Чертова дюжина, или попутчики.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.10.10 [20:39]    
#81
Менелай, отличная фигурка, очень нравится. У тебя Серёг, очень хорошо получаются именно простые, расслабленные позы, НО! Естественно, идущие, бегущие и прочий экшен, получается не хуже. Просто именно вот в таких "просто стоящих", есть какой-то шарм, человечность что-ли. Пока я такое встречал только у тебя и у Блёскина. Даже горячо любимый мной Alpine так не делает.
А вот танковскую флягу и лопатку, это производитель конечно зря. Все мы конечно не без греха, но друг у друга тащить... хотя, если это сделано по согласованию с Переяславцевым, то забираю свои слова в зад.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
24.10.10 [22:15]    
#82
Micky, Спасибо Анар! Стараюсь! Фляга, лопата, противогаз...это для себя, для мастера, дабы места посадочные были, а снаряга вроде как уже своя должна быть в комплекте с фигуркой, ну как своя, из драгона тоже переделывалась.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.10.10 [23:24]    
#83
Менелай, а, вот даже как. Тогда тем более тысяча извинений!

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
25.10.10 [00:07]    
#84
Micky, Замечание правильное. Чего греха таить...есть фигурки на которых использовалась чужая снаряга из серии противогазных бочков, лопат...Но теперича есть "свои" с повернутыми в другую сторону оттопыренными ремешками :)

STEINER
Откуда: Москва
21.06.12 [15:26]    
#85
Здравствуй Сергей. Вопрос к тебе по поводу "Чертовой Дюжины". Все мы знаем что чертова дюжина-это число между 12 и 14. Но по Твоей задумки в качастве примера мы видим число 12 Изображение Теперь считаем:Изображение далее Изображение далее Изображение далее Изображение на выходе число 7! Мож я чего упустил? Или у Тебя в проекте были еще вот эти "товарищи" Изображение которые так и неуспели забраться на танк. НЕПОДУМАЙ-ЭТО НЕПРЕТЕНЗИИ !!!!!!!!!! Просто хотелось узнать, БУДЕТ ПРИБАВКА к этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ композиции. За ранее СПАСИБО.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
24.06.12 [14:13]    
#86
STEINER, Танчик соберу тройку и продолжу конечно. А вот товарищи с фото вроде не планировались.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron