Мой блог о моих фигурках (и не только о фигурках...)

Kas
Откуда: Москва
21.06.09 [11:56]    
#21
Ничего такой Грозный, вполне брутальный :)
А вот кстати вопрос: если фигурка закреплена на крышке, ее частями ведь неполучится запекать :question:

Владимир Симонов
Аватара пользователя
21.06.09 [12:18]    
#22
Александр Зеленков, Класс! :shocked: Мне очень понравилось!с уважением!

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
21.06.09 [13:04]    
#23
Спасибо!
Kas, на крышечке от бутылок я закрепляю фигурки которые леплю из двухкомпонентных материалов. А для термопластики фигурку можно зафиксировать на досточке или в маленьких тисках.

Andruhead
22.06.09 [20:01]    
#24
Здорово! Особенно понравился профиль царя. И фактура шкуры хорошо вышла.

SeRj
Откуда: Красноярск
04.07.09 [12:47]    
#25
Александр Зеленков, :question:, Вы будете в ближайшее время лепить советских бойцов в 35 масштабе в ватниках и шинелях на начальный период Великой Отечественной Войны ?

P.S. очень понравилась фигурка в ватнике, несущая тело "Максима"! :)

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
04.07.09 [14:51]    
#26
Как раз сейчас планирую серию экшн-фигур в шинелях на первую половину войны. Правда, когда ещё до них руки дойдут неизвестно.

SeRj
Откуда: Красноярск
04.07.09 [15:02]    
#27
Александр Зеленков, скорей бы :) . Очень нравится тема битвы под Москвой - жду с нетерпением! А лежащие фигуры будут? :question:

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
04.07.09 [16:09]    
#28
Будут, всякие будут. :)

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
11.08.09 [16:08]    
#29
Пока я по-маленьку леплю фигурки, иностранцы их уже льют и красят. ;)
http://www.thebodi.eu/ Роспись Роспись Artur Miniszewski, по исторической достоверности росписи просьба не пинать, ЦУ им уже выданы.
Вложения
DSCF7522.jpg
3316 kopiaxxx.jpg
3317 kopiaxxx.jpg

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
24.08.09 [18:31]    
#30
Осваиваю лепку шинели - сделал простенького пленного немчика.
Вложения
pn1.jpg

SeRj
Откуда: Красноярск
24.08.09 [18:59]    
#31
Александр Зеленков, классно, !
Только по-моему , расстояние на шинели между пуговицами не одинаковое - особенно на последнем ряду пуговиц.

:question: :
Скоро будут советские бойцы в шинелях ?
А будут ли на 1941 г. красноармейцы в шинелях сидящие стреляющие и лежащие стреляющие ?

С уважением, SeRj.

Дальний
Откуда: Красноярск
24.08.09 [20:27]    
#32
Александр, здоровский боец!!! Молодой, зелёный! :)
И вот что, я думал что у военнопленных ремни забирают. Разве нет? :?

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
25.08.09 [03:26]    
#33
Спасибо!
SeRj, буду когда-нибудь. Поживем-увидим.
Дальний, ремни забирали, но не всегда. Фото пленных немцев на 1945 не редкость и на многих фото немцы с ремнями.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
26.08.09 [09:11]    
#34
Александр Зеленков, интересный "салажонок" получился, а глаза у него закрыты, что-ли. Смотрю и не понимаю. Саш, и еще не очень понравилось, как ремень на шинель лег...Вроде как он у него не затянут, но и не болтается. Какое-то "подвешенное" состояние :?

KarpovSergei
Откуда: Russia
#35
Кстати вот, про подписку. Ваши шарики, так хорошо вписываются в дизайн, что не сразу понимаешь, что это ссылка на RSS. Может есть смысл поставить счётчик фидБурнера? он будет более кликабелен

alexplattz
Откуда: RF
Аватара пользователя
28.08.09 [17:15]    
#36
тоо Александр Зеленков...ремень тонковат ...

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
29.08.09 [13:12]    
#37
Здорово

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
29.08.09 [18:59]    
#38
Спасибо за отзывы!
На счет ремня я пока ещё только прицеливаюсь к ремням из фольги, поэтому и сам не всем тоже доволен. Ремень нормальной ширины - 45 мм в 1/35 будут 1,3 мм, драгоновская травленая пряжка подтверждает нормальную ширину ремня.

KarpovSergei
Откуда: Russia
#39
Кстати вот, про подписку. Ваши шарики, так хорошо вписываются в дизайн, что не сразу понимаешь, что это ссылка на RSS. Может есть смысл поставить счётчик фидБурнера? он будет более кликабелен

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
01.09.09 [00:44]    
#40
KarpovSergei, вас что, заклинило с этим сообщением? Оно уже какое по счету? Еще одно появится - и я сочту, что вы бот, и забаню.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28