Всяко-разно.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
11.06.10 [22:28]    
#101
Владимир Симонов, Спасибо Владимир! А сходство есть :) Точнее наверное было, так как добавил пару деталей в его внешность :)

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.06.10 [02:54]    
#102
Решил немного отдохнуть от военщины и попробовать себя в бюстах. Выбирать долго не пришлось, один из моих любимых персонажей из замечательного фильма "Белое солнце пустыни", Абдула, следующий на очереди Верещагин.За качество фото пардонте, все фото и видео сопровождают семью на югах. Пришлось мобилой снимать.
Термопластика "Фимо". 1:10
"Аристарх,договорись с таможней!"
Изображение

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
22.06.10 [04:01]    
#103
Борода вроде не такая активная была. И с кистью что-то не то, не могу понять пока. То ли неестественный хват, то ли сама анатомия...Может ошибки фотографирования, не понять...

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
22.06.10 [04:23]    
#104
Серёж, классный Абдула, похож зараза!!! Очень понравился, даешь ещё фото! А кто выпускать будет?
Единственное, может стоит руку в запястье сделать толше, массивнее? Всё-таки это матерый мужик, не юнец.
И ещё, рука, получается, прерывается в районе локтя или просто ещё не долепил? Мне кажется, надо чтобы рука была целой.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.06.10 [04:23]    
#105
Дмитрий Бучельников, Борода довольно активная :) Хотя по ходу съемок, постоянно слегка видоизменялась.
Вот еще фотки, все, что удалось вытянуть с телефона:
Изображение

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.06.10 [04:26]    
#106
Александр Зеленков, Спасибо Саша! Изначально для себя любимого лепил. Но видимо КарсарРекс, будет тиражировать. По руке подумаю, но не хотелось бы бюст громоздким делать. Хочется приблизится к классическому его виду.
А вот объема прибавлю, тут ты прав. Он кабан был, здоровый.

soldger
22.06.10 [05:14]    
#107
да с кистями у Вас постоянная проблема, поизучайте книги по анатомии там очень подробные разборы кистей

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
22.06.10 [08:10]    
#108
Менелай, Сергей, Черный Абдулла просто шикарнейший!

Kill-all
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.06.10 [10:16]    
#109
Менелай, Шикарно, на счёт кисти, посмотрев фото сложилось ощущение что кисть "хилая", массу надо немного нарастить потолще сделать.

Danya_spb
Откуда: СПб
22.06.10 [10:48]    
#110
Пять баллов, Сергей!
Если бы еще не отсутствие локтя, то вообще писк.
:-)
Конечно моя ИМХА, но это уже не совсем бюст, т.к. опустился ниже и захватил поясные ремни.
Это я к тому, что не загромоздится бюст локтем.
А вообще, повторюсь, ОЧЕНЬ понравился басмач.
Последний раз редактировалось Danya_spb 22.06.10 [11:22], всего редактировалось 1 раз.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.06.10 [11:01]    
#111
Всем Спасибо!
soldger, Ну не знаю на счет "постоянных проблем...",это Вы явно...товой-то, но ошибки возможны конечно, у кого их нет, все мы люди, все мы человеки. Но вот все же хотелось бы конкретики, ее так не хватает :-( Я вот Вам даже специальную фотку сделал, что Вы могли сформулировать свои критические замечания, например при помощи Фотошопа. А то, пока мне не понятно о чем Вы говорите. Буду очень признателен:
Изображение

А тем временем, появились отливки морпехов :)
Изображение
Изображение

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
22.06.10 [11:03]    
#112
Менелай, Сергей, вообще ведь очень приятно, что на форуме столько специалистов по кистям рук Кахи Кавсадзе, а также по боевому, полубоевому, небоевому и киношному хвату пистолетов (причем только у твоих миниатюр).

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.06.10 [11:46]    
#113
Danya_spb, Спасибо!
По поводу руки, да я вот сам жалею, что ее сделал. Он без нее получше смотрелся. Но поезд ушел :( Долепливать руку, это лепить спину( там сейчас вырез), ну и соответственно левую часть надо как-то выравнивать. Убирать то же геморно. Придется так ее оставить. На днях пошлю его на роспись Руслану Воробъеву, посмотрим как в цвете это будет выглядеть.
Александр Иванов, Саш, так я всегда рад и открыт критике :) Тем более когда она в виде квестов-головоломок.

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
22.06.10 [15:48]    
#114
Менелай, Сергей, а по "чертовой дюжине" в ближайшее время будет продолжение?

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
22.06.10 [17:01]    
#115
Менелай, Сергей, а "Внезапный бой" как поживает ? ;)

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.06.10 [17:49]    
#116
А тем временем, появились отливки морпехов

От какой фирмы они будут в продаже ?

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
22.06.10 [18:37]    
#117
Не, тут кисть руки нормальная - всё путем. И смотрится она органично, убирать не надо. Может только стоило её подробнее проработать - ну там всякие мельчайшие моршинки, общая пористая текстура, сухожилия, вены - это был бы высший класс! А то ты, видимо не привык к крупным масштабам, всё 1/35 обычно лепишь. :)
А с локтем руки и спиной можно сильно не заморачиваться, главное лицевую сторону хорошо проработать, а спину и руку сзади можно условным "вырезом" показать, как на этом замечательном бюсте: http://www.planetfigure.com/forums/show ... hp?t=34986

Евгений А.
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
22.06.10 [19:23]    
#118
Все просто Отлично!Только не покидает ощущение,что это НЕ ЕГО РУКА,а пока Абдулла отвернулся,кто-то тырит Маузер...

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
22.06.10 [20:04]    
#119
Менелай, По бороде...ну может быть, давно фильм не смотрел.
На ремешке шпенек не забудьте.И вообще там, районе пряжки что-то невнятное (я про ремень через грудь грю).

Kill-all
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.06.10 [20:41]    
#120
Менелай, Извините ошибся, фото подвело :oops:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron