Пехота РККА в 35 на осень 1944

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
26.08.09 [19:52]    
#21
DW, Александр Иванов, dpl, Спасибо за поддержку.

SeRj
Откуда: Красноярск
26.08.09 [20:16]    
#22
Никифоров Андрей, респект !
Цепочка на фляге суперская и завязки на шапке тоже очень порадовали!
Вы всех миниартовских кущающих использовать в диораме будете, если , конечно, это не военная тайна ? :)

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
26.08.09 [20:46]    
#23
Вы всех миниартовских кущающих использовать в диораме будете, если , конечно, это не военная тайна ?

SeRj, Да,ни какого секрета здесь нет. Весь набор и плюс одна конверсия. :helmet:

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
27.08.09 [16:26]    
#24
Никифоров Андрей, Фигурка с флягой очень замечательная ;)

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
10.09.09 [19:05]    
#25
Завершил ещё одного бойца.Фигура из набора Dragon.Из дороботок:заменил голову на Хорнетовскую,кисти рук из закромов,ППШ,подсумок-Танк,немного подправил/запилил руки,ремень для ППШ-свинцовая фольга,сигаретка из проволочки,сапоги заменл на МиниАртовские.
Вложения
3.jpg
1.jpg
2.jpg
4.jpg
Последний раз редактировалось Никифоров Андрей 23.11.09 [01:19], всего редактировалось 1 раз.

SeRj
Откуда: Красноярск
10.09.09 [19:13]    
#26
Никифоров Андрей, супер ! Особенно лицо . . . И миниартовские сапоги действительно смотрятся на порядок лучше родных китайских : )

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
10.09.09 [20:28]    
#27
Никифоров Андрей, поздравляю, Андрей! Великолепная работа!!!

VolkusPozornicus
Откуда: Нижний Новгород
10.09.09 [20:43]    
#28
Никифоров Андрей, здорово! Мне понравилось!Отличная деталировка! Но на фигурках виден посторонний мусор...возможные решения:
1)Сменить кисти
2)Сменить материал на котором мешаете краску
3)Не мешайте краску на уже засохшем на политре слое.

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
10.09.09 [21:30]    
#29
SeRj, DW, VolkusPozornicus, Спасибо .
Но на фигурках виден посторонний мусор...

Есть мнение,что мне нужно вправить себе руки и сменить фотик. :?
Я как-нибудь отнесу фигурки на работу,а там попрошу ребят сфоткать на зеркалку...ну а там посмотрим.

Дмитрий Сибирский
Откуда: Санкт-Петербург
11.09.09 [00:14]    
#30
Андрей,по моему,так здорово,звезду,только-бы потусклей.
С уважением,Дмитрий.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
11.09.09 [00:18]    
#31
Никифоров Андрей, Отличный боец! Не раслабляйся!!! Даешь остальных!

VolkusPozornicus
Откуда: Нижний Новгород
11.09.09 [10:12]    
#32
Никифоров Андрей, руки та как раз из того места :helmet: по уровню видно! Просто сам сталкивался с такой проблемой, фотоаппарат не при чем. Вы не на бумаге случайно краску мешаете? Потому что такие ворсинки либо от кисточки либо частицы бумаги.
"звезду,только-бы потусклей" С этой проблемой можно справиться загрунтуйте из аера тонких слоем тамиевским акрилом! Подчеркиваю из аэра..Хочу отметить что уровень повышается с каждой новой фигуркой! Здорово! видимо к концу построения диорамы фигуры выйдут на шедевральный уровень!
Вложения
хх.jpg
4.jpg
1.jpg

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
13.09.09 [21:47]    
#33
Попробую,друзья,собрать фигуру самоходчика.Фото буду выставлять по мере продвижения. :)
Последний раз редактировалось Никифоров Андрей 26.10.09 [18:01], всего редактировалось 2 раз(а).

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
13.09.09 [21:54]    
#34
Для будущей диорамы мне понадобится самоходчик.Мой выбор пал на МиниАртовский набор "Soviet self-propelled gun crew".Для начала возьму офицера.Вот фото литника из набора.
Изображение
Последний раз редактировалось Никифоров Андрей 25.09.09 [16:04], всего редактировалось 1 раз.

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
13.09.09 [22:00]    
#35
Мне понадобятся бокорезы,нож,цанга,микропилка,свёрла,пинцет.
Изображение
Последний раз редактировалось Никифоров Андрей 01.01.13 [20:24], всего редактировалось 1 раз.

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
13.09.09 [22:10]    
#36
Не сочтите за рекламу,но в Нашем деле очень удобными оказались ножи со сменными лезвиями. :helmet: Четырёхпалый кулачок очень надёжно фиксирует сменное лезвие.Плюс сами лезвия имеют различные формы и размеры,делая их незаменимыми.Ими очень приятно работать,отделять детали от литников,зачищать облой,а также прорабатывать поднутрения.Я сразу отказался от дальнейшего использывания канцелярских ножей.
Последний раз редактировалось Никифоров Андрей 29.09.09 [11:13], всего редактировалось 1 раз.

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
13.09.09 [22:24]    
#37
Ну вот детали отделены от литников.При беглом осмотре недоливов,утяжин я не обнаружил.Сразу оговорюсь,офицер получит Хорнетовскую жующую голову,а вместо бинокля-котелок и ложку в правую руку.Есть небольшой облой,но это легко устранимо.Очень посредственно пролита портупея,на мой взгляд-это минус.А из плюсов-это хорошая скульптура.
Изображение

[AMATORY]
Откуда: Тула
Аватара пользователя
13.09.09 [22:45]    
#38
ждём ещё фоток!

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
14.09.09 [00:58]    
#39
Никифоров Андрей Класс!Удачи вам с вашей диорамой.вопросик:покажите ли вы ,как вынуть лишний пластик из руковов?И какой инструмент для этого лучше всего подойдет?
Спасибо!

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
14.09.09 [09:24]    
#40
Emas, Чуть-чуть позже.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17