архитектурные макеты и не только. все то чем занимаюсь!

Игорь58
Откуда: С-Петербург
01.11.13 [19:31]    
#161
http://www.niena.ru/ru/catalog/figure
или
Москва ,Тверская ул. д 16 стр.1 Комплекс " Галерея Актер"
3 этаж, отдел 3-12 тел.+7 9636016698

максим андреевич
Откуда: Город Герой Москва
Аватара пользователя
01.11.13 [22:24]    
#162
Gentleman Wrote:максим андреевич, если не секрет, где приобретали? А то я их (артиллеристов) только в росписи видел.

http://soldatik-model.ru/ очень добрые отзывчивые Русские люди. можно даже под заказ. всем рекомендую.

максим андреевич
Откуда: Город Герой Москва
Аватара пользователя
01.11.13 [22:27]    
#163
Игорь58 Wrote:http://www.niena.ru/ru/catalog/figure
или
Москва ,Тверская ул. д 16 стр.1 Комплекс " Галерея Актер"
3 этаж, отдел 3-12 тел.+7 9636016698

второй вариант. только у них другой номер на сайте

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
максим андреевич Wrote:посоветуйте как лучше это оформить на куске стены 2м. по ширине и 1,5м во высоте ?

Изготовление витрины "по размерам заказчика"? Учитывая габариты, на глубине можно будет сэкономить.

С уважением, Александр.

максим андреевич
Откуда: Город Герой Москва
Аватара пользователя
Александр Паскаль Wrote:
максим андреевич Wrote:посоветуйте как лучше это оформить на куске стены 2м. по ширине и 1,5м во высоте ?

Изготовление витрины "по размерам заказчика"? Учитывая габариты, на глубине можно будет сэкономить.

С уважением, Александр.

я могу сделать так, но это как то неказисто в таких объемах с учетом будущего расширения количества
Вложения
WR66qfAIdAk.jpg

Gentleman
Откуда: Москва
02.11.13 [10:20]    
#166
Игорь58, максим андреевич, Благодарю за информацию!

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
максим андреевич Wrote: могу сделать так, но это как то неказисто в таких объемах с учетом будущего расширения количества


Рекомендую сделать полки глубже и немного выше каждую. Внутри каждой полки организовать "ступеньки", создав 2-3 уровня (не обязательно уровень должен быть на всю высоту фигуры. Достаточно, чтобы не закрывало обзор выше колена). Это и более компактно, и более насыщенно. Не забудьте про подсветку - в глубокой полке это будет важно.

Игорь58
Откуда: С-Петербург
03.11.13 [16:37]    
#168
Доброго времени суток
Прошу прощения что вклиниваюсь в тему НО!!! На основании нескольких фраз которые были выше ЗЛОБОВ Сергей с моделскульпта утверждает что я Бакланов Игорь, директор компании Ниена тиражирует его продукцию - колесницу
Далее цитата от Злобова
Вроде взрослый человек . Я не выпрашиваю ничего у тебя.
Решил в глухого поиграть - не надо .
На Диораме ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ и по РУССКИ написано :
1 - Если будет возможность сфоткайте отдельно "верблюда" и колесницу египетскую
2 - их niena делает. вроде питерская компания. очень хорошие фигурки. есть такие старые фотки, когда покупал сфоткал.

И фото не пушек , а именно тех фигур от Ниены о которых и спрашивают - колесница и верблюд. Не надо тупить Игорь.

И далее уточнение для всего мира , а именно :
1 - Так "Ниена" пушки с расчётом делает или "наездников"?
2 - и тех и этих !!!

Воруешь Игорь, директор компании Ниена ! А на сайтах темы открываешь про Пиратство, и жалуешься что твою фигуру Николая китайцы скопировали ! Кто ты после этого ?

Мне эти факты по просьбе многих коллег в КАКОЙ теме на МоделСкульпте выставить ?
1 - Игорь Бакланов и студия Ниена в разделе "Студии и фирмы":
http://www.modelsculpt.org/threads/Игорь-Бакланов-и-студия-НИЕНА.1686/

2 - или в тобой открытой теме "Пиратство!" - :)))) Прикольно будет выглядеть - "Кто кричит громче всех - держите вора !? "

3 - или отдельную открыть в "Новостях" - Игорь Бакланов и Студия Ниена - ВОРЬЁ.

Мне нет удовольствия с тобой общаться, я автор той египетской колесницы,которую ты и твоя ниена испахабили и тупо переливаете и распространяете . А в дурочка будешь играть в уже в открытой специально теме на форуме -пусть все посмеются .
Раз по тихому в личке не захотел извиниться - пусть весь ВИМ мир теперь читает про Бакланова и Ниену и их "подвиги" в коммерции.
:)))))))
Да, кстати - мне как админу придется дать ссылки и на другие сайты о твоих подвигах, ну
и естественно на МоделСкульпте ворьё сразу банится и прилюдно вышвыривается .

Помогите ему с лекарствами

Игорь58
Откуда: С-Петербург
03.11.13 [18:34]    
#169
Вся переписка со Злобовым здесь
viewtopic.php?f=9&t=24567

Игорь58
Откуда: С-Петербург
12.11.13 [16:17]    
#170
Максим Андреевич. Отзовитесь.
Ваша фраза послужила поводом для клеветнического обвинения
Я написал Вам в личку, на указанные e-mail- ы на сайте. Пытался дозвониться по указанным на сайте телефонам
Бакланов Игорь
Директор "Ниена"
P.S. Если кто-нибудь знаком с Максимом, передайте ему это послание

максим андреевич
Откуда: Город Герой Москва
Аватара пользователя
12.11.13 [21:00]    
#171
Игорь58 Wrote:Максим Андреевич. Отзовитесь.
Ваша фраза послужила поводом для клеветнического обвинения
Я написал Вам в личку, на указанные e-mail- ы на сайте. Пытался дозвониться по указанным на сайте телефонам
Бакланов Игорь
Директор "Ниена"
P.S. Если кто-нибудь знаком с Максимом, передайте ему это послание


рад познакомиться. в магазине мне сказали что это Ниена делает. еще я у них просил слона римского не крашенного, сказали закажут. а в личке я ответил!

Игорь58
Откуда: С-Петербург
13.11.13 [10:45]    
#172
максим андреевич Wrote:
рад познакомиться. в магазине мне сказали что это Ниена делает. еще я у них просил слона римского не крашенного, сказали закажут. а в личке я ответил!


Ниена выпускает много фигур, но не всЁ что представлено на ваших фотографиях
Вопрос о колеснице Злобова . Откуда она у Вас взялась
P.S. В личку ничего не получил
мой e-mail: igorniena@mail.ru

максим андреевич
Откуда: Город Герой Москва
Аватара пользователя
13.11.13 [21:32]    
#173
Игорь58 Wrote:
максим андреевич Wrote:
рад познакомиться. в магазине мне сказали что это Ниена делает. еще я у них просил слона римского не крашенного, сказали закажут. а в личке я ответил!


Ниена выпускает много фигур, но не всЁ что представлено на ваших фотографиях
Вопрос о колеснице Злобова . Откуда она у Вас взялась
P.S. В личку ничего не получил
мой e-mail: igorniena@mail.ru



из магазина она взялась, писал уже. http://soldatik-model.ru/

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron