мой блог

Свиридов Вадим
Откуда: Великий Новгород
Аватара пользователя
25.11.09 [20:36]    

мой блог

#1
миниатюра- не лучшая пиратская копия c Pegaso, крашена акрилом GW, Rakham, Vallejo. фото темновато, постараюсь переделать.
Изображение

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
25.11.09 [21:46]    
#2
Свиридов Вадим, Круто, меня особенно щит впечатлил! Единственное, что получилось "не очень", так это лицо.
Работа вроде готова, ей в "галерее" место....

Свиридов Вадим
Откуда: Великий Новгород
Аватара пользователя
25.11.09 [22:14]    
#3
спасибо! хм, а мне лицо нравится)). да, работа готова, но мне кажется неприемлимым ждать по 3 недели до её публикации в галерее.

ПАРОВОЗ
Откуда: Клин (Московская область)
26.11.09 [00:45]    
#4
Свиридов Вадим, с лицом вы действительно накосячили, я тоже как-то сделал подобное но только темперой, надо было сделать краску пожиже, а то она ложится комками, постарайтесь исправить.

А какой масштаб?

Свиридов Вадим
Откуда: Великий Новгород
Аватара пользователя
27.11.09 [00:04]    
#5
то был 1\35.
а вот 28мм:
Изображение
миниатюра запорота грунтовкой так же, как и предыдущая.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
27.11.09 [00:16]    
#6
Свиридов Вадим Wrote:спасибо! хм, а мне лицо нравится)). да, работа готова, но мне кажется неприемлимым ждать по 3 недели до её публикации в галерее.


А, простите, блог-то тут при чем? Блог - это в нашем понимании поэтапный рассказ о создании работы. Что касается очереди в галерею - так никто не запрещает выставлять работы в разделе "Галерея и мастерская" самостоятельно, там и пост специальный есть зафиксированный про это: http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=5589

Свиридов Вадим
Откуда: Великий Новгород
Аватара пользователя
27.11.09 [00:30]    
#7
в моём понимании блог это и галерея автора тоже. мне хотелось бы видеть свои работы в одном топике.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
27.11.09 [18:31]    
#8
мне хотелось бы видеть свои работы в одном топике.

Дык есть же страничка автора в разделе "Авторы"! Там все и размещается, а заодно дискуссия идет по конкретной работе, а не по всем сразу. ;)

Свиридов Вадим
Откуда: Великий Новгород
Аватара пользователя
27.11.09 [20:39]    
#9
тяжело-то как... чтобы мои работы попали в раздел "Авторы" нужно ждать. долго ждать. не хочу.
может, работы пообсуждаем?))) неинтересные?

Владимир Симонов
Аватара пользователя
27.11.09 [21:25]    
#10
Свиридов Вадим, Окрашено здорово,но шероховатость краски на открытом теле не айс! :) С уважением!

Свиридов Вадим
Откуда: Великий Новгород
Аватара пользователя
27.11.09 [23:05]    
#11
это грунт. не знаю , отчего он так ложится. трясу долго, около минуты, грею даже... иногда хорошо ложится, а иногда-вот так..

Danya_spb
Откуда: СПб
28.11.09 [00:30]    
#12
Фигуры понравились.
Роспись нет.
Согласен с Всеславом, всетаки блоги для пошагового показа своих работ.
С уважением.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
28.11.09 [15:21]    
#13
Свиридов Вадим, А чем грунтуете?С уважением!

Свиридов Вадим
Откуда: Великий Новгород
Аватара пользователя
28.11.09 [21:15]    
#14
это акриловая грунтовка Armypainter. белая, из баллона.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
28.11.09 [23:41]    
#15
Свиридов Вадим, позвольте совет? Если есть возможность - не грунтуйте прямо из баллона. Сцеживайте и грунтуйте из аэрографа. Это позволяет лучше контролировать разведенность краски, толщину слоя и т.п.

Свиридов Вадим
Откуда: Великий Новгород
Аватара пользователя
29.11.09 [00:36]    
#16
Спасибо за совет. к сожалению, аэрограф недоступен.( покупать только ради грунтовки нецелесообразно, а технику я не крашу...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14