Всяко-разно.

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
24.06.10 [20:17]    
#141
Уже жалею, что писал.

Hinguy
Откуда: Московская область
24.06.10 [22:58]    
#142
Менелай, а трех товарищей на Грозный еще никто выпускать не начал?

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
24.06.10 [23:58]    
#143
Igmar, Зачем жалеть? Вы высказали свое мнение, я его выслушал. Но ведь оно не подразумевает в себе "истину в последней инстанции". Просто я с ним не согласен, кто то возможно согласен,это нормальный процесс! Все хорошо! Форум,общение,споры...
Hinguy Где-то в начале июля, должны появится.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.06.10 [01:33]    
#144
Менелай, отлично Сергей. К бюстам по большому счёту равнодушен, но есть некоторые производители которые цепляют (Young Miniatures например). Вот и твоя работа именно "цепляет". Чёткие складки, чистота исполнения, всё строго и по делу. При росписи ничего не нужно будет додумывать и дорисовывать. Сейчас работаю над одной из твоих фигур от Mantis (в 1\35) и получаю удовольствие, так как действительно отдыхаю, тогда как зачастую даже с "идеальными" фигурками Блёскина приходится париться.

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
25.06.10 [07:49]    
#145
Менелай, Сергей, я также как и Анар к бюстам равнодушен, а от себя просто хочу выразить уважение к твоему таланту. Просто удивлен КПД труда, и как на все время хватает.
Micky, похоже над одной фигуркой работаем, будет что сравнить (увы не в мою пользу :-( )
А меня , Анар, эта фигурка "цепанула" еще и , как бы выразиться понятней, расслабленно- реалистичной позой , что нечасто бывает. Также зацепил когда- то немецкий танкист от Блескина из одного самых первых наборов.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.06.10 [13:25]    
#146
Михаил_Малинин, если вы делаете German SS Grenadier, то да, тогда мы работаем над одной и той же фигуркой. Выставляйте у себя в блоге или в "Кто какую модель сейчас делает...", будет интересно посмотреть. Не пискомеринием позаниматься, а именно посмотреть на другой вариант исполнения.

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
26.06.10 [19:15]    
#147
Micky, обязательно выставлю в блоге. Пока работа на начальной стадии грунтовка, базовый цвет. Но что обсудить уже есть.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
30.06.10 [11:38]    
#148
Спасибо за поддержку ребята! Буду стараться!

Anton
Откуда: Москва
01.07.10 [21:39]    
#149
На Armor35 появились новинки фирмы Corsar Rex в том числе вот такой динамичный пулеметчик (которого Сергей лепил еще кажется в 2008г.):
Изображение

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
04.07.10 [00:06]    
#150
Anton, Да, был такой, наверное замучились от плесени очищать :)

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
06.07.10 [18:10]    
#151
Вот и запоздалый фотограф. Теперича вся компания в сборе :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Владимир Симонов
Аватара пользователя
06.07.10 [21:49]    
#152
Менелай, Красавцы ,сдача полосы с препятствиями по американски! ;) С глубоким уважением Владимир!

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
06.07.10 [22:38]    
#153
Владимир Симонов, Спасибо Владимир! Что-то в этом роде :)
Вот еще несколько фоток удалось вытянуть с мобильника:
Изображение
Только вот размер после загрузки на форум, видимо автоматически пожался :(

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
06.07.10 [22:50]    
#154
Менелай, Сереж, сначала он мне чего-то не глянулся. А вот вдвоем они очень даже глядятся. А верх торса не маловат - плечи? Как-то оно странно на некоторых ракурсах смотрится... :-( Как я прямо :D
P/S/ А ты хобот нужный не привез часом?

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
06.07.10 [23:16]    
#155
dpl, Так они Дима к забору и "заточены", без него понятно дело, не то.
Торс нормальный вроде, не всем же кабанам быть :)
До журнала не доехал, делов много,через пару дней надеюсь доберусь. Дам знать.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
07.07.10 [13:36]    
#156
Менелай, а к фигуркам эта стенка будет идти в комплекте или это так - антураж для съемок?!
И, если не секрет, кто будет производить эту парочку?!
Тихо прусь от твоих двух русских от ALPINE...думаю в выходные испачкать их первым слоем краски! :helmet:

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
07.07.10 [21:35]    
#157
Василий Гончаров, Да, конечно со стенкой и подставкой. Они без стенки то как-то так... Выпускать будет Эволюшен.
Спасибо Василий! Буду стараться! :)

Морозов Алексей
07.07.10 [21:49]    
#158
сейчас, Федор Иванович, подойдем поближе.

Neman
Откуда: родное подмосковье
07.07.10 [23:34]    
#159
Вопрос к автору, просто любопытство)
а какие модели и марки камер брались за основу к скульптуре, если можно так сказать))? Т.е. реально существующие на от период и также достоверно исполнены? Или это было неважно?

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.07.10 [00:06]    
#160
Морозов Алексей, Уже подходит :) А вот сегодня получил авторские копии "Черного Абдулы" в смоле:
Изображение
Neman, Вот: Изображение

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25