Мой блог (постройка первой диорамы)

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
26.08.09 [14:53]    
#181
Сницер Анатолий, Я бы посоветовал, из всего представленного на фото сделать штучки три диорам, компактных, композиционно правильных и четко отражающих сюжет. На такую масштабную (если делать всё достойно) боюсь просто может не хватить, ни терпения, ни запала. Но в любом случае желаю успехов!

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
27.08.09 [17:12]    
#182
сейчас наверно сделаю с фигурами небольшую виньетку.Но это еще в планах
Вложения
Безимени-1.jpg

SeRj
Откуда: Красноярск
27.08.09 [17:19]    
#183
Сницер Анатолий, неплохо, единственное, что немного портит впечатление, это одинакового цвета обмотки и форма . . .
Очень понравилось запыление каски средней фигуры !

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
27.08.09 [17:24]    
#184
ну мне как раз и хотелось одинаковым сделать.
По сюжету виньетки это молодое пополнение которое только получило со складов новую и одинаковую форму и сразу на передовую.Там будут еще 2 бойца "бывалых" вот у них я уже собираюсьь форму сделать старую,выцвевшую и разных оттенков.

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.08.09 [17:38]    
#185
Сницер Анатолий, Ну чето они совсем одинаковые,как клоны.Плохо видно рельеф формы и лица тоже.По контрастнее бы чуток,а то сливается все в одно пятно зеленое.И какое то все матовое слишком,понятно что пыль конечно но винтовки,подсумки и ботинки можно сделать полуматовыми. ;)

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
27.08.09 [17:42]    
#186
PROHOR, винтовки и подсумки я ватной палочкой палировал,а винтовки еще и лаком покрыл немного.У меня фотик почему-то плохо стал блеск передавать,хотя тут наверняка я сам виноват что-то с настройками накосячил.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
27.08.09 [17:44]    
#187
Вот тут уже вдно хорошо блеск винтовки.
Вложения
8.jpg

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.08.09 [17:44]    
#188
Ну каски то вон блестят,им видать все равно на настройки фотика :D

Night flight
27.08.09 [18:00]    
#189
Сницер Анатолий, Надеюсь СВТ лежит просто "чтобы было", я бы заменил на мосина со штыком.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
27.08.09 [18:04]    
#190
Night flight, СВТ идет в наборе,я ее и положил что бы вместе сфотать.
А собственно зачем заменять?

SeRj
Откуда: Красноярск
27.08.09 [18:34]    
#191
Сницер Анатолий, если новобранцам выдали одинаковую форму, скорее всего их вооружение было бы также тоджественным.
Я бы тоже Мосинку дал, смотрится как то драматичнее. решительнее что ли из-за штыка . . .

Но на все воля АВТОРА, к тому же историческая достоверность от этого никак не страдает :)

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
28.08.09 [21:04]    
#192
Зомби,зомби,зомби! :D
как то несколько месяцев назад мне взбрело в голову сделать виньетку по мотивам любимых фильмов про живих мертвецов :)
вот собственно что получается
Вложения
2.jpg
1.jpg

SeRj
Откуда: Красноярск
28.08.09 [21:14]    
#193
Сницер Анатолий, c натуры творил ? :D :D :D

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
28.08.09 [21:18]    
#194
SeRj, ну по скринам из фильмов :) а так все с потолка выдумывал :)

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
28.08.09 [21:26]    
#195
класс!)

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
28.08.09 [21:30]    
#196
Костет, спасибо :)
сейчас еще буду спасающегося негра делать.И улицу какого ни будь города с разброшенными газетами на асфальте с заголовками типа "The Living Dead" :)

Дальний
Откуда: Красноярск
28.08.09 [21:31]    
#197
АААААААААА!!!! :D :D :D Толя, класс!!! :D Вообще респект!!! :D

Сам не раз хотел зделать нечто подобное. Даже как то остановился на инопланетянах, с сюжетом и зарисовками, но потом все отправилось в ящик! :helmet:

ranzo
Откуда: Латвия,Рига
28.08.09 [21:57]    
#198
Класс Толик супер у меня друг просто на зомби помешан придет в гости покажу обязательно и скажет он мне "Оооо Ромка а ты все солдатиков делаеш вот брал бы пример и творил бы настоящее искусство " ;) :D

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
28.08.09 [22:01]    
#199
всем спасибо :)
я если честно тоже на них помешан.Пересмотрел все фильмы.И не мог не сделать :)

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
28.08.09 [22:44]    
#200
но тут получился "неклассический" зомби. :) настоящий зомби очень медленно передвигается(как в фильмах 80-х годов) это уже в новых фильмах после 2000-го стали делать "быстрых" зомби.Мне такие больше нравятся :D как например из "28 недель спустя" или "рассвет мертвецов"(новый) там зомби все бегают. :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13