Утопим танчик,Часть вторая

Александр Саливанчук
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
02.03.11 [21:43]    
#61
ДМИТРИЙ.Ваш набор пользовать пока нехочу так как пробую использовать РУССКУЮ смекалку.Да ты и сам знаеш,что я сторонник дешевого варианта.Потому,что всё что пакуется специально для моде листов - это неоправданно дорого.Все это запакованное чаше всего,есть гдето рядом и купить можно килограмм за денежки,много меньшие.А это важно,как для меня,так и для моих заказчиков.
Вот как пойму,что как делается вообще.Примусь за твой составчик.Сделаю для тебя чтонибудь этакое.За тобой сюжет,Знаю что с тобой будет над чем поработать!И это будет ЭГЕГЕЙЙЙЙ :D

Александр Саливанчук
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
02.03.11 [21:48]    
#62
Василий Гончаров.А можно посмотреть на вашу работу.
Это,как это пояльником,да по дискам.Вы,в 90е кем работали...ШУТКА :D

Александр Саливанчук
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
03.03.11 [07:59]    
#63
Посидел поду мал,посмотрел на фотки всякие.Рассмотрел что для реалистичности надобы добавить пены.Пена на воде это множество пузырьков сбившихся в кучки.
Сново задача. ;)
Вот как решил
Вложения
DSC03263.JPG
DSC03262.JPG
На срезанный кусок монтажной пены,залил немного герметика.Черезнесколько часов получил отличную форму для отливки.Пена имеет подходящую фактуру,состаяшую как раз из пузырьков.
Остается сделать несколько тонких отливак,розной тональности белого и прила ди

Александр Саливанчук
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
04.03.11 [06:10]    
#64
Немного вспеню воду у котков.
Вложения
DSC03303.JPG
Самое главное вработе с синтепоном не переборщить вего количестве.Использовать его чуть меньше чем хочется.Проще позже добавить,конролируя картину,чем вырывать куски,из уже сделанного.
Немного фантазии,фотографий и понимания процесса,помогут сделать все

Александр Саливанчук
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
04.03.11 [06:13]    
#65
И еще немного.
Вложения
DSC03304.JPG

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
05.03.11 [14:14]    
#66
Александр Саливанчук, вот "первый блин": http://www.diorama.ru/forum/download.php?id=5604

SPQR
10.03.11 [09:03]    
#67
А вот такое не хотите попробовать? http://photo.qip.ru/users/spqr777.photo ... 167073149/

bronya69
Откуда: Москва
21.04.11 [09:55]    
#68
Мне так думается-победил волны!Очень реалистично!
Тоже задумал проект с волнами..буду подглядывать)

White Fox
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
14.05.11 [22:35]    
#69
СбитыйНадБалтикой, полностью с вами соглашусь. Хожу по Свири на катере уже 7 лет.
Но напомню, что Свирь течёт из Онежского озера, так что большая часть воды все-таки "озёрная" :)
А вот притоки типа Шоткусы, Яндебы , Янеги как раз берут своё начало из болот ;)

СамСебеМоделист
Откуда: Донецк, Донецкая область, Украина
17.05.11 [13:17]    
#70
Александр Саливанчук, Когда продолжение? Очень интересно на результат поглядеть, для меня лично приведенное выше очень полезно оказалось. :helmet:

GARRY
13.08.11 [15:29]    
#71
Очень познавательно и интересно, а можно вопрос, что за инструментик на этой фотоhttp://www.diorama.ru/forum/download/file.php?id=28667&mode=view, я так понимаю, губка с образивом?

serzh64
Откуда: Москва
12.01.12 [15:50]    

А поплывет?

#72
С удовольствием просмотрел блог, но как у бывшего военного, неоднократно "плавающего" на подобной технике, возникает вопрос: а не утонет ли данная машина? Слишком угол входа большой и щиток под воду ушел. Не в порядке критики,из любопытства токмо. :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6