Nashorn от AFV Club.

Vladislav Belinski
Откуда: Tartu, Estonia
21.11.10 [01:47]    
#21
Теперь лафет, со щитом, то что мне нужно собрать окрасить и попытатся воткнуть на место. Тут опять не обошлось без курьёза. Я вначале установил дугу стягивающюю oбе половинки щита сверху, а потом установил тонкую гнутую пластину над стволом и она не вошла на место поскольку угол наклона дуги был не верным. Пришлось дуго аккуратно под корень срезать и стачивать низ под нузный yгол. Поэтому я вам рекомендую сначала установить планку и потом уже по ней подгонять дугу, естественно сверяясь с чертежом если он есть.
Вложения
IMG_4230 crop cor.jpg
IMG_4232 crop cor.jpg
IMG_4231 crop cor.jpg
IMG_4229 crop cor.jpg

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
24.11.10 [20:40]    
#22
Vladislav Belinski, долго думал о АФВэшном или Драгоновском "Насхорне".
Теперь, по-ходу, такой буду брать! Деталировка - загляденье!!!

ostweg
Откуда: Россия Нижний Тагил
28.11.10 [00:18]    
#23
Vladislav Belinski, Влад по ходовой "Носорога".Рабочие телеги это хорошо, упоры бы не мешало поменять, толстоваты они и довольно сильно толстоваты.Можно найти замену допустим у Bits Krieg.Очень понравились льте у этой фирмы.

Vladislav Belinski
Откуда: Tartu, Estonia
31.08.11 [21:07]    
#24
Приветствую всех.
Немного продолжения. Итак удалось впихнуть лафет орудия на место, ничего не сломалось. Но между маской орудия и бортом получилась значительная щель. Складывается впечатление что орудие надо было подвинуть на 0,5-0,7мм вперед и оно бы встало идеально. Я теперь уже ничего не исправлю, но кто будет собирать эту модель , то самый простой способ здвинуть крышу над двигателем вперёд.
Вложения
IMG_6435 cor min.jpg
IMG_6433 cor min.jpg
IMG_6431 crop cor min.jpg

tankist
Откуда: Новокузнецк
Аватара пользователя
03.10.13 [17:23]    
#25
Приветствую, Владислав!

Есть небольшая просьба - сфотографируй пожалуйста крупно травленку из набора. В моем ките не оказалось травленки, троса и декали. :(

V_V
Откуда: г. Коломна
04.10.13 [17:27]    
#26
tankist, прям очень крупно надо? Тут есть фото: http://www.super-hobby.ru/products/Germ ... shorn.html

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14