Строю диораму : Наши где

Дмитрий Шаповаленко
Откуда: Москва
03.06.10 [09:54]    
#41
А может быть газету или листки от неё накидать(чтобы больше развести огонь или её кто там просто оставил).

Berkut916
03.06.10 [10:57]    
#42
malear, Отличная работа. Только внутри ящиков надобно погрязнить или следы эксплуатации какие сднлать, слишком ново и чисто выглядит. ;)

Белолипецкий Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.06.10 [12:14]    
#43
Очень атмосферно и здорово! Варианты, что можно набросать: сигаретную пачку, корзину, тряпки какие-нибудь(от просто тряпок до одежды), что-нибудь из обуви, детскую игрушку...

Александр Саливанчук
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
03.06.10 [20:06]    
#44
Вылепил медведя ,игрушка вышла рваная и страшная! С другой стороны-стреляли :) ...Добавил немного тушоночных банок ну и про газеты не забыл :D ну и как курящий индивидуум бросил с десяток бычков от сигарет но землю матушку

Александр Саливанчук
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
03.06.10 [20:07]    
#45
Медведь...
Вложения
DSC01588.JPG

Пономарев Денис
Откуда: Подольск
Аватара пользователя
04.06.10 [01:02]    
#46
Нормальный мишка получился :D

Александр Саливанчук
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
04.06.10 [08:38]    
#47
Ну вот диорама закончина! :) Работалось легко в удовольствие :) Даже жаль что :helmet: Посвещаю работу товарищу своему ГЕРОЮ-солдату мотострелку той войны.Алексею Ямалдинову!!!Награда от ваенкомата или родины нашла его в прошшлом году.А я сегодня его порадую :) :) :)
Думаю отфоткать и в нашу галерею...
Вложения
DSC01617.JPG
DSC01609.JPG
DSC01605.JPG
DSC01621.JPG

Krest63
Откуда: Самара
Аватара пользователя
04.06.10 [09:01]    
#48
Я уверен ,что товарищ будет очень доволен подарком !Меня удивляет та лёгкость с которой Вы работаете - подбор материалов ,изготовление элементов диорамы ,техника росписи !!!!Хочу пожелать Вам удачи ,ну и выставляйте больше работ на сайте !С удовольствием посмотрим !))) :D

Александр Саливанчук
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
04.06.10 [09:26]    
#49
Большое человеческое вам спасибо! :)
А насчет легкости - это вы не совсем ,того...Это на фотках быстро, а вот на рабочем месте только и слышно мать - перемать... :evil: Работаю так быстро, потому как отнашусь к работе, как ступени на которую надо залезть и стать немного опытней.Чтобы начать новую работу, даже неважно какую...Больше работ больше опыта!А главныи мои секрет- это уже сделанная работа всей моеи модельной жизни.Моделист он как,всю жизнь идет к своеи,повтарю СВОЕЙ вершине ,оборачиваясь или доганяя чьёто мастерство.Так вот у меня такая работа уже есть,там весь мой дух...Теперь только посматривай как меняется мода на покраску да какие шняжки нам предложат производитель моделей, или химии...Налетай покупай :-(
:idea: Мой перевал случился еще в2001году, БЛин какой я старенький. :)

Krest63
Откуда: Самара
Аватара пользователя
04.06.10 [10:21]    
#50
С превеликим удовольствием взглянул бы на ВЕРШИНУ ,если это конечно возможно !Да и про перевал думаю не совсем верно сказали - за перевалом как правило следует спуск ,но это не Ваш случай ,уверен на все 100%!

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
04.06.10 [16:03]    
#51
Моделист он как,всю жизнь идет к своеи,повтарю СВОЕЙ вершине ,оборачиваясь или доганяя чьёто мастерство.Так вот у меня такая работа уже есть,там весь мой дух...Теперь только посматривай как меняется мода на покраску да какие шняжки нам предложат

malear, все правильно! Я тоже ни за какие деньги не продам свою самую удачную диораму. Все время на нее смотрю и думаю, что смог бы сделать еще лучше, но поздно! Теперь просто не торопясь стараюсь делать все вдумчиво и аккуратно, благо в офф-лайне всегда есть Анар по росписи фигурок, а по скульптуре и композиции все время списываюсь с Володей Демченко.
Кстати, именно сравнивая с самой успешной (не по призам) своей работой остальные, оттачивается не только мастерство, но и персональный стиль!

Александр Саливанчук
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
04.06.10 [22:23]    
#52
Василий Гончаров, В моем случае все совершенно по другому потому,что диорама находится в частной коллекции.Смотреть на неё могу только по фоткам.Но это неважно тут разговор о душевном состоянии.Была мечта сделать чтото эдакое большое,все сразу, ну чтобы тан чиков много, солдатиков штук сто.ЭГЕ-ГЕЙ....каждый кто начинает заниматься моделизмом мечтает об этом...Так вот появился человек сказавший чта спонсирует это мероприятие,да еще денег заплатит,!А вто время я был бедным-бедным.Конечно согласился и остался доволен!Гораздо позже спустя диорам 20 ,понял что это была та самая первая любовь,после которой на ком не женись , первая самая лучшая!!!
И спасибо сайту Диорама, за то что могу иногда посматреть на свое творение!!! :)
Если интересно это по поиску Саливанчук Александр работа Блицкриг

Krest63
Откуда: Самара
Аватара пользователя
04.06.10 [22:44]    
#53
Посмотрел на "Блицкриг ",аж 66 комментариев собрала Ваша работа !Масштабно ,много фигур ,техники предостаточно !Классно !

Den
Откуда: Рязань
08.06.10 [15:59]    
#54
Какие размеры у колпака? стекло 3-4?

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
08.06.10 [19:08]    
#55
malear, Саша, я уже похудел от таких загонов (лысый я давно) :-( :
- только я задумаю своего "летуна", как у тебя появляется летающмй субарик.
- только я, давши себе слово и героически его не сдержав (не строить в течении полугода диорамок), сделал себе медведя, так он у тебя (почти такой же как у меня) появился с танком.
- только я решил сбацать пацанчика и штатского (и практически сбацал), а они у тебя ловят рыбку!

Это че такое-то, а??!! :x 8) :D :D :D
(впору ставить палатку Малевича. :D :D :D ).

Умоляю - не делай в ближайшее время детский резиновый мячик! :helmet: :) :) :)

никитин олег
Откуда: г.Пермь
Аватара пользователя
04.11.10 [15:38]    
#56
malear Wrote:Колпаки заказываю в стекольнои мастерскои :) цена вопроса 2000р там же сразу и багетом обнесут.
:)
Дорого!Переплачиваете.Я в Перми за те же размеры и качество 400р плачу.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21