"Солдаты моря" (блог dpl)

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
14.12.10 [01:34]    
#101
Danya_spb, Даня спасибо! Куда пропал??? :-(
Пономарев Денис, Диня, тогда кружки под штаты среж, ведь не подойдут же?!!! А главное - они почему-то на листе с морской пехотой, самый распространенный шеврон - штат МП - и не дали :shocked: Я и не стал покупать... Хочу, чтоб как "Витязи" :x

Danya_spb
Откуда: СПб
14.12.10 [11:34]    
#102
Дим, да из за перипитий на работе нет времени на рукоделье.
Застыл, тыкскзыть, на месте.
:-(

Пономарев Денис
Откуда: Подольск
Аватара пользователя
14.12.10 [14:17]    
#103
Дим чего то не понял про какой ты штат говоришь :-( В танковском наборе меня только не устраивает нагрудный "морская пехота", такие я видел у каспийцев, остальные в точку. А декали меньше или больше кружков на нарукавных карманах? Настолько критичен их размер, а то жаль будет смывать базу под камо, я ее только пол дня намешивал.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
14.12.10 [22:27]    
#104
Пономарев Денис, Ой, я еще и слепой... :( А мне чето показалось, что там штата нет... Совсем я уже... Диня,я диаметры не мерил. У меня нет декалей. Ты сам приложи и поймешь.

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
15.12.10 [01:57]    
#105
Дим,униформа здорово вышла.пошамань немного над глазом(постарайся чуть белок уменьшить) и над винтовкой. Камуфляж здорово вышел!!!

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
15.12.10 [08:44]    
#106
Дмитрий Шишков, какая фигурка - такие и глаза. :oops: Он вправо косится, в доворот головы. Поэтому и белок по левому краю большой. Камок не получился. Пятна я все криво намалевал. Седня еще винтовку загажу и все... приехали :?

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
16.12.10 [00:07]    
#107
Всё! с этой закончил. Остальное ловите в галереи.
Пора браться за "гранатометчика сталинградского"...
Вложения
2.jpg

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
16.12.10 [00:25]    
#108
какая фигурка - такие и глаза

Ты сейчас нарасказываешь :D
Отличная фигурка,не скромничай,роспись удалась,всё в меру. прогрессируешь,Дим здорово!

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.12.10 [02:08]    
#109
dpl, молодец Дим. Заметный прогресс. Камуфляж удался.

951109
Откуда: Молотовск
16.12.10 [10:16]    
#110
dpl адекватно! и подставочка,
и фигурка, молодца!

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
16.12.10 [10:39]    
#111
dpl, здорово!

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
16.12.10 [20:05]    
#112
Yarik, а помнишь как все начиналось? ;)
Мужчины, спасибо! :oops: Фотография меня подводит, надо еще один фотик опробовать. Этот вроде и цвета дает правильные, или хотя бы ну очень близкие, но нет резкости...

Kill-all
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.12.10 [20:45]    
#113
dpl, Попробуй новый фотик и + посмотри на ноги, видно щель между левой ногой и палубой:) Удачи, красивая фигура.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
16.12.10 [22:57]    
#114
Kill-all, да я вижу. Похоже при литье ногу повело, чтоли. У мастер-модели все ровно. Упор на обе полные подошвы. Правда, не знаю, как такое могло получиться... Буду надеятся, что остальные отливки нормальные... :?

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
17.12.10 [00:02]    
#115
dpl, Молодец Дим! Твоя самая удачная работа!
Вот кстати, тоже морская тема, может воплотишь? :)
Изображение

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
17.12.10 [00:07]    
#116
{f-{f-{F!!! :D Не, у меня другая, более мирная идейка вертится... Но эта тоже чертовски привлекательна!
Твоя самая удачная работа!

Сереж, надеюсь это не будет штампом! И я перешагну дальше?!! ;)

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
17.12.10 [23:29]    
#117
Взялся за следующего. Решил, пока не сделаю, нового лепить не буду, а то я его так и брошу.
Вместо моряков, блог пока скорее подставкостроением отдает... Но так и без этого никуда. Пока что просто накидываю, что, где, как...
Эпоксилин, литники от смоляных фигурок, проволока, заполнитель от 3D моделей (желтый), травление miniarm'овское. Вообщем, всякий хлам! Также буду юзать фотик жены. Может победЮ проблему с качеством фото...
Вложения
01.jpg
02.jpg
03.jpg

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
19.12.10 [15:30]    
#118
Не ломайте себе мозги и не тратьте попросту время!!! :evil: Сказано: здания из гипса! И не зачем их из эпоксилина и прочей лабуды ваять :oops:

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
20.12.10 [23:18]    
#119
В подтверждение вчерашних эмоций! :evil:
Ведь еще в детстве лил дома из алебастра и опыт имел, но все равно понесло дурью заниматься, в итоге просто потерянное время.
Вложения
04.jpg
Стена из Эпоксилина.
Никогда так не делайте! Если Вам только делать нечего!
05.jpg
Стена из гипса.
Фигурка в черновом образе, будет докрашиваться и чуть подана вперед.

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
20.12.10 [23:20]    
#120
dpl, лицо супер!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25