"Пилотесса" (фигурка для венетки 1/35)

Хломос
Откуда: г.Черновцы
Коллеги, возникла необходимость изготовить пилота для вот такого транспортного средства.
В качестве пилота должна быть подобная фигурка.
Поза и одежда/амуниция будут изменены но стиль останется прежним (только убрать вульгарность :) ) Я не большой специалист в создании и покраски миниатюр, так что любая помощь и советы категорически приветствуются. Фигурку планирую лепить из пластики с добавление деталей из полистирола и готовых запчастей от фигурок.
Работу планирую вести снизу вверх. Изготовил ботинки. Донором послужил немец от какой то старой Тамии. Вот что есть на сегодня.

Прошу извинить за вставку фоток - не могу понять как размещать в тексте.

Хломос
Откуда: г.Черновцы
31.08.11 [14:40]    
#2
Вот не попавшие фото -
Вложения
DSCN5250.JPG
665.jpg
DSCN5265.JPG
DSCN5268.JPG
DSCN5269.JPG

Рыженький
Откуда: Город-Герой Тула
04.09.11 [11:22]    
#3
Возможно в качестве донора подойдут барышни из набора "Европа, 1945" от мастер бокса. На литниках присутствуют голые женские ноги до талии, со всеми присущими выпуклостями, остается только поработать ножичком. Кстати и верхняя половина туловища в этом наборе весьма себе с размерчиком.

Хломос
Откуда: г.Черновцы
04.09.11 [12:30]    
#4
Рыженький, - я планирую все же делать с нуля. Вылепить ноги и корпус мне видится относительно несложным. Проблеммы могут возникнуть с руками и лицом.

Рыженький
Откуда: Город-Герой Тула
04.09.11 [15:12]    
#5
Не, ну мое дело предложить. В этом наборе, кстати, у одной из женщин схожее положение рук, причем оголенных по плечи, и весьма симпатичная мордашка. Да, и я бы не стал думать, что вылепить анатомически верно и красиво женские ноги + бедра, несложная задача. Женская фигура весьма капризна и коварна, равно как и их обладательницы :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13