Чёрные бушлаты 1/35

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
08.04.13 [00:36]    
#741
Вот,глазастый! Всё видишь,всё помнишь! Дим,не знаю ещё.Наверно нет,бушлат будет,хотя....

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
08.04.13 [00:41]    
#742
Можешь галифе ему с сапогами сделать, а сверху бушлат. На башку пилотку. Захочешь - хаки, захочешь - черный (подводник будет), кстати с Сф старший сержант Пашков на фото именно в бушлате на армейском обмундировании, на голове - беска, а лучше если сделаешь старшинку в фуражке. Вообщем решайте сами, сэр, вы талантливы!

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
08.04.13 [00:44]    
#743
Димыч,Спасибо! Точно,одену в галифе и бушлат! Забинтую голову и беску нацеплю,Во!

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.04.13 [00:46]    
#744
Молодец Дима! Верным путем идешь!

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
08.04.13 [00:47]    
#745
Серега,Спасибо!

951109
Откуда: Молотовск
08.04.13 [08:49]    
#746
Дмитрий Шишков, просто здорово.

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
17.04.13 [21:52]    
#747
951109, Спасибо!

Изображение
хостинг картинок

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
17.04.13 [22:00]    
#748
Дмитрий Шишков, ты ж вроде бушлат сверху собирался делать? Зачем ремень щас? Или он в тельнике будет?

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
17.04.13 [22:03]    
#749
Дим,бушлат и будет. Сёйчас так леплю,сначала ремень,чуть с запасом по толщине,затем уже бушлат "вокруг" ремня.Чего-то галифе расхотелось,обычные форменки сделал,только сапоги не обрезал

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
24.04.13 [23:48]    
#750
Над кистью и сапогами ещё "пошаманю"....

УРА !!!!!!

Изображение
залить картинку

Изображение
хостинг картинок

Изображение
загрузить картинку

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
25.04.13 [00:17]    
#751
Лицо - шикарно! У бески тулью по бокам очень сильно опустил вниз, как будто без пружины, надо было ее вверху спереди помять сильнее, как у Грановского на фото.

soldger
25.04.13 [18:12]    
#752
фигура супер с беской что то не то и пряга крупновато смотритца

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
18.05.13 [02:26]    
#753
Спасибо! Немного подкорректировал бойца,чуть позже выложу.
Пока новый атакующий(заготовка) и лицо оппонента,для ещё одного морпеха,будет немного рукопашная :helmet:

Изображение
хостинг изображений

Изображение
хостинг картинок без регистрации

Изображение
загрузить картинку

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
18.05.13 [07:22]    
#754
Nicht schiessen!!! Nicht schiessen!!! А мы его все равно "schiessen"!!! :helmet:

soldger
19.05.13 [20:54]    
#755
Поздравляю http://www.planetfigure.com/threads/hob ... res.56829/
Значит атака тоже в тираж пойдет

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.05.13 [15:15]    
#756
soldger Wrote:Поздравляю http://www.planetfigure.com/threads/hob ... res.56829/
Значит атака тоже в тираж пойдет

При общем хорошем качестве фигур представлять их на упаковке не то что не расписаными (возможно это и не обязательно), но и не загрунтованными :? ??? Это, Дмитрий, с моей точки зрения , неуважение даже к самому себе. А уж с точки зрения маркетинга ...
Дай бог, конечно, чтоб удачно продавалось, но с оформлением надо что-то делать :( .

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
20.05.13 [15:43]    
#757
Константин,полностью согласен.К оформлению упаковки отношение имею косвенное,фотографии были сделаны мною для заказчика,показать конечный вид фигурок.Когда увидел на упоковке эти фотографии,реакция была примерно такой же,но к моему мнению не прислушились,а фигурки уже не мои.Ничего поделать не могу.В данном случае
я только скульптор.Предлагал отснть заново ,хотя бы неокрашенные смоляные копии,но увы.....:(

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
20.05.13 [20:20]    
#758
Дмитрий Шишков, а в договоре, вы продали авторские права и на фотографии? А вас предупредили, что фотографии пойдёт на коробку/упаковку? А вы вообще продавали авторские права, на фигурки? Документы/договоры есть с вашей подписью? :)

P.S. Оригиналы фотографий у вас в фотоаппарате или на компьютере остались?

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.05.13 [20:39]    
#759
Дмитрий Шишков Wrote:Константин,полностью согласен.К оформлению упаковки отношение имею косвенное,фотографии были сделаны мною для заказчика,показать конечный вид фигурок.Когда увидел на упоковке эти фотографии,реакция была примерно такой же,но к моему мнению не прислушились,а фигурки уже не мои.Ничего поделать не могу.В данном случае
я только скульптор.Предлагал отснть заново ,хотя бы неокрашенные смоляные копии,но увы.....:(

ну тогда пусть это на совести заказчика остаётся и на его продажах отражается 8)

STEINER
Откуда: Москва
20.05.13 [23:53]    
#760
Вот еще одна хорошая новость для всех. Поздравляю, теперь даже веселей будет. А голова НЕМЧУРЫ, просто великолепна! Надеюсь и сам персонаж будет. :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15