Штугомания (группбилд по STUG 3)

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
20.11.12 [17:07]    
#41
Ну вот на чем сейчас остановился, добавил защиту перескопа, в наборе два варианта,пластиковая и фототравленная, установил последнюю,она ажурнее и масштабнее. Осталось собрать гусеницы и привести ходовую к общему тоновому знаменателю.
Господи, уже ровно год прошел с момента начала сборки :D
Вложения
6.jpg

STEINER
Откуда: Москва
20.11.12 [19:40]    
#42
Привет Андрей. Как то скудновато пока смотриться,мож разбавить фигурами - все повеселей.

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
20.11.12 [19:56]    
#43
Алексей привет, будет такое. Сделаю с ним виньетку наверное небольшую, там и обживу фигурками или хламом каким

Newer
Откуда: Ярославль
20.11.12 [23:27]    
#44
Сборка моей штуги тож потихоньку продвигается, правда очень потихоньку. Хоть в моем варианте нет такого количества травла как у Андрея.
хлам на корме пока пробно разложен, в дальнейшем будет выглядеть немного по другому. Ну и поменяется в составе.
Вложения
04.jpg
03.jpg
02.jpg
01.jpg

STEINER
Откуда: Москва
21.11.12 [00:03]    
#45
Андрей, я думаю самое разумное с твоей стороны,хлама можно особо и ненакидывать, а вот фигурки я думаю сразу оживят модель. Да, слишком многовато коричневого, или это середина весны?

STEINER
Откуда: Москва
21.11.12 [00:15]    
#46
Здравствуйте Newer. Чтож Вы сразу нерешились на блог по постройке своего StuGa. Если можно поближе сфотографировать свою машину и отдельные элементы. А что за странное огорождение (из дерева) первый раз вижу. Это вообще строилось по прототипу определенной машины?

Newer
Откуда: Ярославль
21.11.12 [10:03]    
#47
STEINER, деревянный ящик для хлама - характерная особенность машин 237-ой бригады штурмовых орудий. О том что за прототип я писал вначале темы.
Блог не вел потому что коллега собирал чуть быстрее меня, да к тому же с травлом, посчитал что нет особенного смысла, к тому же модели очень похожи между собой.
Вложения
image_from_Batailles_Blindes_26_69_cr.jpg

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
21.11.12 [10:22]    
#48
STEINER, Алексей, да это уже весна , хотелось все таки уклон сделать в грязные тона чем в белесо-снежные, вообще не очень люблю технику в зимнюю пору, поэтому постарался вот такой переходный момент изобразить

STEINER
Откуда: Москва
21.11.12 [16:51]    
#49
Newer. Подзабыл ведь год прошел с начала постройки! Только думаю что доски можно было сделать и самому, пластик есть пластик. А где замки крепления под ножницы - непорядок.

STEINER
Откуда: Москва
21.11.12 [16:55]    
#50
Андрей,желаю удачи, буду следить за блогом - очень интересно что получиться. Если можно то побольше фото процесса покраски.

IgnAD
Откуда: СПб
22.11.12 [15:38]    
#51
Слежу за вашей работой.
и желаю успеха и скорейшего завершения

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
25.11.12 [20:44]    
#52
Продолжаю работу...
Вложения
3.jpg

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron