Мой блог о моих фигурках (и не только о фигурках...)

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
22.07.11 [16:00]    
#621
Александр Зеленков, Саш, ну попроьовать то свегда можно! ;) Койкакой опыт имеется! ;)
А может это не травло, а лазером гравируют?

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
01.10.11 [14:04]    
#622
Чего-то давно ничего не показывал.
Вот, не утерпел, решил показать одного из минометчиков в процессе. Скоро доделаю их всех и сфотографирую. Что-то туговато они у меня к концу пошли.
Заодно попробовал немного другой подход в фотографировании.
Вложения
IMG_5002.JPG

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
01.10.11 [19:36]    
#623
Саша! Во "жесть"! Круто. Вот это динамика! ХОЧУ!!! Маленький вопрос - изгиб в левой кисти не слишком большой? Как то немного не естественно смотрится. А в остальном... ууух..

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
02.10.11 [10:52]    
#624
Александр Зеленков супер фигура" :shocked:

Петруха
Аватара пользователя
02.10.11 [12:12]    
#625
Александр Зеленков, Александр, добрый день. Фигурка хороша! А сколько их всего будет? И миномет самодельный будет?

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
04.10.11 [15:45]    
#626
Спасибо!
Ну, фигурки ещё не закончены, не спеша довожу до ума их - тут подделаю, там доделаю... Нет у меня пока удовлетворения от них. Кисти рук тоже правлю.
Миномет частью самодельный, частью с Драгоновскими деталями.
Вот они, четверо:
Вложения
IMG_5010.JPG

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
04.10.11 [17:01]    
#627
Кайф!!!

Капацина Антон
Откуда: Таганрог. Ростовская обл.
Аватара пользователя
04.10.11 [20:03]    
#628
Саш, у бойца справа что-то талия напроч отсутствует, или это на фото так получилось? Может стоит ему живот нарастить и получится такой упитанный боец.

Anton
Откуда: Москва
04.10.11 [21:39]    
#629
Александр, офицер очень понравился. Если будет продаваться отдельной фигурой обязательно приобрету.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
08.10.11 [16:54]    
#630
Александр Зеленков, Саша, офицер - волшебен!!!

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
09.10.11 [18:59]    
#631
Спасибо! Скоро доделаю их, соберу и нормально сфотографирую.
Чел с пистолетом - это не офицер, а рядовой минометчик, у него ноги от миномета на спине будут, его по кадру из хроники делал.
У командира расчета за спиной рама для ящика, она шире талии, к ней идут ремешки и поэтому такое впечатление.
Вложения
Untitled-1.jpg

Дмитрий Шевцов
Откуда: Москва
13.10.11 [03:27]    
#632
Сань морды супер

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
13.10.11 [17:21]    
#633
Александр, скульптуры и вправду классные.
А не планируете делаеть что-то более неординарное или малозатронутые в 35 масштабе темы? Например, античность?

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
14.10.11 [09:18]    
#634
Спасибо!
Ну античность в 1/35 - это, конечно, будет номер! :D А вообще меня другие темы кроме Великой Отечественной в миниатюре мало интересуют. Конечно, были задумки и по Первой мировой и по Гражданской и по современке и по Второй мировой в целом, но это так, прожекты. Может по современке пару фигур сделаю, но это только в планах.

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
14.10.11 [13:07]    
#635
А вообще меня другие темы кроме Великой Отечественной в миниатюре мало интересуют.

И слава богу! Больше хороших фигур на ВОВ в смоле в хорошем качестве будет.

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
14.10.11 [21:22]    
#636
Александр Зеленков, было бы интересно в вашем исполнении увидеть бойцов Российской армии! Надеюсь ваши прожекты осуществлятся!)

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
14.10.11 [23:38]    
#637
...да и на Афган тоже интересные можно интересные фигурки сказал :)

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
15.10.11 [04:25]    
#638
Маленько другую современку я имел ввиду, ну да ладно, не буду раньше времени тень на плетень наводить. Как сделаю - так и покажу.
А на счет современных отечественных вооруженных сил и Чечни-Афгана - это лучше к Менелаю, это его любимая тема и, соответственно, фигурки на неё выходят интересными. Я в этой теме "не шарю".

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
23.10.11 [17:39]    
#639
Минометчиков не стал фотографировать собранными - просто лень было собирать все четыре фигурки с обвесом только для фотографирования для блога, поэтому сфотографирую собранными их уже в смолянном виде.
А вот ещё пара камрадов к ним - фельдфебель и подносчик боеприпасов. Они полностью собраны, только звездочки на погоны фельдфебелю забыл сделать, и у подносчика боеприпасов не ящики 8 см мин, а кейсы для ручных гранат. Ему можно в руки и патронные коробки для пулемета и мины в руки дать (все эти штуки будут в наборе), в общем, нужный он парень. :)
Да и сами по себе эти двое мне больше нравятся. Я их лепил из свежего, не подсушенного Апокси - деталировка тоньше получилась.
Вложения
IMG_5267.jpg
IMG_5268.jpg
IMG_5269.jpg
IMG_5270.jpg
IMG_5261.jpg
IMG_5264.jpg

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
23.10.11 [19:55]    
#640
Александр Зеленков, Саш, а фельдфебеля можно раненым сделать. Очень понравилась парочка! Ты молодчина!!!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6