Всяко-разно.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
29.05.10 [11:39]    
#61
мерцающий, Есть у меня пара-тройка приспособ. Но они толком не используются. Да и давненько ни чего не подгорало, даже удивился когда первый раз кепка в цвете изменилась.Но по привычке продолжал ставить фигурку с краю. Хотя другие до этого ставил и нормально было. Но это вообщем не страшно.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
29.05.10 [17:16]    
#62
Сильно не ругайте за собакевича, почти первый опыт лепки животных...вообщем ладно, так сказать: Тихоокеанский двор-терьер :) На темном фоне собака после дополнительных переделок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

V_V
Откуда: г. Коломна
29.05.10 [17:32]    
#63
Сергей, если собачка щенок, то очень даже хорошо. Но вот если хотели изобразить взрослого пса, то слишком он приземистый,косолапый и "плюшевый" какой-то. :) Все строго ИМХО.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
29.05.10 [17:41]    
#64
Точно, щенок с толстыми лапами и глупым видом.

V_V
Откуда: г. Коломна
29.05.10 [18:17]    
#65
Менелай, Сергей, тогда отлично! Уши бы стоячими были, а кончики висят - вообще уморительный пес.

мерцающий
29.05.10 [19:28]    
#66
Сергей-без обид-переделай собаку-портит весь вид.В ней нет жизни-вот может поможет.На мой взгляд-для этой фигуры хорошо бы взять позу с 96 иллюстрации.
Вложения
097.jpg
096.jpg
092.jpg

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
29.05.10 [19:43]    
#67
мерцающий Ни каких обид! Мне вообщем-то тоже не понравился результат. Опыт в живности нулевой.Смотрел ,смотрел и сел переделывать.

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
29.05.10 [19:47]    
#68
Менелай, Языка столько не надо наружу. Если столько языка - собака загнана. Тогда вид у нее другой должен быть.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.05.10 [19:49]    
#69
Менелай, интересный боец. Будет ли тиражироваться ?
Ручку у японского меча , на мой взгляд , сделать бы чуть тоньше и длиннее. Гарда не была овалом , а имела фигурную форму.
Не очень понятно наличие у бойца лямок от полевой амуниции.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
29.05.10 [20:10]    
#70
Дмитрий Бучельников, Я поначалу пасть хотел сделать широко открытой, поэтому и язык длинный сделал, но походу переделок и поправок пасть закрылась :) а язык остался. Вообщем сижу переделываю собакевича.
Станислав Кривошеев, Откровенно говоря лениво меч переделывать :oops: Я видимо по фото новодела слепил его. Сейчас японца готовлю, учту замечания.
По лямкам, пользовался Оспреем.

V_V
Откуда: г. Коломна
29.05.10 [20:19]    
#71
Не очень понятно наличие у бойца лямок от полевой амуниции.

Станислав, я не очень в униформистике разбираюсь. Поэтому вопрос: в USMC разве не использовали суспендеры?

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
29.05.10 [20:19]    
#72
Станислав Кривошеев, Забыл. Да, в тираж пойдет, только вот с собакой разберусь :)

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.05.10 [20:47]    
#73
Станислав, я не очень в униформистике разбираюсь. Поэтому вопрос: в USMC разве не использовали суспендеры?

Владимир , все верно , использовали . Просто я разумею :) , что боец не в бою , часть амуниции он снял , логично бы снять и лямки . Климат жаркий , а тут еще перетянут ремнями. Никакой вентиляции воздуха между телом и тканью. :)

Менелай, Сергей , были и овальные , но на армейских мечах не видел.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

V_V
Откуда: г. Коломна
29.05.10 [20:51]    
#74
Станислав Кривошеев, Станислав,понял, спасибо!

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
29.05.10 [21:06]    
#75
Станислав Кривошеев, Спасибо! Понял!

Dimag74
Откуда: Казань
29.05.10 [23:29]    
#76
Менелай, уважаю очень ваши работы. но собаки как и люди двигаются : правая передняя левая задняя.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
30.05.10 [00:08]    
#77
Dimag74,Спасибо! Уже внес изменения в собаку. Завтра фотки скину.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
30.05.10 [11:34]    
#78
Дмитрий Бучельников, там же жарко! Вот язык и наружу. В такой шубе и не загнанной псинке будет жарко! 8)

мерцающий
30.05.10 [13:34]    
#79
вот еще пара эскизов из той же книги.
Вложения
010.jpg
007.jpg

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
30.05.10 [14:41]    
#80
мерцающий, Спасибо! но тут все мудрено, в смысле поз, мне скромного пса-дворнягу надо.
Вот посидел вчера по изучал анатомию, достал фотки своих лаек (покойных)...вообщем поработал над анатомией собачий, вроде как получше получилось. Фоткать с бойцом уже не стал.
Изображение

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15