Чёрные бушлаты 1/35

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
18.01.10 [10:54]    
#81
Berkut916, у меня нет определённой последовательности относительно глаз,когда как,на этой фигурке получится в последнюю очередь.

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
18.01.10 [23:40]    
#82
Лицо потихоньку "оживает",я надеюсь.... 8)
Вложения
78.jpg

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
18.01.10 [23:41]    
#83
Дмитрий Шишков, боюсь сглазить! Очень нравится!

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
18.01.10 [23:43]    
#84
Дим,Спасибо,тьфу-тьфу-тьфу :)
Со свитером в цвет попал?

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
18.01.10 [23:45]    
#85
Мне кажется да. Водолазный свитер из верблюжей шерсти. Помоему похож. Он как раз бежеватый.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.01.10 [23:48]    
#86
Дмитрий Шишков, Дмитрий , в каких пропорциях разводили vallejo при росписи лица ?

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
18.01.10 [23:52]    
#87
Станислав,очень жидко,1 к 10 примерно, подкрашенная водичка.

VolkusPozornicus
Откуда: Нижний Новгород
18.01.10 [23:53]    
#88
Дмитрий Шишков, Незнаю как на счет свитера, но что-то как-то лицо...по-моему цветовое решение не совсем удачное, не в плане базовой краски, а в плане соотношения база-тени-высветления. Может я и ошибаюсь. Кстати, ползуюсь кистями той-же фирмой что и вы. С уважением!

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
19.01.10 [00:00]    
#89
VolkusPozornicus, немного не понял,если не сложно поясните пожайлуста.С Уважением

VolkusPozornicus
Откуда: Нижний Новгород
19.01.10 [00:22]    
#90
Дмитрий Шишков, При росписи фигурок обычно пользуемся системой: кладем базу, а оттенки для теней делаем постепенно из базы с добавлением более темной краски, база добавляется каждый раз являясь, своеобразным связующим звеном между основным цветом лица и тенями, так же поступаем и с выступающими гранями постепенно выводя базу до разумного предела более светлой краской. Такое ощущение что в какой-то момент работы базовый цвет как связующее звено не применялся при смешивании краски для теней или высветлений. Но если над лицом фигурки еще будет проводиться работа, то возможно я просто придрался к незаконченному варианту.

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
19.01.10 [00:28]    
#91
VolkusPozornicus, теперь понял,о чём вы.По идее так и росписываю.Про незаконченность тут вы правы,ещё небольшие штрихи внесу.Спасибо.С Уважением

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.01.10 [23:36]    
#92
Станислав,очень жидко,1 к 10 примерно, подкрашенная водичка.

Дмитрий Шишков, Дмитрий , спасибо !

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
21.01.10 [02:38]    
#93
Продолжу.
Приступил к самой сложной части окраса-чёрный цвет.Что чисто белый,что чисто чёрный лично для меня очень тяжело передать.Пока вот что получается...
Ещё поколдую над формой.... :idea:
Вложения
79.jpg
80.jpg

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
21.01.10 [10:08]    
#94
Дмитрий Шишков красиво получается!Но:я бы посоветовал добавить немножко румянца для лица(щеки чуть-чуть по краснее сделать)
А так все хорошо!

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
21.01.10 [12:46]    
#95
Пока бушлат больше похож на кожанку. Как мне кажется, это из-за введения холодного синего цвета. Может лучше добавлять теплых коричневых оттенков?

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
21.01.10 [13:26]    
#96
а мне нравиться.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
21.01.10 [22:16]    
#97
Соглашусь c Дмитрий Бучельников, похожа на кожанку. Мне кажется ты его натер слишком. Материал очень "глухой", он отблескивает, только ели его затаскать и он лосниться будет, но все равно не на всем же бушлате... :? Что же сделать... Может матовым лаком пройтись :?

VolkusPozornicus
Откуда: Нижний Новгород
21.01.10 [22:23]    
#98
Дмитрий Шишков, Есть выход! Бушлат кажется кожанкой т.к. высветляете чисто серым цветом,что придает ощущение блеска, попробуйте вместо белого цвета добавлять для высветлений песочный. Я думаю при росписи штанов вы так и делали.

951109
Откуда: Молотовск
21.01.10 [22:38]    
#99
согласен с VolkusPozornicus, ход весьма в духе
Владимира Демченко, песочный оттенок нужен... пользуясь
случаем:Дмитрий Шишков, отлично все у Вас получается!
с удовольствием слежу...

зы>> нашел: http://www.diorama.ru/workshop/reviews/150/
бушлат имхо замечательный...

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
22.01.10 [01:40]    
#100
Спасибо друзья за поддержку и подсказки!!!!
Воюю с чёрным цветом,пока побеждает он :? ,ну ничего надо чуть отвлечься и всё получится ;)
С Уважением

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6