Мой блог о моих фигурках (и не только о фигурках...)

Александр Барков
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.09.09 [23:27]    
#61
Александр Зеленков, хороший боец! Вот только мне показалось, что голва великовата...
С уважением, Александр.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
24.09.09 [00:54]    
#62
Александр Зеленков, изумительный сержант получился! Челюсть на виде сбоку, не тежела ли? Спереди вроде отличненько!

Никифоров Андрей, Этот боец отличненько к твоим орлам подойдет. Стоит курит. Самое то!

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
24.09.09 [01:10]    
#63
Никифоров Андрей, Этот боец отличненько к твоим орлам подойдет. Стоит курит. Самое то!

dpl, Что есть,то есть.

Уколов Михаил
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
10.10.09 [13:38]    
#64
Блин сегодня, после получения фигурок серии "под огнём" со мной случился второй ( после "Остина Русского" от ARMO") облом. Таких ужасных фигур я ещё не видел. На мой взгляд, единственная более-менее получившаяся фигура, это пулемётчик....Качество ниже всякой критики, причём гораздо хуже, чем у прежних фигур. Каски практически невозможно отделить, не повредив отбортовку, раньше, когда шпенёк на куполе был, такого не было. Винтовки все в облое, с раковинами. Отделение фигур от массивного основания затруднительно, в труднодоступных местах "растут пеньки", ботинки утоплены в основания, линия смещения формы весьма заметна, опять же раковины везде... Заменить ботинки, сросшиеся меж собой, нельзя, ни одна обувь не подходит - всё недоразмерено так, что в "Танковской" каске фигура походит на гриб. При дальнейшем рассмотрении две фигуры собирать вообще отпало желание.В общем, дай Бог, чтобы из шести фигур хоть три собрались. Право, нельзя такие недоведённые фигуры продавать и денег жалко, всё таки не миллионер. Чёрт.. :o :evil:

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
10.10.09 [13:57]    
#65
Уколов Михаил, пришлите пожалуйста мне в личку фото всех бракованных деталей.Я стараюсь весь брак удалять,но тут возможно пропустил.Все бракованные детали готов заменить.

Уколов Михаил
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
10.10.09 [14:59]    
#66
Сницер Анатолий, если б всё дело было в браке... Там по скульптуре три фигуры вообще будто другой человек делал...Они вообще на 35-й не тянут. Короче три фигуры более-менее собрал, три другие в топку однозначно. Грустно. :-(

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
10.10.09 [15:08]    
#67
Уколов Михаил, значит вы имели в виду скульптуру,а не литьевой брак?Если так то тут уже вопросы не ко мне :)

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
11.10.09 [16:40]    
#68
В процессе ещё одна фигурка для MINIARM.
Вложения
IMG_1301.jpg

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
11.10.09 [21:32]    
#69
Александр Зеленков, интересные бойцы получаются. Мне показалось, что на черепе в кормовой части (видимо это затылочная называется) маловато материала?! Может я и ошибаюсь. С уважением, dpl

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
12.10.09 [03:18]    
#70
dpl, спасибо. Это специально так делается для головного убора, с шапкой всё будет смотреться нормально.

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
13.10.09 [20:19]    
#71
А вот и доделал эту фигурку. Скоро в продаже у MINIARM'а будут обе!
Вложения
IMG_1324.jpg
IMG_1326.jpg

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
13.10.09 [22:29]    
#72
Александр Зеленков, отлично! ПИСТОЛЕТ за ПАЗУХОЙ!!! Шикарно!

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
16.10.09 [17:26]    
#73
Советских связистов кто-нибудь делает? Так-то, но я буду!
Итак, связист на 1941-1942 год с полевым телефонным аппаратом УНА-И-31 (только ручку забыл при фотографировании прикрепить).
Вложения
po8-1.jpg
po8-2.jpg
po8-3.jpg

951109
Откуда: Молотовск
16.10.09 [17:42]    
#74
Александр Зеленков, был орущий командир в комплекте
звездовских минометчиков, но данная фигурка просто хороша,
так держать :helmet:
жалко не очень лицо и видно и нельзя ли правую подошву доработать?

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
16.10.09 [21:56]    
#75
Александр Зеленков, А если ему левую руку поднять к левому уху, то он отлично подойдет к Вашей серии "под огнем"! Отличная фигурка! А чего он такого шепчет телефонистке Наденьке из штаба? :D

Artyrony
17.10.09 [00:05]    
#76
dpl, Явно не про любовь шепчет. :-(

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
17.10.09 [09:43]    
#77
Спасибо! Эта фигурка и так из серии "Под огнем", наверное она будет заключительной.
Подошву доработал, пупурышки сделал. Ещё при фотографировании забыл фляжку сзади прикрепить, в наборе она будет.

SeRj
Откуда: Красноярск
21.10.09 [14:41]    
#78
Александр Зеленков, телефонист просто супер !!! Одна из самых колоритных фигур .

Пойдет ли телефонист, раненый , и боец в шинели в тираж ?

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
21.10.09 [19:15]    
#79
Спасибо! Да, конечно, фигурки будут в продаже. Часть уже льется, часть уже отлита и готовится к продаже... ;)

SeRj
Откуда: Красноярск
22.10.09 [12:31]    
#80
Александр Зеленков, замечательно !!! : ) : ) : )

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9