07.09 [22:26]    
#86
DUFF, Снимаю шляпу перед отличной росписью

Андрей Миронов
Откуда: Латвия, Рига
#87
Почему торс и руки окрашиваются по одельности а не в сборке ?

Berkut916
#88
Андрей Миронов Wrote:Почему торс и руки окрашиваются по одельности а не в сборке ?
Ответ по моему очевиден, автору, да и мне тоже, удобнее рисовать торс без рук, лучше подход кистью, если руки приклеить, качественно прорисовать внутренние участки будет проблематично. ;)

Night flight
30.07.09 [15:21]    
#89
Berkut916, Но в то же время на фигурке виден косяк в левой руке, думаю тут вопрос выбора - я крашу вместе , если быть аккуратным то и рука будет выглядеть не отдельной деталью и покраска не пострадает.

Berkut916
30.07.09 [15:40]    
#90
Night flight Wrote:Berkut916, Но в то же время на фигурке виден косяк в левой руке, думаю тут вопрос выбора - я крашу вместе , если быть аккуратным то и рука будет выглядеть не отдельной деталью и покраска не пострадает.

А где там косяк то, я ничего не вижу? :shocked:

Night flight
30.07.09 [15:47]    
#91
Berkut916, Не очень аккуратно оформлен рукав

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
30.07.09 [15:56]    
#92
DUFF, вот слежу за веткой и тихо прусь!
Отличная роспись!!!

Berkut916
30.07.09 [15:57]    
#93
Night flight Wrote:Berkut916, Не очень аккуратно оформлен рукав

Рукав? По мне так там всё нормально, конкретно где косяк хотелось бы видеть, а не "Не очень аккуратно оформлен рукав" ;)

александр 1
Откуда: Омск
30.07.09 [17:07]    
#94
Замечательно! Отличная работа!

Андрей Миронов
Откуда: Латвия, Рига
30.07.09 [19:30]    
#95
Наверное между запястьем и манжетой куртки...

Раскрашено отлично, но изолента не масштабная.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
31.07.09 [11:37]    
#96
Спасибо за кртику коллеги. Автомат штука сложная, если его начать пилить, то тогда придётся весь перекрашивать, есть риск его сломать, а другого у меня нет, поэтому оставлю как есть, пусть косяк с изолентой будет на совести производителя.
Андрей Миронов, За меня уже ответил Berkut916, за что ему отдельное спасибо! Да, раздельно удобнее рисовать.
Андрей Миронов, Да, недокрас там присутствует, исправлю, спасибо.

Night flight
31.07.09 [12:46]    
#97
DUFF, Фигурка отличная - как уже говорилось, я бы добавил чуток серебрянки сухой кистью на автомат- но очень аккуратно чтобы не задеть соседнюю покраску.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
06.08.09 [14:08]    
#98
DUFF - это действительно круто - очень нравится манера.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
07.08.09 [16:06]    
#99
DUFF
поделитесь пожалуйста техникой росписи ботинок. Очень интересует правильная роспись черным цветом. Спасибо.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
07.08.09 [23:09]    
#100
Night flight, С металликом только грубее выглядеть будет, поверьте, собственно поэтому я им не пользовался.
Костет,DacotaCat, Спасибо! С ботинками никаких особых премудростей нет:
базовый цвет - тёмно серый(пропорций не помню), углубления и швы - чёрный. База тонировалась: "белым", "голубым", "синим", "песочным", "светло-коричневым", "песочным" и "охрой". Всего по чуть-чуть и в несколько заходов.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31