Тут будет мой лунапарк, с блэкджеком и Шилками.

V_V
Откуда: г. Коломна
17.10.11 [13:05]    
#21
Wombat, спасибо!

Wombat
Откуда: Сиань КНР
01.02.12 [18:14]    

Meanwhile, in Communist China

#22
Изображение

Ну вот – одну допилил окончательно. Номерочки с копирайтом ставить было лень. По ссылке еще фоточки.

Читать далее.

Дмитрий Ефремов
Откуда: Санкт-Петербург
01.02.12 [18:19]    
#23
Wombat, прекрасно, обожаю шилку!

Wombat
Откуда: Сиань КНР
02.02.12 [02:44]    
#24
Дмитрий Ефремов, ага, я тоже. А ж смотреть уже на нее не могу :)

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
02.02.12 [06:52]    
#25
Wombat, достойное завершение многолетнего труда. Мне очень модель понравилась. Очень рад что окраска и везеринг не подкачали - они такого же высокого уровня как и сами строительные работы. Надо доделывать и остальные модели.
Вопрос по живописному березовому бревну: это действительно так было и сделано по фото? Просто, я полагаю, машина эксплуатируемая в мирное время скорее всего имела бы какое-нибудь штатное ровное крашеное бревно.

Wombat
Откуда: Сиань КНР
02.02.12 [09:20]    
#26
Александр Зеленков, современные почти все с некрашенными ездят, а что там было при Союзе по чб судить сложно; в Афгане, судя по цветным, тоже гоняли с некрашенными. Фоток конкретно с березой у меня нет, так что это чистая фантазия. Хотелось какой-то привлекающей внимание детали + бревно тонковато вышло и нужно было его визуально утолстить.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.02.12 [09:24]    
#27
Wombat, Вячеслав , ну что тут напишешь ... , классная Шилка получилась одним словом !

Wombat
Откуда: Сиань КНР
02.02.12 [18:54]    
#28
Станислав Кривошеев, спасибо на добром слове.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18