РККА, Российская армия и не только

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.02.11 [12:10]    
#161
Хорошо получается, стараешься.
Околыш фуражки хорошо бы выделить - он должен отличаться по цвету от тульи.
http://www.kaisersbunker.com/feldgrau/h ... fgch05.htm
Кокарду земельную необходимо перекрасить. Ты сейчас ведь пытался Баварию сделать? Так придется цветной сутаж на воротник ниже галуна заделывать, а места для него нет. 8)
Последний раз редактировалось Константин Капитонов 25.02.11 [12:44], всего редактировалось 1 раз.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
25.02.11 [12:34]    
#162
JST! красиво получается!так держать!

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
25.02.11 [14:26]    
#163
Emas, спасибо!! Константин спасибо за ссылочку. Можно же кокарду перекрасить в ту которая дана по ссылке :question:

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.02.11 [16:32]    
#164
JST! Wrote:Emas, спасибо!! Константин спасибо за ссылочку. Можно же кокарду перекрасить в ту которая дана по ссылке :question:

да, а матчасть изучать нужно 8)

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
27.02.11 [20:44]    
#165
Затарился по полной 8) Изображение

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.02.11 [21:12]    
#166
Олег, прими мои поздравления с первой победой на выставке. Так держать!

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
27.02.11 [21:14]    
#167
Константин, спасибо большое)) Кстати вы же были там? а тоя вас без пикельхаубе не узнал :D

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
07.03.11 [13:26]    
#168
Вот такого немца своял наскоренького, так сказать разминка перед серьезной работой, на этом оффтопить в блоге прекращаю 8) Изображение

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
10.03.11 [17:10]    
#169
Первый раз в первый класс, как грится. пытаюсь своять бюст НКВДшника. Голова от Альпин, пока набрал только массу. Это первый в жизни опыт лепки, не считая ИЗО в 5 классе :D Когда за меня лепила мама 8) :D Изображение

Kas
Откуда: Москва
10.03.11 [17:21]    
#170
ну что сказать, голова классная :)

Андрей Климанов
Откуда: Москва
10.03.11 [17:41]    
#171
Олег,если это только набор массы,то многовато помоему,ощущение такое будто он уже одет во что то,причём довольно пухлое,покрайней мере,с плеч и спины надо бы убрать излишки.

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
10.03.11 [17:52]    
#172
Kas, да очень :D Андрей, ну я вот думаю просто складки сделать, ну и гимнастерку доделать, ведь так же нормально будет?

Андрей Климанов
Откуда: Москва
10.03.11 [18:11]    
#173
Я так понял,что это одна из голов Алпайновского танкиста,купленного на кануне,то просто сравни пропорции на бюсте и на фигуре,плюс учти что там куртка ещё надета и сразу увидишь,где лишнее.

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
10.03.11 [18:14]    
#174
Андрей, спасибо)) Заавтра буду обрабатывать, сегодня времени нет :oops:

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.03.11 [21:25]    
#175
А где законченный унтер?! А где обещаные фото немца в камуфляже?! А?

JST!
Откуда: Калуга
Аватара пользователя
10.03.11 [21:49]    
#176
Вот унтер, к сожалению камуфлированный не у меня, но фото постараюсь сделать 8) Изображение Изображение ПМВ все-таки не моя тема :oops: решил без исторической приявязки делать :newbie: На мой взгляд тухловато выщло[/list]

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.03.11 [22:43]    
#177
JST! Wrote:Вот унтер, к сожалению камуфлированный не у меня, но фото постараюсь сделать 8) ПМВ все-таки не моя тема :oops: решил без исторической приявязки делать :newbie: На мой взгляд тухловато выщло[/list]

Плохо видно. Смотрится не законченным.
ПМВ все-таки не моя тема :oops:
- ну-уу совсем детская отмаза 8) ну-ка расскажи чем же это так сильно отличается от покраски хабэ советского кроме оттенка краски ? ;)

Valery_Sl
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.03.11 [22:54]    
#178
JST!,
Ну-ну, для "шестнадцатого" масштаба размер фото - самое оно... Тут люди в "семьдесят втором" выкладывают фото гораздо крупнее и чётче. А вообще фигурка производит впечатление попросту незаконченной - запал иссяк, увы. Ведь говорили же Вам, Олег: "не торопитесь","не хватайтесь за всё сразу", "лучше - меньше,да - лучше". Что-то мне подсказывает, что и первый опыт лепки вскоре окажется "не моей темой".

soldger
10.03.11 [23:01]    
#179
Да что то за все берешьсяJST!, а ничего законченого нет, все быстрей быстрей.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
11.03.11 [00:02]    
#180
Ребята, не хочу быть адвокатом, но, видимо, придётся. Олег - едва ли не единственный школьник за последнее время, кто адекватно выслушивает критику, и самое главное, мотает на ус. Ну а что не доделывает, так это по молодости лет - ну черта возраста такая, не попишешь ничего. Олежик, удачи, у тебя всё впереди!!!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76