Мой блог о моих фигурках (и не только о фигурках...)

Игорь Немилов
Откуда: Рига
16.01.17 [14:39]    
#1641
Дмитрий Шевцов Wrote:Сань нормальная фигура....это я как тоже скульптор могу оценить. Сань заколоти хрен. как начнут на примерах своих работ что то показывать и критиковать так можно будет эту чушь серьезно воспринимать. а так пускай заткнутся и молча сосут известно что через тряпку. я вообще удивляюсь , что ты обращаешь на эту бредятину вниманике тратишь нервы и время на подобных ненормальных. ты скульпторов спроси и мы тебе ответим. а мастера типа вот таких- сам не умею но могу рассказать да гони
ты их ссаной тряпкой.
Во! Ещё одно хамло вылезло! Апломб и нежелание нормально разговаривать. Или провокация...
Александр! К сожалению, я не проследил за бурными дебатами и немного запоздал со своим постом... Но, пожалуй, я сказал всё, что хотел и надеюсь, что Вы отыщете для себя что-то полезное. На эту тему более писать не буду.
Творческих успехов!
С уважением!

Дмитрий Шевцов
Откуда: Москва
16.01.17 [14:46]    
#1642
Дружище Немилов, возьми слепи и покажи ка надо...нет? ну тогда свои ватманы нарисованые сверни и примени по назначению(до и после еды в течении недели должно пройти).Вон у тебя инструкция даже есть-на рисунке подпись (середина)...вот туда же в середину все это. Че вы додолбались? нормально слепил, чего вы херь какую то рисуете? ну ладно он добрый и не может вас нахрен послать...что вам это даеть ваше говнометательство? вы же все равно не купите ни одной фигуры....Пацан патом сидит вертит фигуру перелепливает...время теряет. это что форма развлечения такая?Сань я тебе уже сказал , берешь болт на50 и против резьбы им заворачиваешь иначе эта хрень так и будет продолжаться это не критика это идиотизм какой то....Люди мозгом на уровне 15 ти лет остались а ты их слушаешь, самому не противно?

svt
Откуда: 1rq
16.01.17 [15:20]    
#1643
Дмитрий Шевцов, критика либо мотивирует на совершенствование, либо отсеивает кич!
Научитесь воспринимать обоснованную критику как помощь, а не как выражение некоей агрессии к вам или к тем работам, что вам понравились, в которых вы не видите недостатков по каким-либо причинам.
И еще, критик не обязан быть Мис ван дер Роэ, Рембрандтом, Толстым, Моцартом, Микеланджело, Тарковским и т.д., но должен уметь оценивать и подвергать анализу, на основании знаний, то произведение искусства (и не только искусства), которое судит.
Последний раз редактировалось svt 16.01.17 [16:19], всего редактировалось 1 раз.

soldger
16.01.17 [15:53]    
#1644
svt, все правильно, а то молодежь хамоватая пошла

Евгений Сучков
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.01.17 [16:24]    
#1645
soldger, вас вроде в грубой и циничной форме уже послали на фейсбуке

soldger
16.01.17 [18:21]    
#1646
Евгений Сучков читайте выше молодежь хамская, вы тоже считаете что мундир в росписи выглядит красным и ружье выглядит отлично??? это про фейсбук

soldger
16.01.17 [18:32]    
#1647
Евгений Сучков Wrote:soldger, вас вроде в грубой и циничной форме уже послали на фейсбуке

жаль не в москве живу, он бы так не говорил бы точно

Siao Lun
Откуда: Тында, проживаю в СПБ.
Аватара пользователя
16.01.17 [18:38]    
#1648
Эте не молодёжь хамоватая и не в скульптуре дело, а в завсегдатаях этого форума - дядях которые сами ничего не делают, прямого отношения к этому виду хобби не имеют, но всегда готовы нарисовать в пейнте пару красных линий чтобы заполнить какую-то дыру в отведённом им жизненном цикле. Я бы понял если Володя Демченко или Менелай написали в случае наличия недостатков, но вы-то кто? Что вы делаете здесь кроме того что пишете ересь?

soldger
16.01.17 [18:41]    
#1649
убедили, меньше трогаешь меньше вони, тема закрыта для меня

svt
Откуда: 1rq
16.01.17 [18:49]    
#1650
Siao Lun Wrote:Эте не молодёжь хамоватая и не в скульптуре дело, а в завсегдатаях этого форума - дядях которые сами ничего не делают, прямого отношения к этому виду хобби не имеют, но всегда готовы нарисовать в пейнте пару красных линий чтобы заполнить какую-то дыру в отведённом им жизненном цикле. Я бы понял если Володя Демченко или Менелай написали в случае наличия недостатков, но вы-то кто? Что вы делаете здесь кроме того что пишете ересь?
Столько фантазий в одном абзаце, и с такой желчью излиты, аж диву даешься, как у автора этих строк еще инсульт не случился.

Siao Lun
Откуда: Тында, проживаю в СПБ.
Аватара пользователя
16.01.17 [19:10]    
#1651
svt Wrote:Столько фантазий в одном абзаце, и с такой желчью излиты, аж диву даешься, как у автора этих строк еще инсульт не случился.

Вас это, кстати, тоже касается. Желчи во мне нет, до инсульта ещё рановато, а вот вам и подобным давно пора отсюда валить.
Прошу прощения за флуд. Рекомендую всем закончить в л\с.
Последний раз редактировалось Siao Lun 16.01.17 [19:11], всего редактировалось 1 раз.

Игорь Немилов
Откуда: Рига
16.01.17 [19:11]    
#1652
svt Wrote:...Столько фантазий в одном абзаце, и с такой желчью излиты, аж диву даешься, как у автора этих строк еще инсульт не случился.
Это точно! Сначала один хамоватый пустобрёх нарисовался, теперь компания образовалась. До ваших "выступлений" велась дискуссия. Предметная. Похоже, для вас непонятная... Но Вам тоже ТАК что-то сказать хочется!!! А что? Вы хе фигурки раскрашиваете, к скульптуре отношения не имеете. Ну и занимайтесь своим делом, оно у Вас неплохо получается. А в разговоры, где по теме сказать нечего, не стоит влезать.

Евгений Сучков
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.01.17 [19:33]    
#1653
soldger Wrote:Евгений Сучков читайте выше молодежь хамская, вы тоже считаете что мундир в росписи выглядит красным и ружье выглядит отлично??? это про фейсбук

Держал в руках - там все отлично. По цвету вам все объяснили.
Шевцова знаю лично, говорю сразу - НЕ ДРУГ, но скульптор первоклассный. Объяснить может очень доходчиво.
soldger Wrote:жаль не в москве живу, он бы так не говорил бы точно

Да ладно.... Приезжайте - решим проблему, вам вроде из Франции часа 4 лететь...

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
16.01.17 [22:14]    
#1654
Вот оно - похмелье ... . :)

P.S. Нефиг продукты трактором давить, недозакусил народ.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
23.01.17 [19:04]    
#1655
С этого момента флуд и личные разборки в теме закончены. Желающих продолжить ждет бан, и не говорите что не предупреждал. Вообще по-хорошему закруглиться стоило после того, как об этом попросил автор блога.

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
11.02.17 [15:53]    
#1656
Что-то давно я не делал наших гражданских! А это ж любимая тема.
Давно такую старушку хотел сделать - эскиз аж от апреля 2015 г.
Заодно и новый материал - Мэйджик - попробовал.
Вложения
bk1.jpg
bk2.jpg
bk3.jpg
bk4.jpg

Siao Lun
Откуда: Тында, проживаю в СПБ.
Аватара пользователя
11.02.17 [16:05]    
#1657
Отличная сцена получается! Интересное решение с тонкими куриными ногами, с креплением этих лохмоногих проблем не возникнет!

Игорь Немилов
Откуда: Рига
11.02.17 [16:24]    
#1658
Хорошая работа! Простой, но жизненный сюжет (можно сказать, вечный для деревни). Очень удачное исполнение! Лицо вышло замечательно, очень типично!
С птичьими ногами, похоже, иначе ничего и не придумаешь... Надо думать это- 35-й масштаб?
Разве что травлёнкой. :D
С уважением!

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
12.02.17 [10:55]    
#1659
Спасибо! Да, это 35-й.
С куринными ногами, увы, лучше ничего не придумать. И так-то, это бы пролилось нормально. Современная смола очень легко обрабатывается - при желании и настойчивости можно будет вырезать их достаточно ажурно.

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
21.02.17 [07:35]    
#1660
Сделал вот двух советских лыжников.
Долго, очень долго они валялись у меня в коробке недоделанными скелетиками. Я их начал ещё, наверное, года три-четыре назад, когда лепил зимнюю пехоту.
Коммерческая привлекательность их, пожалуй, под сомнением. Да и не "пожалуй", а уж точно, ну да что ж - не всё фашистов делать, мне самому их интересно было полепить, поковыряться с маскировочными костюмами.
Вложения
l1.jpg
l2.jpg
l3.jpg
l4.jpg
l5.jpg
l6.jpg
l7.jpg
l8.jpg
l9.jpg
l10.jpg

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron