Ретро-блоги

Андрей Климанов
Откуда: Москва
17.01.11 [16:06]    
#21
Вот из совсем раннего.
Изображение
Как считаете,может стоит на конкурс выставить?)

redd
Откуда: Ростов-на-Дону
17.01.11 [16:07]    
#22
Demchenko Vladimir, :D :D :D

Вячеслав Демченко
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.01.11 [16:13]    
#23
Вова, да там траки - настоящая "вафля"!!! :D

Капацина Антон
Откуда: Таганрог. Ростовская обл.
Аватара пользователя
17.01.11 [16:59]    
#24
А вот моя первая диорама, год где-то 2000-01гг. Окрашена и техника и фигуры кистью обычной нитрой. Помню покупал ее на строительном рынке в полторалитровых бутылках, затем в маленьких баночках намешивал необходимые цвета и все это удовольствие обильно посыпал зубным порошком :x . Тонировал гуашью.

Владимир, книга супер, с удовольствием почитал бы, не подскажите где можно приобрести? :)
Вложения
2.jpg
1.jpg

Вячеслав Демченко
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.01.11 [17:07]    
#25
Антон, а ребята, которые в районе топливных баков, чем занимаются? Уж не солярку ли тырят? ;)

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
17.01.11 [17:15]    
#26
Как же, первенцем была первая российская модель танка - Т-60 Звезда/Политехника. Красил масляной краской, как и фигурки красноармейцев - наборы 1 и 2. Был в восторге. А как обрадовался, когда увидел Пак-40 с фигурками - надо же, и немцев будут делать и продавать!
Знал бы я, как достанут теперь эти бесконечные нацисты :funky:

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.01.11 [17:26]    
#27
Demchenko Vladimir Wrote:Увожаеммый Анар, расскажити пожалуйста падробно про роспесь леца! Особинно интересуют глаза.Будит ли видио?

И еще.Где можно скачать вот эту книгу?Очень нужно!

Обязателно пастораюсь напесать статью. Где скачать книгу низнаю, погледите торенты.

Капацина Антон
Откуда: Таганрог. Ростовская обл.
Аватара пользователя
17.01.11 [17:26]    
#28
Вячеслав, ну пока один танкиста отвлекает, указывая ему куда-то пальцем, наверное. в сторону каких-нибудь немцев, эти двое как раз солярку и сливают. Кстати все остальные действующие лица тоже не просто так, ребята ползают вокруг, отвлекая танкиста, так же создавая эффект приближающихся немцев (а может просто бутылки собирают). На самом же деле все это дело происходит в Сибири.

Вячеслав Демченко
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.01.11 [17:36]    
#29
Micky Wrote:Обязателно пастораюсь напесать статью.
А будит что-небудь на овган или чичню?:D

Капацина Антон Wrote:все остальные действующие лица тоже не просто так
Антон, благодаря задумке автора и чёткой сюжетной линии, было сразу понятно, что это целая банда!:D

Вообще, замечательно, когда автор сам с удовольствием иронизирует над своими работами! И необязательно, кстати, над давними. ;)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.01.11 [18:15]    
#30
Вячеслав Демченко, ну а какжишь.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
17.01.11 [18:38]    
#31
Micky, а почему в учебку?

вопрос просто модный. решил задать.

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
17.01.11 [19:57]    
#32
Micky, Восхитительные мотоциклисты! Наверно, щас их можно ОЧЕНЬ ДОРОГО продать! Вкупе с нонешней Альпайновской парочкой!:) :) :)
Demchenko Vladimir,Володя, сразу с твоего первого фото скажу так - ты, таки, научился рисовать абсолютно рязанские рожи! :D . А то на первой фото, справа, у тебя Жан Марэ скачет. Хотя...Ж.Марэ нарисовать - тоже суметь надо... :? :)

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.01.11 [20:06]    
#33
Дмитрий Бучельников, Дима, так я ж Жана Марэ и пытался изобразить? Правда. удалось?))))

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.01.11 [20:06]    
#34
Александр Иванов, скромность, а может быть даже и трезвая оценка.
Дмитрий Бучельников, нет, не продам даже за очень дорого. Я и так всё распродал, что только можно. Да и нравиться мне эта парочка, они даже стоят на самом видном месте.

P.S. Кстати интересно, за день в теме отписались в основном люди которые достаточно хорошо владеют кистью. А где остальные? На форуме тысячи зарегистрированных, в обсуждениях работ, десятки рвут на себе рубахи. Стеснение, нету фотографий или первая модель не отличается от последней?
Последний раз редактировалось Micky 17.01.11 [20:22], всего редактировалось 2 раз(а).

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
17.01.11 [20:14]    
#35
Понял, что кое-кому :) темка стала интересна (кланяемся за сие непотребство Саше Саливанчуку, если чё :)). Я завтра тоже разгребу своих завалов на балконе и тоже че-нить эпохальное найду!:)

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
17.01.11 [20:20]    
#36
Demchenko Vladimir Wrote:Дмитрий Бучельников, Дима, так я ж Жана Марэ и пытался изобразить? Правда. удалось?))))


Вот теперь я понял, как прогрессировал В.Демченко!

Он из простого художника стал Моделистом!
Невелика хитрость нарисовать Жана Марэ, пусть и в козачком обличьи. Но, порыв тему и чертежи, понять, что Ж.Марэ никогда не снимался в фильмах про Сибирь - способен только моделист с большой буквы \m/ М \m/!!!!
:D

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
17.01.11 [20:22]    
#37
Micky Wrote:P.S. Кстати интересно, за день в теме отписались в основном люди которые достаточно хорошо владеют кистью. А где остальные?


Анар, колхоз - дело добровольное.Если иначе - уже не колхоз. Зачем силком людей к щастью сгонять?!:)

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
17.01.11 [20:46]    
#38
Вот пришлось "ограбить" посторонних людей на фотки моих "моделек".:)
У них фотки есть, у меня уже нет. Вот это глобализация!:)))
Все модельки периода примерно 2003-2005 года.
Вложения
t_2[1].jpg
Наивненький пустынничек.
t31[1].jpg
Ныряльщик.щас донырялся - потеряна часть обвеса, вообщем. время не щадит фашистов. Так им и надо!
t1f[1].jpg
Стерео-танк. очень понравился своим габитусом. Но сборка отвратительная была, да и жена бывшая че-то шипела под руку...
t1[1].jpg
Драгоновский Чебуращка. Жив еще. У меня.
st[1].jpg
О...!!!Я его несколько раз купал в кроте. И даже сам сделал ему циммерит со сколами...На болконе где-то прячется...Найду-найду!
l2[1].jpg
Наш ответ Таске. И попытка усадить солдитка на танчик, чтоб рука не парила в воздухе. Че-то подкладывал...
h16[1].jpg
Этот Хетцер до сих пор живет у меня в офисе. Иногда ловля на себе странные взгляды клиентов...Но никто еще не задал вопроса - а что это такое? Даже странно...
h13[1].jpg
Я так гордился маскировочной сеткой....

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.01.11 [20:59]    
#39
Еще надыбал две фотографии,первая диорама с Су-76 -1996-1997год, с Т-34, наверное, конец 1998 года)))
Вложения
russkie.jpg
Chosin1.jpg

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
17.01.11 [21:04]    
#40
Demchenko Vladimir, Ага! Трупики!!!!!
:D :D :D

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13