Tiger Late Produktion от Dragon.

Night flight
11.09.09 [00:12]    
#81
Vladislav Belinski, По командирским машинам надо лит - ру почитать - честно признаюсь я не читал, точнее мало. Помню только что боезапас был уменьшен из за этого самого оборудования и антенна была другая. Но ни фотографиями ни схемами не распологаю. :?

Александер DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.09.09 [00:31]    
#82
Night flight Wrote:Vladislav Belinski, По командирским машинам надо лит - ру почитать - честно признаюсь я не читал, точнее мало. Помню только что боезапас был уменьшен из за этого самого оборудования и антенна была другая. Но ни фотографиями ни схемами не распологаю. :?

Вот оно как у Вас всё просто, надо книжки глянуть :)))) Это ничего что мы с Владиславом уже пятый год по этому вопросу все книжки просматриваем? :) :) :)

Vladislav Belinski
Откуда: Tartu, Estonia
11.09.09 [00:37]    
#83
Да, и к Давиду за помощью обращался и глухо как в танке. Только предположения и догадки, и ни одного фото или хотя бы рисунка. :(

Night flight
11.09.09 [16:19]    
#84
Александер DIW, Хех в мурзилках вроде было 2 строчки, и то по моим вопоминаниям :) :)
Я тоже на просторах паутины ничего встречал.

San
Откуда: Москва
16.09.09 [10:03]    
#85
Александер DIW:
Ага только это защищённый ПДФ и что-то выдрать от туда можно только через скриншот

Александер DIW, откройье нужную страницу фотошопом или иллюстратором и будет сщастЬе :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13