German Cossack

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
12.07.11 [13:01]    

German Cossack

#1
Моё почтение коллеги! В этом топике я буду красить фигуру немецкого казака от "Minisoldiers".

Как видите, я частично покрасил лицо, нанёс базовый цвет("field gray" от "vallejo" ) на китель и взялся за штаны(использовал: синий, фиолетовый, чёрный и белый).
Изображение

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
12.07.11 [13:18]    
#2
DUFF, я так понимаю, штаны ещё долго в работе будут? ИМХО, затемнения слишком резки ещё и неопрятны. Буду с интересом следить за работой, спасибо вам за интересные блоги

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
12.07.11 [13:22]    
#3
Omskiy Tankist Wrote:DUFF, я так понимаю, штаны ещё долго в работе будут? ИМХО, затемнения слишком резки ещё и неопрятны. Буду с интересом следить за работой, спасибо вам за интересные блоги

Всегда пожалуйста. Я ещё и не затенял ;) это всё базовый цвет. Работа над штанами только начата, до завершения тут ещё далеко.

Сергей Чернышев
Откуда: Краснодар
12.07.11 [14:16]    
#4
Лицо казака напоминеат Шефа из мультика про капитана Врунгеля, сигары в зубы не хватает только. :)

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
12.07.11 [20:54]    
#5
Сергей Чернышев, Дааа, сходство есть :).

Продолжаю высветлять штаны:
Изображение

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
17.07.11 [10:34]    
#6
Изображение

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
24.07.11 [09:43]    
#7
Изображение

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
27.07.11 [06:29]    
#8
Изображение

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
31.07.11 [21:16]    
#9
Изображение

mimmush
Откуда: Almaty
31.07.11 [21:27]    
#10
Извините, но мне кажется, что синий, в местах высветления, какой-то совсем холодный и искуственный, что ли. На первой фотографии цвета более естественные.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
31.07.11 [21:47]    
#11
mimmush Wrote:Извините, но мне кажется, что синий, в местах высветления, какой-то совсем холодный и искуственный, что ли. На первой фотографии цвета более естественные.

:oops:

На первой фотографии работа с синим только началась, а тут подходит к концу. "Холодный" и "искусственный" - это дело вкуса.

mimmush
Откуда: Almaty
01.08.11 [13:46]    
#12
DUFF Wrote:
mimmush Wrote:Извините, но мне кажется, что синий, в местах высветления, какой-то совсем холодный и искуственный, что ли. На первой фотографии цвета более естественные.

:oops:

На первой фотографии работа с синим только началась, а тут подходит к концу. "Холодный" и "искусственный" - это дело вкуса.

Конечно, это дело вкуса и приоритета автора, но ведь это не фэнтези, где можно играть с цветами по своему разумению и желанию... это же, все-таки ВИМ!!!

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
01.08.11 [19:31]    
#13
mimmush Wrote:но ведь это не фэнтези, где можно играть с цветами по своему разумению и желанию... это же, все-таки ВИМ!!!

Совершенно верно! Именно по этому я покрасил штаны в синий, а не в розовый или салатовый :x .

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
14.08.11 [19:29]    
#14
Докрашиваю сапоги и приступаю к кителю.
Изображение

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
18.08.11 [21:23]    
#15
Закончил сапоги.
Изображение

Pacu
Откуда: Севастополь-Москва-Орехово-Зуево
Аватара пользователя
19.08.11 [12:20]    
#16
Ну и лицо у него в фас"((( Гротескно- кукольное какое то...

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
19.08.11 [19:44]    
#17
Pacu Wrote:Ну и лицо у него в фас"((( Гротескно- кукольное какое то...

Однако, это лучше чем кое как раскрашенная однотонная как...шка которую выдают за "реального человека"(примеры приводить не буду, их в местной галерее более чем достаточно).

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
19.08.11 [21:04]    
#18
если расписывать "как реального человека" - в жизни и смотреть то не на что...

Капацина Антон
Откуда: Таганрог. Ростовская обл.
Аватара пользователя
19.08.11 [23:40]    
#19
Костет Wrote:если расписывать "как реального человека" - в жизни и смотреть то не на что...


Как здесь, например, http://www.network54.com/Forum/110741/m ... +Tank+Crew
Смотреть не на что... :)

Berkut916
20.08.11 [01:07]    
#20
Смотреть не на что... :)

;) Да уж.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26