Ронин (Япония,18 век)

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
24.11.11 [19:44]    
#61
Ну вот,собственно,и все - намучился,но итогом доволен:
Вложения
DSC01500.JPG

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
24.11.11 [20:11]    
#62
А как тут быть не довольным?!! Красотища какая!!!

Владимир Симонов
Аватара пользователя
24.11.11 [20:28]    
#63
Кость класс! :x

V_V
Откуда: г. Коломна
24.11.11 [20:29]    
#64
Супер!

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
24.11.11 [20:59]    
#65
Красивая работа!

Марина Штей
Откуда: Казахстан,Караганда
24.11.11 [22:45]    
#66
Константин,хорошая работа.По мне так чуть поярче бы.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.11.11 [23:37]    
#67
Костет, я так понимаю когда пришло время поработать с основанием, всё это дело уже в печёнках сидело, потому как сделано оно неважно. Всё-таки мох и всякие кочерыжки... Кость, ну это не то что вчерашний день, это позапрошлая неделя. А фигурка хороша. Я бы такую не докрасил, бросил бы на пол пути.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
24.11.11 [23:54]    
#68
Ребята спасибо на добром слове!
Анар - ты все правильно понял,фигура уже в печенках!и времени возиться с основанием больше нет,подошло время другого заказа...а так,конечно можно было бы поработать.
а что бы ты ему под ноги придумал?

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.11.11 [00:22]    
#69
Костет, я бы, если можно так выразиться, усложнил\нарастил рельеф. Т.е. сделал бы фактуру земли более читаемой (накрошил бы поверх оригинальной подставки растолчённую скульптурную глину). Осторожно высадил бы травинки разной длины вокруг камней. Продул бы всё это дело различными песочно-коричневыми оттенками при помощи аэрографа.
Описывать цепочку мероприятий, по отношению к основанию, можно очень долго. Я вообще не понимаю зачем ты меня спрашиваешь, ты сам прекрасно знаешь что и как можно сделать.

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
25.11.11 [01:00]    
#70
ну как тебе сказать - в работе с основанием можно же активно фантазировать,вот и подумал,может у тебя какие-то конкретные идеи с оформлением возникли.
про нарощенный рельеф тоже думал,но...нет у меня по 2 месяца времени на одну фигуру :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11