От 120-ти мм и выше ...(или чем я сейчас занимаюсь).

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.03.11 [00:15]    
#181
Kas Wrote:какой-то он совсем как манекен.. нет ощущения живого человека :?

Подождем конечного результата, ладно? Вдруг получится оживить? 8)
Поза конечно слишком статичная, но ведь итальянец предыдущий, практически аналогичен.

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.03.11 [00:20]    
#182
Константин Капитонов, Очень хочу посмотреть на этого америкоса :D

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.03.11 [00:28]    
#183
PROHOR Wrote:Константин Капитонов, Очень хочу посмотреть на этого америкоса :D

А че не видел ?! Его один пацан гольяновский подпольно льет. Талантлив, чертила.

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.03.11 [00:47]    
#184
Видел,хочу в твоем варианте :) В какой каске делать будеш?

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.03.11 [01:19]    
#185
PROHOR Wrote:Видел,хочу в твоем варианте :) В какой каске делать будеш?

Исключительно в №5.
Паш, кинь, пожалуйста в личку, что у тебя есть из фото по этой броне, а также ссылки если есть.
Да, и он у меня по ходу раньше австрийца готов будет. :D

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.03.11 [03:05]    
#186
Ну наконец-то добрался до покраски и работа пошла нормальными темпами.
Собственно практически готово. С лицом хочу при дневном свете поработать.
За выходные должен закончить австрияка.
Параллельно начал работу над американским туристом, рюкзачок сделал. 8)
Вложения
IMG_6144.JPG
IMG_6148.JPG

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.03.11 [08:05]    
#187
Константин Капитонов, Кость,на америкосовском рюкзаке перекрась все пряжки металлические в черный цвет.На всем ихнем снаряжении вся фурнитура красилась в черный

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.03.11 [12:31]    
#188
PROHOR Wrote:Константин Капитонов, Кость,на америкосовском рюкзаке перекрась все пряжки металлические в черный цвет.На всем ихнем снаряжении вся фурнитура красилась в черный

спасибо, скажи мне, маньяк, :D , ты на каблуке одного ботинка пытался цифирку 42 изобразить, или это так причудливо пролилось?

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.03.11 [02:47]    
#189
Сегодня мы уже так выглядим
Вложения
IMG_6154.JPG

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
20.03.11 [11:11]    
#190
Константин, отличная конверсия и роспись!
Последний раз редактировалось JST! 20.03.11 [11:24], всего редактировалось 1 раз.

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.03.11 [11:20]    
#191
Константин Капитонов, Не,не пытался ;) А голова чья у австрияка?

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.03.11 [12:50]    
#192
PROHOR Wrote:Константин Капитонов, Не,не пытался ;) А голова чья у австрияка?

http://www.bnamodelworld.com/military-s ... ussia-1941 этот вот, усы сам делал ессно

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.03.11 [00:08]    
#193
Ну вот и все, фигурка готова, основание позже изготовлю, склоняюсь к брусчатке, поэтому останется чистеньким. Положение руки позволяет как поставить винтовку, так и повесить ее на плечо. Мне больше нравится как сейчас. Как считаете, нормально смотрится?
Вложения
3.jpg

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.03.11 [00:15]    
#194
Константин Капитонов, а может ему медаль "За храбрость" повесить , или какой нибудь каппенабзейхен на кепку ?

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.03.11 [00:20]    
#195
Станислав Кривошеев Wrote:Константин Капитонов, а может ему медаль "За храбрость" повесить , или какой нибудь каппенабзейхен на кепку ?

Для медали рано, он только на фронт отправляется.А сделать знак. чтоб он при этом был похож я затрудняюсь. Может листики дубовые попробую сделать.

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.03.11 [00:22]    
#196
Константин Капитонов, Мож сухарку перекрасиш в песочный?А то какой то он совсем двухцветный получился.А так хорошо конечно,винтовку имхо так лучше ;)

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
21.03.11 [00:26]    
#197
Константин Капитонов, Константин, мне вот чего-то жутко не нравится идущий по диагонали ремешок. :? Какой-то он безжизненный, мож туда пряжечку добавить какую. Или выгнуть его как-нибудь? Или так и должно?

Белолипецкий Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.03.11 [01:05]    
#198
Нормально, на превью ассоциируется со Швейком :)

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.03.11 [01:09]    
#199
dpl Wrote:Константин Капитонов, Константин, мне вот чего-то жутко не нравится идущий по диагонали ремешок. :? Какой-то он безжизненный, мож туда пряжечку добавить какую. Или выгнуть его как-нибудь? Или так и должно?

Это ремень сухарной сумки, матерчатый соответственно.Вот так вся эта конструкция выглядела :
Изображение
Регулировочная пряжка на нем присутствует в районе спины, что в моем случае не видно из-за ранцев. Вот так он выглядел в реальной жизни.
Изображение
У меня вроде от фото не отличается ни размер ни положение. ;)
Мож сухарку перекрасиш в песочный?А то какой то он совсем двухцветный получился.
Увы, не смогу, они в 14-м такие вот коричневые (как и в Германии) были. Песочные намного позже, когда уже и покрой мундира другой стал (отложной воротник). Так, что у меня все жестко к 14 году привязано.

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.03.11 [01:14]    
#200
Константин Капитонов, Понял,не дурак.Дурак бы не понял ;) А у перца на фото чего на кепке слева?Шеврон что ли какой?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87