Мои фигуры

artem.ak74
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.10.10 [17:28]    

Мои фигуры

#1
Здравствуйте коллеги !Вот решил начать блог.Здесь буду выкладывать свои фигуры.В основном 1:35 . Вот первая-боец ФСБ от ''ANT-miniatures''.Жду советов от опытных моделистов.
Вложения
IMG_0741.jpg
IMG_0755.jpg

Kill-all
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.10.10 [18:52]    
#2
artem.ak74, краска толстым слоем на шлеме.

artem.ak74
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.10.10 [19:55]    
#3
Kill-all Wrote:artem.ak74, краска толстым слоем на шлеме.
Не это фотки такого качества. :oops:Но буду разбавлять больше. :D
Последний раз редактировалось artem.ak74 18.10.10 [17:58], всего редактировалось 1 раз.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.10.10 [19:58]    
#4
artem.ak74, тогда может быть стоит сделать фотографии такого качества, что бы люди могли правильно и без затруднений, дать советы? А то это можно щас всё подогнать под то, что во всём виновата фотография и проклятый фотоаппарат.
Да и вообще, если хочется конструктивной критики, выкладывай оригиналы, к чему эта мелочь с разрешением 384х512 точек? Что там можно увидеть?

АлАР
Аватара пользователя
11.10.10 [01:24]    
#5
Micky Wrote:Да и вообще, если хочется конструктивной критики, выкладывай оригиналы, к чему эта мелочь с разрешением 384х512 точек? Что там можно увидеть?


Это конечно с одной стороны правильно, но не у всех пользователей безлимитный интеренет, поэтому например фотографии которые выкладываете Вы к сожалению приходится не просматривать из за большого веса (((

Извиняюсь перед автором, за то что не по теме пишу.

С уважением АлАР

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
11.10.10 [01:48]    
#6
АлАР, Ну а смысл тогда в чем? У многих нет безлимитки и значит надо им скармливать мелкие фотки, на которых ни черта не видно?
Моделизм - штука, основанная на расмотрении. И этого не обойти.
И если выкладывать мелкие фотки, то цимуса никакого не будет. Ни автору фоток (его не оценят), ни зрителям (они не увидят и не оценят).

АлАР
Аватара пользователя
11.10.10 [02:47]    
#7
Дмитрий Бучельников Это тоже все понятно, но можно прикрепить файл, тогда помимо того что изображение стоит на маленькой аваторке, которую посмотреть не накладно, так еще и отображается её вес. А когда фотка напрямую выложена, то ее пока не откроешь не узнаешь что там изображено.
Допустим, мне не инетересна современка, но интересен период ВОВ, я вижу на авторке бойца ФСБ - я открывать фото для просмотра не буду, а если например увижу красноармейца то зная как работает определенный автор открою и посмотрю несмотря на вес изображения.

artem.ak74
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.10.10 [18:51]    
#8
Вот.
Вложения
photo.jpg
3.jpg

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
29.10.10 [20:10]    
#9
artem.ak74, весьма интересная и атмосферная композиция и цветовое решение. Больше сказать нечего из-за фото жуткого качества.
Ведь можно же вооружившись самым дешевым фотоаппаратом и статьёй по фотографированию сделать фото минимально удобоваримого качества?
http://skl-m.livejournal.com/4327.html
http://skl-m.livejournal.com/4415.html
http://skl-m.livejournal.com/4717.html

artem.ak74
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.10.10 [14:03]    
#10
Александр Зеленков.Спасибо ОГРОМНОЕ! :D за столь полезную информацию!Буду работать над фото.

artem.ak74
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.11.10 [22:28]    
#11
Вот новый боец.
Вложения
x_aeeced0b.jpg
x_526f1554.jpg

artem.ak74
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.11.10 [21:37]    

Диорама

#12
Вот делаю диораму ,слепил подставку из пластики и начал красить русло речки. Будет на тему Чечни.
Вложения
x_2b754332.jpg

artem.ak74
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.11.10 [23:43]    
#13
Начал делать "зеленку",скоро буду делать ручей.Жду предложения.
Вложения
x_015ecd15.jpg
x_264d33d9.jpg

artem.ak74
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.11.10 [23:43]    
#14
Вот новая фигура Ant-miniatures.Жду критику.
Вложения
x_f8f511ce.jpg
x_be9c7a21.jpg
x_8684c054.jpg

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
22.11.10 [01:39]    
#15
artem.ak74, Странно, Вам Саша Зеленков дал толковую наколку про фотографирование еще почти месяц во взад...Трудно прочитать и попробовать?
Вы, перед тем как сюда зачислить свои фоты, Вы их сами на компе у себя смотрите?
Уважайте других, раз Вы им показываете.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.11.10 [01:51]    
#16
Дмитрий Бучельников, здесь на форуме куча полезных ссылок, только после прочтения хотя бы четверти раздела "Окраска", можно таким гуру стать, что ого-го. Только вот не кликает по этим ссылкам никто. Да, вам напишут, что спасибо-приспасибо, но толку ноль. Картинки проскролят сверху вниз и давай дальше ляпать в привычном качестве.

SKL
Откуда: Москва
22.11.10 [15:51]    
#17
Micky
«…здесь на форуме куча полезных ссылок, только после прочтения хотя бы четверти раздела "Окраска", можно таким гуру стать, что ого-го…»

Анар, после «…прочтения хотя бы четверти раздела "Окраска"…» (и даже не четверти, а всего раздела полностью) никаким гуру (полу-гуру, четверть-гуру, …) не стать. :)
Потому как для этого не читать нужно, а кое-что другое делать. ;)

Хотя, коллекционирование ссылок и умных книжек (и регулярное их прочтение), само по себе занятие тоже достаточно увлекательное и интересное. :)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.11.10 [15:57]    
#18
SKL, так я же далее и написал - "Картинки проскролят сверху вниз и давай дальше ляпать в привычном качестве". Понятное дело, от того что ты на столе рядом с фигурками положишь темперу, фигурки сами по себе "как у Демченко" не распишутся.

"Хотя, коллекционирование ссылок и умных книжек (и регулярное их прочтение), само по себе занятие тоже достаточно увлекательное и интересное".
Ну судя по количеству людей занимающихся околомоделизмом, да, видимо занятие действительно интересное.

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
22.11.10 [23:57]    
#19
Не - ну да, ну да. Сам всегда рекомендую книги штудировать и это обязательно. Только вот вы, товарищи немножко забылись - есть такое сложное, наукой не объяснимое, а именно - кому то дано, а кому то, не дано, вот. Так шо хватит, это, как его? Ну в общем вы понимаете, надеюсь. :).

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.11.10 [04:53]    
#20
Igmar, никто не забылся. Это конечно всё верно, есть такое - дано\не дано. Но всё то чему посвящён этот сайт, этот форум, всему этому можно научиться. Вообще всему что придумал человек, можно научиться. Всё зависит только от того, насколько самому обучаемому это нужно. Всё остальное отмазки.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18