АА-Танк "Смерч"

Эрик
Откуда: Ульяновск
17.09.09 [15:16]    
#21
Димовер, ясно. Вообще самодельный интереьер -это прикольно. Желаю Вам все сделать!

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
17.09.09 [22:09]    
#22
Буду работать!! Кстати, буду рад если вы будете параллельно со мной танк делать и сюда фото кидать. Будем делать фото в различных ракурсах и сравнивать. ;)
Последний раз редактировалось Димовер 17.09.09 [23:44], всего редактировалось 1 раз.

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
17.09.09 [22:30]    
#23
В связи с тем, что здесь квота ограничена, я перезалью фото (на другие источники мне заливать лень, я отсею нужное и ненужное фото.
Кстати, танк было решено перекрасить. Вот результаты.

А так же, если кому-то интересно, я могу ему написать названия используемых красок, размеры для картонных деталей и тп. ("все что угодно" так сказать)

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
18.09.09 [15:08]    
#24
А что, больше люди комментарии дать не могут? 400 человек вошло!! Что, работа столь ужасна???
Ну посоветуйте что-нибудь, фото двигателя, интерьера хоть киньте!

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
18.09.09 [15:38]    
#25
Да просто пока рано охаивать ;)

А насчет зимнего... у меня вообще сомнения, что их зимой 44-45 перекрашивали... гугль на запрос картинок выдает их тонны, но ни одного белого...
Вложения
i57233.jpg

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
18.09.09 [15:51]    
#26
А возможен такой окрас, как у меня башня? Просто я видел где-то, что так тоже вроде было..

Эрик
Откуда: Ульяновск
18.09.09 [16:05]    
#27
Может чем поможет http://www.1999.co.jp/item_cart_e.asp?It_c=10092705 Там варианты окраски+прицел видно.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
18.09.09 [19:16]    
#28
Димовер очень хорошо!самодельный интерьер это вообще класс!
Вопрос:красите кистью?
какие краски используюте?

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
19.09.09 [21:07]    
#29
Emas, Да! Кисти 5 и 2 пони\белка. Так-же протираю тряпкой, для "эффекта". На аэрограф денег нет, подумываю о приобретении, но начитавшись про современные аэрографы, я "мнусь". (Видел как китаец на ютубе аэром красил, вот тот я и хочу, но опять-же, боюсь и все такое) Сам аэр я купить могу, а компрессор аж 6штук стоит! Крашу основу тамией, хф-60 и звездовской "защитный" и "немецкий красно-коричневый". Интерьер - самопал, но мне частично помогает фото.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
19.09.09 [22:12]    
#30
Димовер
По поводу аэра,не бойтесь,нечего сложного в нем нет.тоже руки перед первой покраской треслись.
Но вышло вполне не плохо :)
советую посмотреть видео про аэрограф:на youtube,и достать(скачать :))видео МИГА о аэрографий: F.A.Q.2
Удачи в постройки модели

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
21.09.09 [20:59]    
#31
Спасибо!! Уже сделано!! Интерьер будет готов как только ханомаг соберу. (там ведь радио :))
А по поводу аэра - я не боюсь! Это просто дорого стоит!

Эрик
Откуда: Ульяновск
21.09.09 [22:15]    
#32
Димовер, симпотично получилось! Но это, как я понял еще не все, да?

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
21.09.09 [23:26]    
#33
Спасибо!!

Эрик Wrote:Но это, как я понял еще не все, да?

Понравилось, как написали.. мне сначала показалось, как будто вы пришли на фильм, вроде как-бы и конец, а уходить не хочется и всегда появляется такой вопрос.
Действительно, героя не убили, интерьер остался, и небольшие "дороботачки" + грязь + "своелепленный" экипаж + еще подумаю...
Интерьер идет по плану, дороботки в виде миниатюрных деталей а вот экипаж не обещаю, я "криворук" в этом.

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
21.09.09 [23:28]    
#34
Вторая фотка - "до трака"

Александр Адулов
Откуда: Москва
22.09.09 [13:12]    
#35
А резину на бандажах катков вы планируете окрасить?

Эрик
Откуда: Ульяновск
22.09.09 [18:04]    
#36
А резину на бандажах катков вы планируете окрасить?

Это одно из того, о чем я имел в виду,Димовер.

Димовер
Откуда: Санкт-Петербург
22.09.09 [20:44]    
#37
Раскрасим разумеется! Окраска еще не блеск и поэтому, посмотрим, и дорабатывать просто я щас ханомаг звезды делаю и думаю что еще мне в "смерча" пихнуть.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron