Боец спецназа ФСБ от "ANT-miniatures"

Andrey
Откуда: Москва
03.02.11 [18:24]    
#161
ряд.Райан Wrote:Vik, а чем американский шлем спецам не угодил? Он же намного легче Алтынов и Тигов, защита на уровне. Почему не нравится?


Шлем..это МАСКА-4 от НПО Спецматериал или Армоком.
Если нужны фотографии шлема на человеке-не вопрос,будут,сделаем.

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.02.11 [19:29]    
#162
Andrey, ну я тоже думал, что это Маска-4. Но у Вика инсайдерская информация и я склонен ей верить.

Изображение

Berkut916
03.02.11 [19:48]    
#163
soldger, Это тёмно синий? У меня почему то выглядит чёрным, похожим на поношеный и чуть потёртый чёрный. Возможно настройки монитора, но до этого фото, было всёв норме. Кстати у меня очень похожие штаны есть, после несколький стирок вот также выглядит, синего не видать.

Vik
Откуда: Москва
03.02.11 [20:08]    
#164
есть два комплекта- один черный-куртка и штаны.второй-темно синий- комбинезон.У расписываемого бойца по идее сделан комбинезон,хотя вполне можно его расписывать и в черный цвет.все равно детали униформы закрыты броником и другим снаряжением.

Hinguy
Откуда: Московская область
03.02.11 [21:53]    
#165
Vik, а посмотреть на фото этого темно-синего комбинезона можно? Он с такой же насыщенной синевой как на расписываемой фигурке или выглядит так, как на фото ниже?
Вложения
9000-2-f.jpg
5169-1-f.jpg

Kill-all
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.02.11 [21:55]    
#166
DUFF, пизд... Красиво очень:)

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
03.02.11 [22:05]    
#167
Hinguy Wrote:DUFF, а что послужило образцом для синей расцветки костюма?

Желание заказчика. Сам бы я в чёрный всё покрасил :), в дальнейшем(себе такую фигуру очень хочется на полку поставить) так и сделаю.

Как писал Vik на фигуре именно комбинезон, расцветки его немного гуляют, но и чёрным он тоже может быть.

1. То что изображено на фигуре:
Изображение
2. То что касается гуляющих цветов(штаны и куртка):
Изображение
3. Касаемо чёрных комбинезонов(смотрим на крой):
Изображение
4. Чёрный комбинезон:
Изображение

Hinguy
Откуда: Московская область
03.02.11 [23:50]    
#168
Как писал Vik на фигуре именно комбинезон

Понять бы какой. У нас таких нет, я не нашел во всяком случае. Это и не Д-2 и не Д-6. Значит зарубежный.
1. То что изображено на фигуре:

У фигурки другой комбез. А то, что на фото, больше всего похоже на "Штурм".
3. Касаемо чёрных комбинезонов(смотрим на крой):

А крой здесь при чем? На бойцах похоже летные амеровские CWU-27/P.

Vik
Откуда: Москва
04.02.11 [11:02]    
#169
Hinguy, Цвет комбеза- как на представленном вами фото.другой момент<что если Duff будет строго таким цветом расписывать фигуру,то получится ерунда.Отсюда и более насыщенный цвет и глубокие переходы.На фото этого конечно же не видно.
DUFF, Насчет фото - в том то и дело,что определить комбез это или пара штаны-куртка можно только по покрою>На том комбезе ,что мне фотографировали нет карманов извините на заднице.Поэтому я думаю,что фото с черным комбинезоном(якобыв) это просто комплект штаны и куртка,но поскольку куртка заправлена в штаны ,то вроде тоже как комбез смотрится.Да и не понятно,чем комбез лучше,чем куртка-штаны?А по малой и не только нужде как ходить?

Hinguy
Откуда: Московская область
04.02.11 [13:46]    
#170
Отсюда и более насыщенный цвет

По мне на комбезах оттенок другой, более фиолетовый.
На том комбезе ,что мне фотографировали нет карманов извините на заднице.

А впереди на брюках карманы есть?
На наших Д-2 и Д-6 есть. У Д-6 еще присутствует санитарный клапан, так что можно не только по малой но и по большой нужде сходить. Если бы на фигурке на брюках были карманы так бы и решил, что это один из вышеперечисленных комбинезонов.
На фото: верхний комбез - Д-2. Он черный по заявлению производителя, синева не более чем отлив.
Внизу санитарный клапан на Д-6.
Вложения
d2.jpg
3d6.jpg

Vik
Откуда: Москва
04.02.11 [15:24]    
#171
Есть карманы сбоку на бедре- но в случае фигурки они прикрыты кобурой и платформой с противогазом и не видны.Клапана-как не рассматриваю-на том комбезе-не вижу.Может ошибаюсь.
мне делали другие фото- в другой комплектации- там точно темно синий цвет и даже синие шевроны "A",каких раньше не видел.( то есть не полевые и не с парадной формы- а новый-уже 3-й вид шеврона)
Мы наши новые фигуры 120 мм в такой форме покрасили в черный цвет,а потом заказчик сказал,а чего они черные?-комбез то темно-синий.снимали со вспышкой в помещении,так что трудно было понять.А вот сьемки на улице- там все ясно-темно синий цвет комбеза.Это 100 процентов.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
04.02.11 [21:52]    
#172
О цвете комбинезона можно спорить долго. Сам думаю, что тут полностью иностранная экипировка включая комбез(на одном из форумов проскакивала ссылка на "nomex").
Продолжение:
Изображение

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.02.11 [21:59]    
#173
DUFF, "О цвете комбинезона можно спорить долго".
Вы главное этот спор "постольку, посколько" поддерживайте, а то с этим цветом плешь проедят. Мне вот система высветлений очень интересна, сам скоро буду работать с синим цветом и интересно поглядеть как это делают другие, умеющие люди.
Последний раз редактировалось Micky 04.02.11 [22:00], всего редактировалось 1 раз.

Hinguy
Откуда: Московская область
04.02.11 [22:00]    
#174
ссылка на "nomex"

Это тип ткани.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
05.02.11 [00:22]    
#175
Micky Ну не такие уж и умеющие ;). Что же касается синего,то для меня работа с ним мало чем отличается от чёрного, с той лишь разницей, что при замесе цветов пропорционально синий меняется местами с чёрным. Тонировал белым и охрой(минимальное количество, но с его помощью удалось добавить несколько новых оттенков, как при высветлении так и при затенении). Пробовал добавить немного фиолетового, но результат меня не впечатлил да и времени не было возиться.
Матовым лаком убрал блеск со штанов:
Изображение

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
06.02.11 [12:26]    
#176
Изображение

Berkut916
06.02.11 [16:52]    
#177
Не слишком синий яркий получился? :? И затемнения по моему слишком явные? Както больше на камуфляж сине-чёрный походит, нежели на одноцветную синию форму. :?

soldger
06.02.11 [20:38]    
#178
да что ярковат синий, серо синий надо наверно

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
07.02.11 [23:25]    
#179
Berkut916 Wrote:Не слишком синий яркий получился? :? И затемнения по моему слишком явные? Както больше на камуфляж сине-чёрный походит, нежели на одноцветную синию форму. :?

Зато ярко и смотрибельно. С другой стороны, если бы у вас была возможность увидеть это дело живьём, то уверен, что услышал бы совсем другие комментарии, диаметрально противоположные(т.к. фигура очень тёмная).

Чувствую за это фото меня совсем расстреляют :).
Изображение

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
07.02.11 [23:39]    
#180
DUFF, Павел, это видимо теже ощущения, что были и на "черепашке". Но в живую она выглядела просто изумительно. Я думаю, что это также относится и к этой работе. Не сомненно, что Ант-миниатюрс безусловно выигрывает от Ваших бокс-артов. Успехов!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron