РККА, Российская армия и не только

Никонов Евгений
Откуда: г.Жуковский
14.10.12 [20:21]    
#381
JST!, круто вышло!Вот нравится мне современка и все ,особенно в такой хорошей росписи

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
14.10.12 [20:27]    
#382
Никонов Евгений, спасибо! До хорошей правда далеко еще) Сам неравнодушен к теме современки)

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
14.10.12 [20:27]    
#383
Никонов Евгений, спасибо! До хорошей правда далеко еще) Сам неравнодушен к теме современки)

Ghost_Recon
Откуда: Тучково , Московская обл.
14.10.12 [20:42]    
#384
JST!, нравится фигурка .Очень хорошая роспись .

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
14.10.12 [20:48]    
#385
Ghost_Recon, спасибо! Немного получше фото
Изображение

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
14.10.12 [22:58]    
#386
Ему и правда сигаретки не хватает, не закончен образ. Сидит , перекуривает - это более привычно и естественно смотрится. Тем более, что правый глаз прищурен, от дыма. :
Вложения
IMG_2784.jpg

Fex
Откуда: Пермь
14.10.12 [23:09]    
#387
Вот почему обязательно сигаретка? может он трубку курить любит? Не все же её гусарам курить ;) . А может он вообще не курящий, как я например.

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
14.10.12 [23:16]    
#388
А по мне так без сигареты и лучше. А вот следов от сапог, да порельефней, на подставочке можно было бы добавить. Сразу стало бы по осеннему "слякотно". Да и сапоги фигурки чуть притопить не помешало бы. Голубые полоски на ушанке и воротнике грубовато смотрятся, а в целом неплохая виньетка получается.

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
15.10.12 [17:07]    
#389
Товарищи спасибо за отзывы! Fex, Андрей, я не думаю, что рядовые солдаты в Чечне были такими гурманами :) Константин Капитонов, прикольный вариант, я как-то недопер! :(

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
15.10.12 [17:13]    
#390
Олег,могу тебе посоветовать то что мне А.Дерябин недавно посоветовал - попробуй поставить объектив на максимальное фокусное расстояние (по идее - 50 мм у тебя),отодвинь камеру на необходимое для снимка с нормальным ко-вом фона расстояние, и сделай так снимок.Фигурка получится четкой а задник будет так художественно размыт.

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
15.10.12 [17:15]    
#391
Костет, Костя, спасибо, но у меня зеркалка полетела, попробую на мыльницу на следующей фигурке по-другому заснять :)

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
16.10.12 [09:37]    
#392
не. трубка это не то. трубка это как-то больше подойдёт с кисетиком, на заваленке.
а тут именно сигаретку :)
а, да, работа весьма понравилась =)

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
18.10.12 [20:26]    
#393
Ну что же, решил я немного переименовать блог, так как последнее время, реже стал иметь дело с миниатюрами наших бойцов. Сейчас начал заниматься недавней новинкой от Tartar miniatures, фигура была куплена еще в июле, но по разным причинам, я ее не делал. Сейчас вот решил заняться немного. Очень понравилась скульптура, мелочи, складки, все на высоте! Но ужасно разочаровало литье, либо я уже слишком привык к хорошим фигурам :) В общем целом миниатюра должна получиться интересной. На данный момент загрунтовал, завтра скорее всего приступлю к росписи.
Изображение


JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
21.10.12 [19:48]    
#395
Sergey_it, да отливка реально лучше, прошу прощения, за столь радикальное описание :funky: Видимо мне досталась отливка похуже, ну и Бог с ней, там все устраняемо с помощью ножа и нескольких минут времени)

Sergey_it
Откуда: Tresigallo (FE)-Italia
Аватара пользователя
21.10.12 [19:57]    
#396
Олег,насколько я помню отливку ты получил за несколько месяцев до релиза..каких то выдающихся косяков там быть не могло...
из того,что вижу на фотке ты даже не обработал кончик молота,локоть(места среза литников)..я тебе уже не раз говорил,что прежде,чем красить надо ещё и подготавливать фигурку учиться а не торопиться..
Не стал бы писать ничего если бы сам лично тебе его не продал....

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
21.10.12 [20:11]    
#397
Да я знаю, вечно у меня как говорится "шило в одном месте", никак не могу заставить себя подольше посидеть :( Надо бороться с этим

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
23.10.12 [22:07]    
#398
Решил пока отложить гнома и продолжить то, что начал еще летом, правда летом я его только загрунтовал (и то неудачно :o ) Сейчас начал понемногу начал роспись лица
Изображение

Ghost_Recon
Откуда: Тучково , Московская обл.
24.10.12 [16:32]    
#399
JST!, весьма здорово получается !Но не слишком ли много загара?

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
24.10.12 [18:20]    
#400
Спасибо! Просто люблю контраст на коже)) Вот что имеется, кстати на данный момент, надо довести еще кое-какие детали на фейсе
Изображение

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron