Диорама с Т-34/76

Сергей Антонов
Откуда: из Москвы
Аватара пользователя
16.03.10 [20:43]    
#61
Василий Гончаров, Мастер :) :helmet:
Спасибо! :helmet:

soyuznik
Откуда: Москва
31.03.10 [19:30]    
#62
Вопро автору Блога...Рамку где приобрёл и и чем заливал рельеф..?

Night flight
31.03.10 [23:13]    
#63
У меня тоже вопрос по композиции. Судя по треноге, окоп немецкий (по высоте кстати не по ГОСТам сделано =), а танк стоит к нему задком, даже если бы гусеницу перебило его не могло так "увести".
Ну и бойца-рембо я бы убрал за танк, уже обсуждалось что таких рембо на войне нет, или уже после первой минуты нет, ну и по сюжету было бы понятнее - немы подбили танк, и теперь идут смотреть, а танкисты вылезли и затаились (все равно стоит попой к врагу).
А в общем исполнение на хорошем уровне.

Алексей NN
Откуда: г.Нижний Новгород
01.04.10 [12:00]    
#64
Василий Гончаров, Траки какие используете в работе?

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
02.04.10 [14:12]    
#65
soyuznik, рамку делал на заказ. Тут я тему выкладывал про короба и подставки. Только я тогда этих рамок купил...штук восемь еще лежит не использованных, правда, поменьше размером.
Рельеф как всегда плиточная затирка для швов "Церезит" плюс ПВА. Основа пластиковые бортики и картонный базовый рельеф.
Night flight, это не окоп! Как ни странно, это отбортовка деревенской дороги, чтобы с возвышенности после зимы не заливало грязью. Местность примерно на западе Украины.
Положение пулемета туда, куда направлена немецкая атака, а положение нашего танка произвольное...утюжить чужие позиции можно в любом направлении! А тут, на-тебе, заглохли да еще неожиданно вылезли...обе стороны в большом шоке! 8)
Алексей NN, тут искоробочные, хотя на будущее прикупил МастерКлуб и 5,45.
Если кошелек позволяет, то очень рекомендую эти две фирмы. :helmet:

Алексей NN
Откуда: г.Нижний Новгород
02.04.10 [15:18]    
#66
Василий Гончаров, тогда у меня к Вам вопрос несколько другого характера (как к знатоку траков 5,45) Траки на PZ III / PZ IV Восточный на какой период? На Харьков 1943 подойдут? Просто фото этих траков нет на сайте 5,45 и на сайте Клуба-ТМ. :question:

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
02.04.10 [18:05]    
#67
Алексей NN, конечно подойдут. На сайте их может не быть из-за лимитированного тиража.
Так-то они у 5,45 были. Я только не помню какие, но "осткеттен" и/или "винтеркеттен" точно были.

FabregaS
Откуда: Екатеринбург
02.04.10 [19:41]    
#68
Василий Гончаров, классные работы!Роковая переправа понравилась!

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
05.04.10 [12:16]    
#69
FabregaS, она сейчас доработана. Еще не фоткал.
Сделал мокрую грязь на катках и гусеницах, намочил низ корпуса и крылья, подретушировал лица.
Вот как-то так. :helmet:

FabregaS
Откуда: Екатеринбург
06.04.10 [18:18]    
#70
Василий Гончаров, можно фото?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron