Dodge 3/4

SeRj
Откуда: Красноярск
17.08.09 [20:11]    
#21
Lavroff, у меня вот какой вопрос : надеюсь, сидения водиллы и переднего пассажира ещё провезеренгуете ? :)
А то что-то какие то они не потёртые и не обьёмные . . .

Ещё кое что : на мой взгляд, ярко оранжевого пигмента на данной модели уже в избытке.
Или будут ещё слои пыли, грязи и т. д. :question:

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
17.08.09 [20:16]    
#22
Алекс-Минск, Слушай, а у тебя рамка с травлом под шанец есть? Мне б размерчики...
SeRj, Стараемся... :)

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
17.08.09 [20:17]    
#23
сидения водиллы и переднего пассажира ещё провезеренгуете ?

Они не приклеены. Водилу ещё усаживать, командирское- расписывать с командиром (стоячий)
ярко оранжевого пигмента на данной модели уже в избытке.

Его там нет. Это лампочка накаливания :) рыжину даёт.

SeRj
Откуда: Красноярск
17.08.09 [21:50]    
#24
Lavroff, тогда всё супер ! Извините за ложные обвинения . . . :D

Фёдор STaFF
Откуда: п.Львовский
18.08.09 [00:02]    
#25
Lavroff, не фига себе скорость "приготовления" :shocked:
Или "полуфабрикат" уже был готов? ;)
Очень хорошо получается!

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
18.08.09 [08:34]    
#26
Фёдор STaFF, Рама с мотором была :)

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
18.08.09 [10:47]    
#27
Но у нас с собой было (с)
Изображение
Барахло из различных наборов тамии и академа. Думаю, для одной машинки хватит.
Изображение
Изображение
Конечно, снимать при прямых лучах Солнца- грех в известной степени :) Но те же колёсики видно лучше чем вчера при лампе.
Теперь на очереди экипаж алкенов. Почему аликов? А у меня вина в ящиках и без целый смоляной набор. Как-нибудь изловчусь покрасить (кстати, никто не рисовал бутылки?), плюс экипаж "бантама" от миниарта- ещё в прошлом голу, усаживая их в DUKW я понял, что пузырь в лапы там можно вложить каждому. Далее- дилемма. Либо ставить с ними на одно основание вархаммеровского тиранида (а все парни напряжённо куда-то смотрят) и называть виньетку "Несколько слов о вреде пьянства" :)
Либо под тем же названием "докопать" до парней патруль МР. Первое оригинальнее, но боюсь не поймут...

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
18.08.09 [12:33]    
#28
Lavroff Wrote:Алекс-Минск, Слушай, а у тебя рамка с травлом под шанец есть? Мне б размерчики...
SeRj, Стараемся... :)

Могу вечером отсканить травло Эдика.
P.S. C барахлишком я тебя пну... в реале вещи всегда довольно плотно лежат, скатки, рюкзаки образуют единое целое, даже после недолгой поездки. У тебя все предметы отдельно :(

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
18.08.09 [12:46]    
#29
У тебя все предметы отдельно

Так это я просто горкой насыпал- проверить, хватит ли кузова и места для бойца в нём. Мне ещё предстоит пару ящиков винища и тушняка туда впихать.
Снаружи ещё гирлянду из сумок повешу, а на дуги- маскировочную сеть. Вот думаю, пихать ли свина от БМВ R-12...

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
18.08.09 [14:39]    
#30
Lavroff, Вадик! Со свином будет перебор. У них и так жрачки полный кузов. Куда им еще мародерничать...а ведь это (судя по пулемету, гыгы) вовсе не повара ехать будут, чтоб скотину на себе тягать для супа. :helmet:
Последний раз редактировалось Василий Гончаров 19.08.09 [13:43], всего редактировалось 1 раз.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
18.08.09 [16:20]    
#31
Василий Гончаров, +568. не стали бы они еще и порося пихать тудой.

Berkut916
18.08.09 [18:29]    
#32
Lavroff, мне нравиться джипец, и притом очень даже. :)

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
18.08.09 [19:40]    
#33
Устал. Забил. Продолжение- послезавтра. Джентльмены, спасибо за добрые комменты :) Есть мысль поместить это всё на French street у кафе :) И в двери поставить танкиста дрегонского (итальянской наружности, у-у, мафия!!) с последним неразбитым пузырём и М3 в лапе :) Что лучше делать, как считаете?
1) Перепивший экипаж и чёрт в дверях кафе
2) -//- и патруль
3) -//- и товарищ с последней бутылкой :)
Есть вариант, впихать туда пьяниц с девками от МВ, но боюсь, большая часть не поймёт сочетания ребят "с боевых" и парадных хлопцiв, хоть во Франции могло быть и не такое :)

ITR
Откуда: Санкт-Петербург
18.08.09 [19:52]    
#34
по мне так 3-й вариант... :)

Пo9ILNIK
Откуда: Волгоград
18.08.09 [20:02]    
#35
Почему-то второй вариант хочется видеть меньше всего...
Я так думаю, если Вы решите делать 1 вариант, то надо будет позаимствовать у Владимира Демченко его идею - чертика надо будет сделать (ИМХО), всмысле в Фотожабе , каким-нибудь прозрачным чтоли. А то действительно можно будет не так работу интрпретировать.

SeRj
Откуда: Красноярск
18.08.09 [21:00]    
#36
Lavroff, третий вариант + свинья в багажнике . . .
И название : " Нажрались , как свиньи . . . " :D

Если серьёзно , то набор с девушками от МБ не очень хорошего качества . . .
В ТАКОЙ машине должен быть такой же по уровню исполнения экипаж.

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
18.08.09 [22:54]    
#37
Lavroff Wrote:Есть мысль поместить это всё на French street у кафе :)

Вот так.. решил мне всю малину ********* :) :) :) ... тоже улица, тоже Додж... :) :(
Последний раз редактировалось Алекс-Минск 19.08.09 [17:44], всего редактировалось 1 раз.

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
19.08.09 [08:15]    
#38
Вадик,вот такие размеры рамки под шанец
Вложения
IMG_4038.JPG

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
19.08.09 [09:19]    
#39
Вадим, третий вариант будет более живым :)

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
19.08.09 [13:58]    
#40
Lavroff, я тебе даже бутылку зеленого стекла подгоню (1:35 есесьно!). Делай только! :helmet:
Пиши в личку что-как с Меридианом.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14