Творческий дневничок

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
05.01.12 [15:22]    
#21
VK, Это форум моделистов, какой смысл выкладывать рисунки здесь если они не связаны с тематикой какой-либо конкретной модели?

VK
Откуда: г. Киев
05.01.12 [16:43]    
#22
А я,DUFF, на творчество смотрю широко. Так интереснее. Рисование, вообще, начало всякого искусства. Если б я им не занимался, то и в моделизме подход был бы другой. Кстати, некоторые моменты, которые зарисованы тут, попали в некоторые мои модельные работы.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
05.01.12 [16:59]    
#23
Все нормально - я за рисунки)

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
05.01.12 [18:12]    
#24
VK Wrote:А я,DUFF, на творчество смотрю широко. Так интереснее. Рисование, вообще, начало всякого искусства.

Так я ничего против не имею, НО - это форум моделистов.

Никонов Евгений
Откуда: г.Жуковский
05.01.12 [20:09]    
#25
VK, очень красивые и приятные рисунки. :)
Но Павел прав и немного не прав одновременно ,все-таки это модельный,но и форум моделистов их других увлечениях(да и не только увлечения) .Но имхо раздел "Блог" именно о моделях,а для вещей не связанных с моделизмом(рисунки)-место в разделе "курилка"

Kas
Откуда: Москва
05.01.12 [20:19]    
#26
Все нормально - я за рисунки)

присоеденяюсь 8)
Рисование, вообще, начало всякого искусства. Если б я им не занимался, то и в моделизме подход был бы другой.

совершенно справедливо
ведь те же Хименес и Уайлдер в своем диске про модуляцию ссылаются на художников Возрождения, в работах которых они увидели все эти принципы игры с цветами

VK
Откуда: г. Киев
05.01.12 [20:36]    
#27
Никонов Евгений Wrote:VK, очень красивые и приятные рисунки. :)
Но Павел прав и немного не прав одновременно ,все-таки это модельный,но и форум моделистов их других увлечениях(да и не только увлечения) .Но имхо раздел "Блог" именно о моделях,а для вещей не связанных с моделизмом(рисунки)-место в разделе "курилка"

А если я не курю?
Блог есть блог, есть определенная свобода хозяина. Но "Если вся моя родня будет ей не рада...". Хотя модераторы не ругались, вроде.

Никонов Евгений
Откуда: г.Жуковский
05.01.12 [20:43]    
#28
VK, я высказал свое мнение и все . (опять возникает спор на пустом месте )
Как говорится "хозяин-барин" ,если нет претензий от "начальства" ,то творите , что хотите(тем более у вас "творить" очень хорошо получается ;))
Последний раз редактировалось Никонов Евгений 05.01.12 [21:36], всего редактировалось 1 раз.

VK
Откуда: г. Киев
05.01.12 [20:46]    
#29
Постараюсь за рамки приличия не выходить, в творчестве то :)

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
05.01.12 [20:51]    
#30
Красиво, Ярослав. У меня же ВИМ, похоже, убила чисто художественные навыки. Давно уже ни чего не рисовал на бумаге. Сноровка потерялась, форму и объем на плоскости перестал чувствовать
:(

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32