БТР-80 от "Звезда" (сборка).

Berkut916
12.12.10 [23:15]    
#41
DacotaCat, А что это за отверстие на башне с лева, никогда такого не видел? :?

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
14.12.10 [14:01]    
#42
ss504b, краситься будет конечно. Что получится, надеюсь скоро увидим.
Berkut916, дак ведь полно фотографий с этим отверстием. Через него какие-то провода идут к фаре, или как оно там, которая располагается на крыше башни. Может, просто в разных модификациях эти отверстия на башне не везде присутствуют? Я особо не привязывал модель к какой-то конкретной модификации. Завтра добавлю фотографии башни с валка.

Berkut916
14.12.10 [21:20]    
#43
DacotaCat, да, действительно полно с такими отверстиями, как то не обращал внимания на них. Нашёл даже пару фото где там прямо фара повёрнутая назад приделана.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
19.12.10 [18:42]    
#44
А вот и покраска начинается. :)
Вложения
Покраска.JPG

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
25.12.10 [19:11]    
#45
А вот покраска и продолжается. :)
Вложения
Вот так.JPG
Еще так.JPG

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
08.01.11 [23:11]    
#46
И вот для вот этого ужаса я потратил столько времени!
Вложения
Копия PIC_0275.JPG
Да уж.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
08.01.11 [23:22]    
#47
DacotaCat :D нечё и не ужас!вполне нормально,атмосфера чувствуется!

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
09.01.11 [12:56]    
#48
DacotaCat Wrote:И вот для вот этого ужаса я потратил столько времени!

Для зоны самое то!! Мне нравится!

FabregaS
Откуда: Екатеринбург
09.01.11 [17:28]    
#49
DacotaCat, бтр хорош!

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
09.01.11 [17:32]    
#50
DacotaCat, на крайнем фото ржа оч натурально выглядит!Вопрос тока почему корма "свеженькая"?

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
09.01.11 [20:51]    
#51
Петров Андрей,
тут все дело в сюжете. БТР накрыла т.н. "Временная" аномалия. Образуется некая область, в которой время течет медленнее, чем вне ее. Поэтому корма старится медленно, а все остальное, наоборот, быстрее. Выбросы там, и все такое. :)
Тут была задумка именно на контраст частей поржавевшего корпуса БТР и практически нового и чистого. Это меня вдохновили т.н. "двойные" диорамы.

Kill-all
Откуда: Москва
Аватара пользователя
09.01.11 [23:42]    
#52
DacotaCat, Противогаз смешной у сталкера. Жалко если такой оставите и в галерею пошлете.

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
10.01.11 [03:07]    
#53
DacotaCat, Задумка интересная. Но если ей следовать, то надо думать и за частности (как мне кажется). Если передняя часть бэтэра попала в аномалию и заржавела (я щас не про метод ржавения, тут есть над чем поработать), то:
1. Резина. На первое колесо ржа типа пролилась. Хотя ржа не проливается. Ну допустим вода смывала (тогда надо ей канал сделать и показать его - текла вода). На второе такого щастья не попало..
2. Этот гадский белый цвет в углублениях протектора. Вот сохранится ли он при таком ржавении и времени?
Думаю, что нет.Во дворе стоит пара "подснежников", наблюдал их весной, летом и осенью. Нет никакого вбитого белого цвета в глубину резины (вообще, откель его так моделисты любят????).
3. Жухлость травы у носа и под бэтэром. Можно даже остатки нерастаявшего снега показать - аномалия так Аномалия, не шурум-бурум какой-нить.

Примерно вот такие мысли. 8) :helmet:

Андрей Климанов
Откуда: Москва
10.01.11 [11:58]    
#54
DacotaCat, интересная диорама,только действительно стоило подчеркнуть границу старое-новое,сделать либо ровную границу либо с рваными краями но с чёткой линией.Ну и Дмитрий Бучельников сказал,про траву,это бы внесло больше ясности что происходило.Но и так здорово,атмосферно.
У меня самого иногда возникает мысль сделать что то такое только наоборот,поставить техники какой нибудь и положить артефакт,в поле которого она не старится.У Стругатских,как раз было про грузовик который стоит и не старится,а даже только новей становится.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
10.01.11 [13:19]    
#55
DacotaCat, оборванный провод кончается на корпусе БТР-а, а его тогда надо либо продлить до земли, либо он под собственным весом с этого корпуса сползет вниз, не сможет удержаться в таком положении. Хотя, если это аномалия, то... :helmet:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron