Перед боем.

Олег Наумов
Откуда: Санкт-Петербург
27.06.09 [13:10]    
#41
После недельного перерыва, вернулся к работе над собачкой. Сделал усы. Не рискну сказать, что это в корне изменило облик собаки, но хуже точно не стало. Морда животного заметно оживилась. Не уверен, что фото передает это оживление, так как фотографировал при дневном освещении без дополнительного.
Усы делал из волосинок фирмы "Вудлэнд сценикс". Иголкой наметил отверстия, куда будут вставляться волоски. Нарезал волоски, брал их пинцетом, макал в клей циакрин и вставлял в гнездо.
С Уважением,
Олег


Изображение

Уколов Михаил
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
28.06.09 [21:14]    
#42
Получилось как надо. 8)

Олег Наумов
Откуда: Санкт-Петербург
28.06.09 [23:33]    
#43
Спасибо! С собакой вроде как бы разобрались, совместными усилиями.

Теперь другая проблема: Как заполнить кубок жидкостью. Я это делал с помощью лака. Заливал подкрашенный лак в кубок. Все бы ничего, но потребовалось 5-6 приемов. лак высыхал воронкообразно. Довел поверхность жидкости в кубке до почти горизонтальной. Осталось капнуть немного лака.
Может есть менее затратные технологии? Поделитесь, если кто то пользовался иными способами.
С Уважением,
Олег

Berkut916
28.06.09 [23:34]    
#44
Олег Наумов, Clear fix от Humbrol или эпокидка прозрачная

Олег Наумов
Откуда: Санкт-Петербург
28.06.09 [23:42]    
#45
Berkut916!
Спасибо! Буду иметь ввиду на будущее. Даже если с этим кубком не все получится, жизнь не кончается. Попрактикуемся на других изделиях. Порой сам себе удивляюсь, и как это я раньше не поинтересовался?
С Уважением,
Олег

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9