"Солдаты моря" (блог dpl)

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
14.06.11 [23:32]    
#501
Дмитрий, очень приятная работа! Мягкая, но чёткая и аккуратная!

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
15.06.11 [00:03]    
#502
Игорь Гурочкин, да ну, башка вот например отвалилась, когда его на пень сажал. :(

Vik
Откуда: Москва
15.06.11 [11:00]    
#503
dpl, Ясно,спасибо.

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
15.06.11 [12:28]    
#504
dpl, мне лицо очень понравилось, типа, "ну-ка, подь сюды, ща те кой-чего покажу, муахаха" :D

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
17.06.11 [20:35]    
#505
Игорь Гурочкин, спасибо.
готов летчик
Изображение

Kas
Откуда: Москва
17.06.11 [23:40]    
#506
очень интересная конверсия в морского летчика
правда обрезка пол шинели не совсем пошла на пользу: на всех фотках видно, что у правой ноги колено не совпадает с продолжением ноги в сапоге ;)
и еще в этом ракурсе, такое впечатление, что талия противоестественно узкая.. :?

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
18.06.11 [00:12]    
#507
Kas, мож у него там протез ;) палочка не зря рядом лежит. Мне фигурка нравится такой, какая есть!
P.S. Да, совсем забыл, работа называется "Отпуск по ранению". Остальные ракурсы в галерее.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
18.06.11 [00:40]    
#508
dpl, Смотрел ,смотрел, думаю, что не хватает...ты же ему еще подсумки посрезал с пояса впереди :) И вылепленный ремень с новой пряжкой, как то я упустил из виду.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
18.06.11 [01:24]    
#509
dpl, Дима, всё-таки нужно было объём в районе ремня наращивать - узенько слишком. И не очень, ИМХО, складки в районе колен прописаны, особенно крупные, их бы доработать. А вот лицо и весь верх осень понравился. Лицо особенно!

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
18.06.11 [10:16]    
#510
За пояс говорить не буду. Люди разные бывают. У него на погонах две буквы есть "БФ", мож он "блокадник"? 8)
Лех, из меня фотограф, еще больше чем художник, блин. Вон, Андрей Никифоров, все время говорит, что в живую они у меня другие, наверно, это действительно так. Собиратся будем я притащу его - полапаешь, и след от отвалившейся головы увидишь :x

Игорь Гурочкин
Откуда: Москва
18.06.11 [10:25]    
#511
dpl, понравилось! Его бы на виньетку к тому пареньку с касками :)

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
18.06.11 [11:00]    
#512
Игорь, они у меня так и стоят на полочке рядом. Мудрый сержант ржет над юнгой! :D На одно основание они не пойдут. Они из разного сезонно-годового периода.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
21.06.11 [22:49]    
#513
Решил немножко полепить, тем паче давненько пластику не мял. Попытка, что-то на выбранный прототип похожее сделать. Еще кучу всего поправлять нужно. Фото вывело кучу косяков.
Изображение

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.06.11 [20:47]    
#514
Дмитрий, может не видел.

http://bigpicture.ru/?p=159647

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
24.06.11 [23:13]    
#515
ряд.Райан, спасибо! Но уже видел! На прошлой неделе ссылку Саша Иванов сбросил. Но все равно - спасибо за бдительность! Вот только гдеж время та найти такую красоту лепить? :(

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
24.06.11 [23:39]    
#516
Дим,отличный лётчик!!!! У тебя получилось! А я с "головой" в ремонте,жду зиму,ух можно будет поработать! :)

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
27.06.11 [00:10]    
#517
Дмитрий Шишков, Димик, самого балкон ждет и жена каждый день пилит про него! ;)

Продолжаю "мучить" бойца Пинской флотилии. По фигурке остались кисти и винтовка с ремнем, и можно к офицеру переходить.
Изображение
Фото пробовала жена не в автомате сделать, но чего-то не очень резко получилось.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
28.06.11 [19:44]    
#518
Чего-то все валится из рук... Посмотрел на полочку и решил, пока, собрать под покраску сей бюст... http://www.young-miniatures.com/product ... 1818-1.htm Я его заодно с нашим морпехом купил. Думаю: "А щас потренируюсь в покраске", здесь та они не могут накосячить, инфы докучи. Стал собирать. Пока "Дремелом" отпиливал литник, треснул диск фрезеровочный и я получил в глаз осколком... Думал, буду как пират, с черной повязкой теперь ходить... Но обошлось, совет на будушее: лучше одеть защитные очки, чем потом все время передвигаться в темных :( Изначально мне его жилет глаза резанул... не встречал таких на фото... Достал книжки свои, загрузил инет... :evil: Теперь сижу и пишу обзор на ЭТО!!! Думаю, что же мне с ним теперь делать... :oops:

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
28.06.11 [19:49]    
#519
dpl, ну первое и главное выздоравливайте!
Второе, молодец, что распространяешь темы своих работ!
Удачи! ;)

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.06.11 [20:53]    
#520
Изначально мне его жилет глаза резанул... не встречал таких на фото... Достал книжки свои, загрузил инет... Теперь сижу и пишу обзор на ЭТО!!! Думаю, что же мне с ним теперь делать.

Дим , я не понял что-то . YM напортачил с этим морячком ?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27