Американский SEAL от "ANT-miniatures"

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
18.10.11 [20:34]    
#121
Костет Wrote:неа...хорошо видно что одна и та же фигурка.просто разный свет - на первой фотке за счет того,что без вспышки снято

2ое фото снято без вспышки.
SKL Wrote:"...чуток бы ее посветлей сделать..."

Не только светлее, но и контрастнее.
Подкручиваем контраст в Фотошопе почти до упора (единиц так на 80) + добавляем света и... "ву а ля" - почти то, что и было на авторской фотографии :)

Да вы прямо-таки волшебник :x .

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
18.10.11 [21:01]    
#122
SKL Wrote:Скорее всего там нормальная качественная покраска.

ну покраска там однозначно и качественная и нормальная - на фото все замечательно видно,если автор,конечно,их не подфотошопил ;)

SKL
Откуда: Москва
18.10.11 [21:22]    
#123
Костет, так и я о том же :)
Тут в общем-то и с самого начала было видно, что просто конраст на фотках задран "до нЕльзя".
А появились нормальные фотографии и сразу стало видно, что лицо фигурки, оказывается, имеет не яркий "ядовитый" женский макияж, а вполне нормальный "спокойный" загар.
Что на последних выложенных фотках хорошо видно.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
18.10.11 [23:06]    
#124
да я,в общем-то,про "фотошоп" сказал к тому,что роспись,как не крути,качественная - это на любых,из приведенных Павлом фото видно - а то что классно на фотографиях (макро-режима),в живую всегда еще лучше.я по крайней мере,обратных вариантов пока не встречал...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13