Блог Дмитрия Шевцова.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.05.09 [10:51]    

Блог Дмитрия Шевцова.

#1
Здесь я буду выкладывать работы своего товарища Дмитрия. Он занимается лепкой фигур в различных масштабах. Думаю многим будет любопытно посмотреть на его работы

P.S. Для тех, кто захочет с ним сконтактировать по поводу заказу мастер-моделей – его почта krugliy80@mail.ru

Ну и сразу поехалаи. "Стражник" 40мм. Эту фигуру многие уже знают, т.к. она уже светилась и в галлереи и на форуме:)
Изображение

"Следопыт" 40мм.
Изображение

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.05.09 [11:23]    
#2
"Эльфийский король". 40мм.
Изображение

Изображение

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.05.09 [12:07]    
#3
Ярик, не занудства ради, но здешний раздел "Блоги" задумывался вроде как место где участники будут заводить темы и показывать роспись или лепку начиная с каркаса и заканчивая финальным результатом. Я с привеликим удовольствием посмотрел бы все этапы лепки, потому как самому интересно как Дима "ломает" зрение со всеми этими мини узорами и прочим. А так получается это обычный копипаст с твоего блога и моделскульпта.

BASTION-MINIATURES
27.05.09 [21:48]    
#4
Здравствуйте уважаемый Ярослав, поскольку блог посвящен Дмитрию Шевцову, который я вляется вашим товарищем и я так понимаю, вы с ним общаетесь, прошу вас узнать у Дмитрия(поскольку все мои попытки с ним связаться, им игнорируюся), так как, Дмитрий полностью получил деньги за заказанную нами у него миниатюру, и не вернул обратно несколько Танковских и Альпайноввских фигур, которые ему были даны как образцы для лепки, ведь когда я ему отдавал эти фигуру , я полагался на его порядочность.Очень вас прошу узнать у него, когда он вернет фигуры и пусть он свяжется со мной.

И второй вопрос к вам Ярослав, мы в свое время воспользовались услугами по росписи фигур вашей студии Велес, и так, спустя полгода ни слуху не духу, так и не получили последние 3 фигуры, одна из которых УЖЕ оплачена, ваш партнер Воробьев, на мои попытки с ним встретиться, все время отнекивается , что не может.Проясните эту ситуацию тоже. Спасибо.

С уважением ко всем участникам форума Рудаков Андрей.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron