Всяко-разно.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
05.09.10 [20:12]    
#241
Demchenko Vladimir, Иванов, это который "Явление Христа народу" написал. Труд всей его жизни. Ты Володь смысл не уловил :)

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.09.10 [20:14]    
#242
Ааааа, ну тады Ой!:-)

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
05.09.10 [21:44]    
#243
Менелай Wrote:Дмитрий Бучельников, Надеюсь не всей жизни! :) Хочется надеется, что уложусь до конца года +- В жизни то планов еще много.

Ну а потом, соберясь, можно приступить к "Запорожцы пишут письмо турецкому султану"! :D

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.09.10 [02:57]    
#244
Менелай, разглядываю открыв рот. Я и Дима Шевцов от складок в твоём исполнении просто офигеваем. Если так и дальше пойдёт, ей богу, можно и на современку нашу подсесть.

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
06.09.10 [03:38]    
#245
Менелай, Сергей, ну аж потом, после всех выкрутасов, останется только - "Тайная вечеря"! :)
(просто после теркинских 24 фигур это будет несколько проще)....

ЗЫ, Кстати, композиция Тёркина будет офигенной виньеткой, если кто ее исполнит по картине. Тут даже не надо думать над композицией - всё дано на блюдце, только крась....(будь я фигуристом - обязательно бы ввязался в такой проект).

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
06.09.10 [11:33]    
#246
Micky, Спасибо Анар! Тренируюсь потихоньку. Буду рад если на современку подсядешь ;) Первая доза бесплатно :)
Дмитрий Бучельников, Ну тоды, что бы на мелочи не размениваться "Штурм Сапун-горы" в жизнь воплощать :)

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
06.09.10 [11:52]    
#247
Вот, решил все же начать потихоньку. В лицо правда внес некоторые изменения, скелетик и положение головы будет корректироваться, ну и кой-какие детали на самой голове:
Изображение

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
06.09.10 [14:34]    
#248
Менелай, Cерега классные танкисты ! Только недавно получил твою композицию с раненым и помечтал маленько про нечто подобное, а ты мои мечты в жизнь воплотил. Чуть покритикую.Первое, по каске согласен с коллегами, причем интереснее было бы если бы это быда "сфера" в первом варианте. Второе, долепить бы ноги,что бы фигурки целостно смотрелись. Ну и совсем наглею, мне кажется стреляющая фигурка вывалевается из общего антуража. Но это сугубо мое мнение.... ;)

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
06.09.10 [15:32]    
#249
Беков Александр, Спасибо Александр!
Дело в том ,что хочу диорамку забацать. На Новый год (1995) Мех.вод прикрывает, пока командира вытаскивают. Он просто будет несколько глубже посажен в люке и стрелять по окнам будет. И не будет таким отстраненным :) Это по сюжету.
Голова с каской...обещать не буду. Но мне вот именно хотелось сделать мотострелков чумазых. А на всем видео это как раз шапки-ушанки, или "пид..ки", поверх каски, но далеко не всегда. Будет еще в эту же тему три фигурки.
По ногам...при литье подорожает, а так хоть как но подешевле будет, все же три фигурки в наборе. Но надо узнать, что почем будет, так и так. Да и мех.воду то смысла особо нема их делать, больно поза глупая получится. Раненному танкисту, можно конечно, но попробовал его на разных башнях (танках,БМД-шках и т.д.) и во всех случаях ноги скрыты в люке. А с ногами засунуть в башню фигурку будет проблематичней, мешаться будут. Но время есть, покручу их поверчу.

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
06.09.10 [17:43]    
#250
Менелай, "Штурм Сапун-горы" изевестен в узких кругах. А про тайную вечерю уже столько набуровлено! И только моделизм плетется в хвосте...
:)

River_rat
06.09.10 [18:44]    
#251
Серега классные ребята получились, ждем продолжения.

P.S. Пушку забрал, спасибо!

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
06.09.10 [20:26]    
#252
Менелай, Ну Серега тебе виднее, я и так куплю, уж больно интересные ребята, опять же помечтал о таких....Хочу в Т-72 Б покоцанный определить. ;)

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
06.09.10 [23:05]    
#253
Менелай, замечательные фигурки! Завидую тебе, черной завистью... :-( Ну ни как мне до фигурок не добраться...

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
07.09.10 [00:44]    
#254
Еще раз всем Спасибо!
Беков Александр, Я их то же изначально под танчик хотел.
dpl, Ну так Дим, доберешься, у всех паузы вынужденные бывают.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
07.09.10 [08:45]    
#255
Менелай, Бес комментариев!С глубоким уважением Владимир!

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
10.09.10 [13:03]    
#256
Владимир Симонов, Спасибо Владимир!
Вот и Теркин почти готов, осталось отсоединить от рабочей подставки и довести кое-де, где не подобраться было.Решил правда внести все же свои коррективы. Винтовка готовится, можно будет как под руку(как на картине), так и рядом положить.
Изображение

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
10.09.10 [16:04]    
#257
Менелай, Сережа! Мои всхлипвания да в твою желетку!!! "Переправа, переправа, берег левый - берег правый..."

Андрон
Откуда: Москва
10.09.10 [17:07]    
#258
клаааас!

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
10.09.10 [18:57]    
#259
Благодарю ребят! Старался!

Kill-all
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.09.10 [19:16]    
#260
Менелай, Отличный боец :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7