Мой старый Тигр

saneck83
Откуда: г. Свободный
23.09.09 [19:19]    

Мой старый Тигр

#1
Этот Тигр был собран очень давно, в 2004 году из набора"Звезды" так, как он должен был быть собран по инструкции (правда покрашен серым), никакой исторической привязки не предполагалось. Просто хотелось собрать Тигр, не более того. В таком виде он и просуществовал до июня 2009 года. И вот снова решил заняться моделизмом, узнал, что Тигр от Звезды подходит под Африку (но с доработками), таким и решил его сделать.

Вот так примерно он выглядел в самом начале переработки его под Африку (я только снял все тросики, весь инструмент, в общем подготовил для переделки). Прошу прощения за плохое качество фото, не было под рукой ничего кроме телефона.
Вложения
Корма.JPG
Начало.JPG

Александер DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.09.09 [19:25]    
#2
Особенно хозяйке удалась водка, или перефразруя, автору особенно удались пиксели х видноотлично :helmet: в отличии от модели :x
Последний раз редактировалось Александер DIW 23.09.09 [19:26], всего редактировалось 1 раз.

saneck83
Откуда: г. Свободный
23.09.09 [19:25]    
#3
Таким вот образом я решил изменить боковые юбки на Тигре, изготовил их из коробок от лапши Доширак, в августе 2009
Вложения
Доширак.jpg

saneck83
Откуда: г. Свободный
23.09.09 [19:44]    
#4
К сегодняшнему дню (дню создания этого блога) модель выглядит вот так. Я изменил юбки, укоротил и переделал брызговики (лишнее сточил, в середине добавил ребро), полностью переделал ящик, на выхлопных патрубках сделал крышки, выкрасил в неподходящий цвет, подходящий (я надеюсь, что это Tamia XF 60) я заказал через интернет и ожидаю в начале октября. Спереди я пытаюсь изменить листы для правильного расположения буксировочных серег (на собранной модели сделать это немного проблематично). А также сточил шевроны на гусеницах, и попытался прорезать их под более раннюю версию.
Вложения
Перед.jpg
Ящик.jpg
Корма нов.jpg

saneck83
Откуда: г. Свободный
05.02.11 [04:16]    
#5
Решил сделать выхлопные патрубки следующим образом
Изображение

Изображение

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12