мои работы

Алексеев Евгений
07.12.10 [19:47]    

мои работы

#1
в данный момент крашу немецких танкистов от миниарта в зимней форме и делаю Т-26 с нуля.Вот что из выше перечисленного имеется,кто может поделитесь чертежами корпуса Т-26.Заранее спасибо!
Вложения
IMG_4609.jpg
IMG_4607.jpg
IMG_4606.jpg

Алексеев Евгений
07.12.10 [21:43]    
#2
вот еще фото.
P.s.пишите не стесняйтесь. :D
Вложения
IMG_4612.jpg
IMG_4611.jpg

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
07.12.10 [23:00]    
#3
Алексеев Евгений за идею сделать т-26 твердая 5 :).Хотелось бы фото танкистов по лучше :).А то по 1 голове трудно понять :(.
Удачи вам

Алексеев Евгений
08.12.10 [12:13]    
#4
Emas,спасибо!

Фёдор STaFF
Откуда: п.Львовский
09.12.10 [19:13]    
#5
Алексеев Евгений, здОрово, что Вы взялись за постройку Т-26.
Заходите к нам, по Т-26м поможем чем сможем, всеми силами :)
У нас много любителей делать правильные Т-26 :)

http://www.panzer35.ru/forum/44-2513-1
http://www.panzer35.ru/forum/44-3335-1
http://www.panzer35.ru/forum/22-3142-1

С уважением, Фёдор Соротокин.

Алексеев Евгений
09.12.10 [21:42]    
#6
Фёдор STaFF,спасибо в качестве опоры использовал вторую ссылку,я к вам захожу давольно часто(раз в день точно),а зарегаться руки не даходят.Только что пробовал зарегаться пишут что мыло занято другимм Юнэт пользователем.

Дмитрий Ефремов
Откуда: Санкт-Петербург
15.12.10 [01:03]    
#7
Молодца! С нуля делать - затея хорошая. Только как сварные швы показать?

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
15.12.10 [08:34]    
#8
Дмитрий Ефремов, он, Вам не ответит, ибо прогнан. И правильно! А блог этот вообще удалить можно.

Дмитрий Ефремов
Откуда: Санкт-Петербург
16.12.10 [22:27]    
#9
dpl, А что он сделал? (почему прогнали)

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
16.12.10 [22:33]    
#10
Дмитрий Ефремов, Поскольку ХАМЛО и НЕУЧ! И это за ним не впервый раз... (Я не злопамятнный... сделал зло и не помню) http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=18989
Но если Вам так интересен даный проект, то его автор объявился на Панцере 35. Надеюсь хоть там ему хватит ума и выдержки. :evil:

Александр.
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.12.10 [21:31]    
#11
dpl Wrote:Дмитрий Ефремов, он, Вам не ответит, ибо прогнан. И правильно! А блог этот вообще удалить можно.

Вы модератором заделались? Вы dpl Много на "подпевках"работаете,Вам так не кажется?

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
24.12.10 [22:43]    
#12
О-о-о! Родственник? Адвокат? Знакомый?
Вы модератором заделались?

Храни меня Аллах!
Вы dpl Много на "подпевках"работаете

Я, конечно, в другом месте работаю, но это сейчас не важно. Если Вас не затруднит, постарайтесь разъяснить - можно в личку, не будем гневить администрацию.
С уважением, dpl

Александр.
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.12.10 [23:53]    
#13
Это вопросы?,ни тот,ни другой ни третий ,не знаю человека создавшего эту ветку ,но зато вижу как вы на всевозможных сайтах и в частности на этом пиарите свою личность,что не дает Вам право решать ,удалять эту ветку или нет,кто правильно прогнан ,а кто нет.Можете кстати обращаться ко мне по имени ,я не прячусь за аббревиатурой из трех букв...

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
25.12.10 [00:34]    
#14
пиарите свою личность

Александр, чего делаю??? :o А для чего? Не подскажите? Наверно, хочу в модераторы... :helmet:
Список сайтов на которых я выставляю свои работы изменился ровно на один: Чен-ла. И то, я там появился, поскольку конкурс. А так стандартно: Диорама, Диш (и то уже думаю, что это просто повторение, все есть и здесь), Моделскульпт (только самодельные фигурки) и группа ВИМ в Контакте. Все. В чем он (т.е. пиар) заключается? В выставлении работ? Я свои работы не продаю (хотя, грешен, продал одну отливку, ее кстати Олег (JST!) и показал здесь). В чем пиар та? Если Вам не нравятся мой ник (класса с 9-го со мной), мой аватар (хотя я так редко улыбаюсь), мои работы (ну вот такой я безрукий), мой "пиар" и т.д. и т.п. обратитесь к Администрации, и если они считают также, то имеют полное право "закрыть" меня.
Ладно, без шуток. Конечно, не мне решать, удалять сей блог или нет. Финиша ведь все равно не будет. Можете его продолжить - я с удовольствием просмотрю, как строить т-26 с нуля. Не хотите?
P.S. Всегда можете просмотреть мой профайл, там есть и имя и фамилия и дата рождения. Так что, не прячусь я.
Ну что, по рукам?

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
25.12.10 [04:24]    
#15
Александр., dpl, мир, труд, май! Ну не стоит грызться из-за забаненного товарища, право слово.

Александр.
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.12.10 [19:04]    
#16
dpl, По рукам,сам я не силен в Т26 ,но возможно кто то другой подхватит идею,было бы интересно посмотреть.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron