Фигурки солдат

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
02.05.11 [23:56]    
#221
Марина Штей,здорово!Что нравится в ваших работах:что в них нету слишком большой яркости как это принято в последние время в росписи фигур.Держите свой стиль!

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.05.11 [00:00]    
#222
Emas, ничего никем не принято и не регламентировано. Здесь на сайте ярко пишут вообще единицы и эти единицы делают это лишь потому, что они понимают такой термин как "масштабное высветление". Вот и всё.

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
19.05.11 [18:33]    
#223
Владимир,Emas,спасибо! Спасибо тем, кто отдал свои голоса на прошедшем конкурсе! Ждём следующего.
Micky,честно говоря,не понятно.
Здесь на сайте ярко пишут вообще единицы и эти единицы делают это лишь потому, что они понимают такой термин как "масштабное высветление". Вот и всё.


Выходит,что высветлив фигурку до соответствующего масштаба мы получим яркую роспись?
Потихоньку продолжаю изучать американцев.Хочется отметить очень удобную униформу.ИМХО. :)
Вложения
1,2.jpg
4.jpg
2.jpg
1.jpg

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
21.05.11 [22:36]    
#224
Марина Штей Красивая роспись!очень нравится,как вы расписываете лица.Блог не думаете открыть?
Было бы интересно Посмотреть на постепенную роспись ваших фигур.от и до как говорится.А не просто выставлять готовые фото.

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
22.05.11 [16:45]    

Фигурки солдат

#225
Emas,спасибо!Нет,не думаю,ничего нового рассказать не смогу.Блог,по-моему можно написать про какое-то конкретное лицо,вообщем
не получится.Беру фото
МЖК.jpg

и пытаюсь понять как мастер довёл его до такого состояния.Цвета,детализация,как и на какие плоскости оно поделено,небритость.Всё состоит из мелочей.За то время которое я этим занимаюсь,пока не могу сказать,что я рисую лица так вот и так.В поиске.
От песочно-коричневой гаммы надо отходить.Ещё вот здесь посмотрите.
http://blog.naver.com/bagijiny/30080480916

V_V
Откуда: г. Коломна
22.05.11 [20:10]    
#226
.Ещё вот здесь посмотрите. http://blog.naver.com/bagijiny/30080480916


Марина Штей, спасибо за ссылочку :)

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
27.05.11 [21:50]    
#227
Для завершения работы над танкистами,решили использовать стандартную подставку 5,45.
1.jpg

Но как ни крути, они на ней плохо размещаются.
2.jpg
,
3.jpg
.

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
28.05.11 [17:28]    
#228
А если воспользовать Гугль-переводчиком, то можно и по-русски попытаться ссылку почитать, есть интересные места на счет масла и духовки: http://translate.google.ru/translate?js ... 16&act=url
Марина Штей, может на развалины стены сверху какую-нибудь мелочь поставить и повернуть амера к ней лицом? Например старинные часы, игрушку, бутылку, табличку "мин нет" и т.п.?

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
28.05.11 [22:00]    

Нечто странное...

#229
Александр Зеленков ,задача уместить двоих.Эта подставка не пойдёт.Поступило другое предложение.На танке давно был "поставлен крест",т.к. он побывал в руках,давно выросших детей.От него заказчик ампутировал небольшую часть и предложил мне нанести на него белую звезду в круге на зелёном фоне.По-моему не сложно.Думаю снизу подклеить ещё слой пластика.
Вложения
3,1.jpg
4.jpg

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
28.05.11 [22:15]    
#230
Мрачные ребята!По-моему, они и без танка с врагом справятся! :)
А если серьезно - не слишком ли у них одинаковая по цвету униформа? Мне кажется можно было поиграть с оттенками и брюк и курток.

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
28.05.11 [23:47]    
#231
Фотки бы покрупнее, не рассмотрел :(

Владимир Симонов
Аватара пользователя
29.05.11 [08:34]    
#232
Марина Штей, Отличная идея ,мне лично все нравятся!!!

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
29.05.11 [08:50]    
#233
Andrey Tolkalin,слишком,так выполнен бокс-арт.Почему бы нет?Этакие"двое из ларца".
Явно с одного подразделения(танка).
Беков Александр, выше есть фото танкистов покрупнее.
Владимир Симонов, спасибо!

soldger
29.05.11 [20:53]    
#234
Вот такое разнообразие например
Вложения
35126.jpg

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
03.06.11 [21:28]    
#235
soldger ,в следующий раз учту эту картинку обязательно,хотя штаны на ней явно другие от рабочего комлекта с 44года :x .
119570716.jpg

Среди прочего надо закончить виньетку. Покроем кусок Шермана чёрным и
приготовим зелёные и белую краски способные пройти через аэрограф.
1.jpg

Лаком пройдём по тем местам,которые остануться чёрным.

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
04.06.11 [06:07]    
#236
Нанесла белое пятно и трафарет.
2.jpg

Задуем зелёным.
Вложения
4.jpg

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
04.06.11 [23:26]    
#237
Задула сверху краской цвета пыли,сняла маски.
6.jpg

Маслом создадим неоднородность цвета боевой машины.
Вложения
9.jpg

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
05.06.11 [00:10]    
#238
Да,можно было разнести куртки по цветам.Но что получилось,то получилось.
Зато удалось разбитую модель "вернуть к жизни".Есть ещё Тигр без колёс.
888.jpg
Вложения
1.jpg
Последний раз редактировалось Марина Штей 08.11.13 [08:16], всего редактировалось 2 раз(а).

Владимир Симонов
Аватара пользователя
05.06.11 [08:36]    
#239
Марина Штей, Немного сколов не помешало! ;)

mimmush
Откуда: Almaty
07.06.11 [17:31]    
#240
Здравствуйте, Марина. Всегда пристально слежу за творческими успехами землячки! ;) Очень нравится. как Вы работаетае с краской и цветами. Получаю, просматривая вашу миниатюру, положительные эмоции от Ваших работ! С уважением, Михаил!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23