Тигр I

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
03.09.09 [19:27]    

Тигр I

#1
Я, Yuriy, и Василий Гончаров будем выкладывать процесс создания Тигра первого.
Фото и подписи будут добавляться по мере возможности.
Будем сравнивать модели и советоваться. (правда я смогу купить его только через месяц)

Надеюсь на "скорое подключение" Yuriy, и Василия.

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
03.09.09 [21:45]    
#2
Димовер, Дмитрий,не в порядке нравоучения,а чисто в организационных целях.
Думаю,блог нужно начинать и заявлять об этом,когда есть предмет разговора-хотя бы первые фотографии.По факту.
А тут,получается,что модель даже еще не приобретена,а блог уже заявлен.
Посмотрите,как ведут блоги коллеги по сайту.

Илясов Александр
Откуда: г. Ростов-на-Дону
04.09.09 [10:11]    
#3
Вов, да ладно Тигра же ведь будут собирать наконец то. Интересно и неизбито :D

Yuriy
Откуда: Украина .Львовская обл
Аватара пользователя
04.09.09 [14:33]    
#4
Добрый день!Дмитрий,я сейчас сижу и пиляю укв и трансмисию.Готового на данный момент нету,и выкладывать нечего.Если что то и появится,тогда будем выкладывать.Ребята правы :D :D :D .Давайте не будем спешить,такие дела не любят спешки.За рано вы открыли блог. :helmet: :helmet: :helmet: Перед тем как предоставить какие либо фото,надо с чего то начать.Давайте начнем с терпения.
С уважением Юрий!!!!

yustas
Откуда: Москва
04.09.09 [20:04]    
#5
Мужики а какой "Тигр" то пилить будете?Какой материал,какая травленка использована будет?Какой афтермаркет используете?Чей то ничего не вижу и не понимаю.Это что получаеться мы заявили о себе, и ждите, все будет потом,могли и сами потерпеть то с блогом,когда материал был полностью в сборе,ведь есть от чего и от кого отталкиваться,зачем народ в напряжениии держите?
P/S ^ Yuriy, а теперь без лирики, вы человек новый на сайте,прислушайтесь к тому что говорят люди!Если нет темы то и нет разговора!Так что действительно,давайте начнем с терпения!Есть что показать то показывайте на любой стадии сборки,к примеру:
http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=13998
Илясов Александр, собирать "Тигр" это хорошо,но тема избита вдоль и поперек.
с уважением yustas

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
04.09.09 [20:34]    
#6
Коллеги,у меня есть предложение.
Давайте,чтобы не заниматься дележом шкуры неубитого медведя,мы эту тему временно прикроем.А когда появится предмет обсуждения у кого-то из авторов-подчистим и откроем заново.
Пусть тогда кто-нибудь из авторов блога маякнет мне в личку.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15