Ханомаг...

Barin
Откуда: Оренбург
10.06.10 [20:28]    

Ханомаг...

#1
Всем доброго времени суток! Хотелось бы спросить у вас, более опытные коллеги, вот что. Собираюсь собрать модель немецкого бронетранспортера "Ханомаг" от фирмы "Звезда". Посоветуйте, стоит ли брать эту модель, а если и стоит, то какие "косяки" возникают при сборке и покраске модели?
С уважением, Дмитрий.

Vitn
Откуда: Одесса
10.06.10 [21:47]    
#2
вот целая ветка про него.
http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.p ... 0%B0%D0%B3

SeRj
Откуда: Красноярск
11.06.10 [01:27]    
#3
Barin, Вам бы в вечные вопросы .:)
Блог все таки подразумевает иное :)

Рыженький
Откуда: Город-Герой Тула
11.06.10 [10:56]    
#4
Barin, Будете делать, не берите экипаж от Звезды!! Он туда не лезет никак! Только пилить, лепить и вообще никак.

Barin
Откуда: Оренбург
11.06.10 [12:20]    
#5
Ну про "отличный" экипаж "Звезды" я уже достаточно осведомлен. А к самому "Ханомагу" в комплекте фигурки не идут? А то не знаю, ставить ли их на модель, или положить в ведро.
Всем спасибо за комментарии.

FabregaS
Откуда: Екатеринбург
11.06.10 [12:26]    
#6
Barin, нет в комплекте не идут.

Barin
Откуда: Оренбург
11.06.10 [13:05]    
#7
FabregaS, спасибо большое. Что бы я без вас всех делал.

Night flight
11.06.10 [13:33]    
#8
Barin, Первый пост немного не логичен =)
Собираюсь собрать модель немецкого бронетранспортера "Ханомаг" от фирмы "Звезда".

Это как бы утверждение.
Посоветуйте, стоит ли брать эту модель,

А это уже вопрос...
Я бы сказал так: драгон, тамия конечно получше будут. А Экипаж сволочи, даже в Драгон не залезают... Ломают руль... Сиденье приходилось назад отодвигать, что является диким покемонством и несоблюдением чертежей :)

Рыженький
Откуда: Город-Герой Тула
11.06.10 [13:56]    
#9
Сиденье приходилось назад отодвигать, что является диким покемонством и несоблюдением чертежей
Как вариант ампутировать ноги и спилить зад 8)

Barin
Откуда: Оренбург
11.06.10 [16:39]    
#10
Ну экипаж описали в самых мрачных красках. Я его и не хотел покапать, просто решил сделать как бы добавку к своему будущему (я надеюсь)творению, ан нет, вот оно что с ними. Ладно что хоть предупредили, а то бы я мучился с творениями "диких покемонщиков и несоблюдателей чертежей".
Думаю, это не они виноваты, ведь все-таки они себе зарабатывают на хлеб насущный, иначе давно бы уже были без работы, хотя тут не мне рассуждать......

гренадер
Откуда: ставрополь
16.06.10 [09:59]    
#11
Первым делом закруглите крылья
вторым если будут открыты двери сзади замените их и заднюю стенку
если будет открыт мто сделайте новый верхний бронелист и поверните выхлопную трубу от мотора к коллектору
Вложения
Фото0132.jpg

FabregaS
Откуда: Екатеринбург
16.06.10 [10:43]    
#12
гренадер, прекрасный Ханомаг!

Barin
Откуда: Оренбург
21.06.10 [11:39]    
#13
ага! красивое исполнение

гренадер
Откуда: ставрополь
21.06.10 [17:21]    
#14
Вот думаю отремонтировать его посадить чувака и прислать в галерею

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39