Ретро-блоги

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
19.01.11 [18:31]    
#81
Никифоров Андрей, Андрей, я думаю это у многих было- иметь дома витрину магазина!И пытаться угнаться за новинками,хотя они раньше и выходили не с такой скоростью, как нынче.))) А потом на смену этой лихорадке пришло замечательное чувство : " Какой кайф, что мне это ничего не нужно!"

Никифоров Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
19.01.11 [18:48]    
#82
Demchenko Vladimir,
.))) А потом на смену этой лихорадке пришло замечательное чувство : " Какой кайф, что мне это ничего не нужно!"

И после таких слов происходит переход от количества к качеству.И хОбби начинает цвести совершенно другими красками.

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
19.01.11 [20:39]    
#83
Demchenko Vladimir, А я не гонялся за новинками, бе-бе-бе. Я был плохим моделистом (плачу слезами).
:-( :-( :-(

Правда и щас я неважный моделист, потому что не держу дома больше двух несобратых коробок. Щас именно две штуги морозятся на балконе, с трепетом ожидая своей очереди на монтаж.

...надо как-то собрать силёнки в кулачок и выкинуть остатки литников от собранных моделей, вот это будет круто...

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
19.01.11 [21:18]    
#84
Дмитрий Бучельников, Дима,тема животрепещущая! Я с месяц назад тоже провел большую ревизию под девизом "Не обманывай себя!" и отдал просто кучу лежавших годами новых и начатых моделей и наборов фигур , журналов пацанам в кружок моделизма. Оставил себе три модели, две из которых начаты. Надо трезвее смотреть на жизнь и свои возможности :-)

Big Killer
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.01.11 [21:25]    
#85
Ну и я присоединюсь.. вот она каравая...http://www.diorama.ru/gallery/dioramas/2772/

SHUM_IL_IN
Откуда: Гомель, Беларусь
Аватара пользователя
19.01.11 [21:56]    
#86
Я только учусь. Работы 1998-2002: конечно же ЗВЕЗДА и конверсии на её тему.
Вложения
P1010253.JPG
Пехотинцы из первого набора ЗВЕЗДЫ и Звездовский же Цундапп - 1998
FE100_0000.JPG
Танкист из первого набора ЗВЕЗДЫ и начатые казаки от АЛАНГЕРА - 2002

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
19.01.11 [21:56]    
#87
Demchenko Vladimir, Володь, тебе проще - не хватает фигуренции к танчику - взял и слепил за вечер!:)
А я вот вынужден держать в подполье дивана еще и хлам "нужный" в виде всякой членорезки! :D
А вдруг и авось?! А я без кости?! :D

...не, надо уже пройтись суровой метлой по сусекам! :)....

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
19.01.11 [21:59]    
#88
SHUM_IL_IN, Самое чёткое - это качество фотографий!:)
Сразу видно - человек подкованный, книжки читает, материалом, значить, владеет! :D

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
19.01.11 [22:00]    
#89
Big Killer, Галерейные работы не канают. Это всё, крест. Который надо нести до конца!:)

SHUM_IL_IN
Откуда: Гомель, Беларусь
Аватара пользователя
19.01.11 [22:03]    
#90
SHUM_IL_IN, Самое чёткое - это качество фотографий!

Только учусь :)
"Конечно же самые лучшие снимки получаются без штатива и при встроенной вспышке". :D

Александр Адулов
Откуда: Москва
24.01.11 [21:28]    
#91
Изображение

Александр Адулов
Откуда: Москва
24.01.11 [21:30]    
#92
Мой скромный вклад в блог. Сухая кисть, заливка и все такое:)

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
25.01.11 [00:39]    
#93
Александр Адулов, А какой год?

Александр Адулов
Откуда: Москва
25.01.11 [01:07]    
#94
Врать не буду, не помню. Года 2007 го. Пытался танковые технологии внедрять в окраску фигур:)
да, забыл добавить что вживую выглядит намного круче:), вроде так положено было писать:)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.01.11 [01:10]    
#95
Александр Адулов, "...вживую выглядит намного круче"
Эта фраза и сейчас актуальна.

Дмитрий Шишков
Откуда: Мурманск
Аватара пользователя
25.01.11 [01:11]    
#96
Александр Адулов, а слой пыли придаёт фигурке особого шарму :)

Александр Адулов
Откуда: Москва
25.01.11 [01:11]    
#97
Изображение

Александр Адулов
Откуда: Москва
25.01.11 [01:14]    
#98
И оставленная на память одна из первых фигурок. Окрашено звездой. Складки не высветлял. Так реалистичней:)

Александр Адулов
Откуда: Москва
25.01.11 [01:15]    
#99
Дмитрий Шишков,Фигурка на диораму с боем в городе. А там пыль и все такое:)

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
25.01.11 [01:50]    
#100
Александр Адулов, Ай, какой красавчик! Реалистичная выпушка, характер ткани (или кожи?) куртки передан на все 300 пудов, камуфляж, глаза!!!! Таких точно надо беречь (а тот, кто вживую выглядит круче - пускать на органы)! :D
Этого молодца надо подружить с анаровскими мотоциклистами. Может получиться забойная виньетка! Или даже - Диорама! :D :D :D

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17